вот такой вот образ

Сидела,перелистывала фото,наткнулась на альбом "папе 50",у него на юбилее были ведущие ,попросили что бы я им помогла в одной сценке...Увели они меня в другой зал,дали парик,юбку,обмундировали меня по полной...Пока одна из ведущих пела какую-то цыганскую песню ,я должна была расхаживать по гостям и гадать...Так смешно это все происходило..Кому чего только не нагадала)))



"Дорогая,позолоти ручку,судьбу расскажу")))
Даже страшно вспомнить что я им нагадала,теперь бы только не стребовали с меня всего этого)))
после гаданий я вошла во вкус и пустилась в пляс)))



эээххх,цыганочка)))



Если вам на праздник нужна цыганка-обращайтесь,опыт есть))) :)

А вы в кого-нибудь перевоплощались???

Действенные проверенные диеты и одна собственного сочинения)))



Привет всем! Вот решила поделиться парочкой хороших диет, эта тема для меня недавно была очень животрепещущая, хочу поделиться с вами своим опытом, может кому то и пригодится)))
После рождения ребенка, сидя в декрете, постоянно зависаю на одном замечательнейшем мамском форуме. Там у нас есть раздел "Виртуальная группа стройности", собственно там я начала худеть, в итоге отлично похудела и держусь в комфортном для меня весе сейчас. Среди девочек была очень популярна диета Кима Протасова, многие на ней за короткое время похудели на 10-20-30 кг, самое главное, что организм сам контролирует процесс похудания, чтобы это не было в ущерб здоровью! Все сидящие на ней говорят, что реально сложно только первый 2-3 дня!
Вот суть диеты:
Продолжительность диеты Кима Протасова десять недель(5 недель самой диеты и 5 недель выхода, на выходе продолжаешь терять в весе)...
Читать дальше →

голосование участников

Много новых появилось участников пока не было меня. Потряс блог девочки с грудью, похожей на Котэ. Но я не о том. Участники и их болельщики активно агитируют за себя голосовать, мне в личку приходят разные письма, а вопрос у меня к участникам: сами-то они за кого голосовать будут? Тут несколько супер-блогера есть по 25 голосов, есть просто блогеры и есть те, кто еще не стал блогером вообще. Так сами-то вы за кого свой голос отдадите?

Операция - день первый

Я тоже дома, дорогие мои. Приехала, детки меня встретили, Никитка насторожился так, обнял меня,но слава Богу не испугался, узнал что мама,но немного видоизмененная)Санек сходу спросил, мам а тебе нос отрезали и новый пришили?)))))Я сказала,что примерно да, так и есть и теперьу меня будет красивый носик как у него)
Друзья мои, я хочу всех поблагодарить, за вашу поддержку, без вас,моя мечта бы исполнилась еще не скоро.Спасибо,что так болели за меня, поддерживали голосами и своим теплым отношением ко мне...
Читать дальше →

Зачистка :)

Такс, решила я посмотреть кто у меня в друзьях, у кого ручки - я так понимаю дружба взаимная, а у кого ручек нет - значит меня не добавили
!STOP! не гоже так, вот возьму удалю вас тоже >:-(
а на самом деле я про зачистку шкафа :) пора переходить на зимнюю форму одежды, ох как же не хочется! и выкидывать лень, и покупать новое не на что
купила из последних сыну айфон, ну блин у половины класса уже есть! с рук взяли предыдущую модель, новый я бы не потянула никак
ну а так на вид кто его отличит?

Вот я и дома!!!

ну вот я и дома!
Лесенок вчера практически все рассказала, мне остается лишь немного дополнить!
Во-первых, девочки, спасибо вам за ваши голоса! не было бы их, мы бы не стали такими)))



Во-вторых, большое спасибо Элис, что она согласилась подождать со своей операцией, пока я не решу проблемцы со своим здоровьем!
в-третьих,даже , точнее. вне всякой конкуренции спаибо порталу "Все о красоте" и Отари Гогиберидзе.
Встретились мы с Элис утром на ст...
Читать дальше →

Детский конкурс красоты или "выставка для педофилов"

Нашла фото девочек, участвующих в детском конкурсе красоты... я в шоке!
Девочек с такого раннего возраста приучают к косметике, гламуру, фальши, им даже наращивают ногти!!!
Мне этого не понять, ладно девушки пользуются косметикой, это норма, но дети, им не нужно все это... для чего все это делается?
Я считаю, это ломает детскую психику, им с такого раннего возраста закладывают неправильные понятия о красоте... и к чему это все приведет? к совершеннолетию у них не останется ничего натурального! и чем родители только думают?
Вот реально выставка для педофилов... никак иначе не назвать...











Добралась таки до Доктора!

Я редко пишу в последнее время) Даже дневники все забросила, хотя событий много происходит, есть богатая почва для сочинений и эссе. А сегодня у меня день особенный, наконец-то добралась до своего любимого доктора – Александра Михайловича. Не показывалась больше года, т.к. возможности не было, а тут собралась и выбралась) Искала новую клинику долго. Раньше в Шеритель удобно добираться было, а теперь он на Чертановской в клинике ДеВита оперирует, пришлось новую дорогу протаптывать. Да ещё и блондинизм по пути включился (это всё аватарка виновата местная! ^i^ ), не сразу сообразила в какую сторону из метро выходить...
Читать дальше →

Жертвы ради мечты)

А на какие жертвы вы готовы ради мечты?)
Вот например, 36-летняя Бет Уиллер, жительница британского графства Сомерсет, похудела на 64 килограмма ради свадебного платья! o_O

Когда любимый мужчина сделал Бет предложение, женщина весила 140 килограммов. Тем не менее, с самого детства она представляла себя на свадьбе стройной принцессой. И ради воплощения мечты сначала села на строгую диету, а затем занялась интенсивными тренировками и упражнениями.

Жениха Бет не смущал ее вес, однако он всячески поддерживал желание своей невесты стать стройной...
Читать дальше →

Мечтаю о красивой подтянутой груди! Помогите воплотить мечту в жизнь и поверить в чудеса!



Здравствуйте Администрация, Кирилл Геннадьевич, а так же все девочки-блоггеры! Я безумно счастлива, что у меня наконец то появился шанс осуществить свою мечту! Для начала расскажу о себе) Мне 22 года, я счастлива замужем, у нас есть прекрасная дочурка, сейчас ей 1 годик 8 месяцев. Красивой грудью не обладала никогда, она всегда немного подвисала) Всю жизнь комплексовала по этому поводу... Только сейчас я понимаю,что тогда она была еще ничего) Во время беременности я сильно поправилась, перед родами весила 85 кг при росте 165 см и имела 5 переходящий в 6 размер груди, после родов за короткое время похудела до 53 кг, а еще и кормила грудью малышку до 10 месяцев из-за чего и все вытекающие последствия, моя грудь сейчас- это просто дряхлый лоскуток кожи с глубокими растяжками...
Читать дальше →