Послеоперационный дневник зарины

Девочки, я снова о том же- о конкурсе, его участницах! Вот наши Наташа и Элис сделали носики и как положено регулярно рассказывают нам все свои ощущения, сбрасывают фотки и делятся с нами всем, что происходит с ними в постоперационный период. А помните Зарину? Даже не хочется с большой буквы писать это имя! Где же ее хваленые дневники? Мне не дает покоя этот случай. Так обидно! Вот в нынешнем конкурсе "Осенний карнавал красоты" есть такое условие:
Победители и финалисты акции обязуются вести на портале послеоперационный дневник, в котором должны рассказывать о подготовке к операции, ее ходе и послеоперационной реабилитации в течение 1 года со дня проведения операции...
Читать дальше →

Троксерутин

Девченки. вчера начала мазать свои синячки троксерутином.



в общем, отек с глаз сходит, точнее он перемещается вниз. На себя я вообще не похожа сейчас (где мои впалые щечки?)))
надеюсь,этот препарат мне поможет.
а сейчас я выгляжу вот так.



глазки открылись немного)))
а вот рядом с губами синячки появились..
из носика все еще подтекает.

Где вы, девы.....????

Дружок мой детский вчера ко мне нагрянул в гости, ну и как обычно за
рюмочкой,........ ой, что я говорю, за фужерчиком, разговорились…..за жизнь, за любовь
и т.д. И вот спрашивает мой дружочик:
"Куда подевались скромные девушки, сдержанные, воспитанные, застенчивые,
которых даже самый невинный комплимент вгоняет в краску?"
А что - действительно - куда?!
Вспоминаю со смехом откровение кума, когда он познакомился с барышней и она
через неделю так просто в лоб ему заявила, что у нее оказывается нет зимней
курточки и сапожки износились...
Читать дальше →

А я вся в мечтах)))

Бороздила просторы инета в поисках всяких разностей))) и вот почувствовала себя прям ребенком...Нет не в плане того что не умею ничего,уметь то умею.Но без наработки и рекламы мои цены на порядок ниже) Я вообще посмотрев работы поняла что народ меньше 4000 просто ЗА РАБОТУ не берет,ну если уж совсем простенько...Вот так да...
Ну и вот смотрите что я нарыла интересного :-)

















  • нет
  • avatar
  • 52
  • +19

Осенний карнавал красоты! СПИК Кирилл Щербаков

меня зовут Елена, через 2 месяца
мне будет 30 лет. Я мама двух прекрасных сыновей 2 годика и 8 лет...
Итак, обо всем по порядку: Родилась я в семье инженеров в городе
Красноярске, мама у меня красивая
высокая брюнетка с большой грудью, а я ..
как будто у
меня четыре груди две настоящих маленьких, и две большие (это ребра) при
стабильном весе 62 кг. Молодые люди даже путали. Конечно, от этого страдала,
прежде всего, моя самооценка.
вместо груди
висели, как на тряпочке соски)...
Читать дальше →

Ппц

Вчера консультировался с врачом - Онлайн, сказал что операция будет стоить порядка 120 000р.
Для меня это огромные деньги 0_o
У нас в мичуринске зарплата в сдреднем 5-6т
Вот думаю в Москву елси поехать устроиться, только вот куда?
  • нет
  • avatar
  • 18
  • +12

Осенний карнавал красоты!

Мне 27 лет. Живу и работаю в Москве. Стройная, симпатичная такая, добрая девушка. ^i^ Есть дочка. Воспитываю одна.

В этом конкурсе мне подходит: Второй вариант!
Женщина 20-40 лет с маленькой (0,5) относительно симметричной грудью хорошей формы.
Цель: гармонизация женской фигуры за счет увеличения объема груди.
Задача: увеличение груди за счет установки имплантатов.
Условия: желание увеличить объем груди, сохранив ее форму.
Вот собственно моя проблема:
Читать дальше →

Концерт

Приветик!)
Хоть я тут и развиртуализируюсь ;-), но все же поделюсь своим удовольствием.
27 сентября иду на концерт Океана Эльзы в КДС!!!

Я их в последнее время очень люблю. И даже украинский язык меня давно не смущает.)))
Правда, подружка слегка подвела с билетами: я заказала получше и подороже, она купила попроще и подешевле.( Но я все равно радуюсь и жду следующего вторника! (:-)
Для тех, кто впервые о них слышит, вот.
Клип не ах, а песенка хороша! ^_^

Cорри за рекламу в начале))).

Запоздалые поздравления для Наташи и Элис !!!

Лучше поздно , чем никогда )))
Наташа , Элис , от всей души поздравляю вас с удачно прошедшей операцией !!! Желаю лёгкой реабилитации и восхищение конечным результатом !!!
Опять что-то я пропустила много интересного , всё дела неотложные были , да ещё и у мужа выходной - к компу не подобратьбся . Уже вами создано несколько постов и , честно говоря , не зною в какой писать . Так что решила вот отдельно всё высказать ))
От увиденных фоток я в шоке была . Одно дело , когда Алекс фото поставила , а другое - и вас двое и фоток много ...
Читать дальше →