7 месяцев

Всем привет! 7 месяцев прошло после моей ринопластики. Сегодня сделала фото и подумала, надо написать Владиславу Семёновичу, лишний раз проконсультироваться не помешает. А вопросы у меня были такие: 1. есть небольшая неровность с правой стороны, уйдёт ли она?
2. сейчас широковат кончик, станет ли он Уже?
Вобщем послала ему фотосы свои и уже получила ответ! Пишет, что на кончике ещё есть отёк, это особенности моей толстой кожи, что носик ещё сузится. А по поводу ямки сказал, что не видит по фото, возможно это после остеотомии и должна она заполниться костной тканью. Так что ждем! А вообще конеш, если не приглядываться то всё ок! В 1000 раз лучше, чем было! Профиль и анфас мне нравяться! :-)





32 комментария

avatar
Алиса все хорошо) Хотя я вот тебя успокаиваю, но прекрасно понимаю,что сама буду задаваться вечными вопросами) хотя у меня уже началось. ты вот знаешь, когда сомнения одолевают, ты вспоминай,что было ДО и сразу тебе будет все отлично) Я так буду делать точно))))))))))))))Про отек тоже подумала.
avatar
вот кого иду я мучать))))
конечно же поздравляю с новым носиком! 7 месяцев - это показатель, основные отеки почти ушли!
а теперь извини засранку, но я о своем, о наболевшем)))
(Думаю, сейчас и Лесенок прибежит)))
вот я когда слюнявчик снимаю,мне кажется, что он прямо как пятачек, ноздрюшки видно..это из-за гипса или как? и он потом опуститься?
avatar
да-да, я уже тут и жду ответа))))))))
avatar
Элис, если честно, вобще не парюсь, этож просто с доком пообщаться захотелось))) Конечно, до был просто ужасть, а щас не сравнить, сама себе нравлюсь!!! А что неровность есть небольшая, так мне знакомая сегдня сказала, мол у всех есть ассиметрия в лице, не бери в голову))
avatar
Натуль, ну думаю, что скорее из-за отёка))) и из-за гипса тож. Представь, носик раздуло отёком, да ещё зажало гипсом! Какую красоту ты хотела увидеть?))) Все будет у вас хорошо, я прсто уверена, что получатся красивущие носики!!!! :-) какие ещё вопросики у вас есть?))
avatar
мы наверное со стороны смешно кажемся, у нас только один вопрос про пятяки:)))))))))))))
avatar
у меня пятака не было из под гипса торчал такой аккуратненький кончик, узенький такой, мне он оч нра, а после снятия гипса его как раздуло! мама дорогая!!! :)) хоть бы к году сдулся)))
avatar
хахахах)потеха. Чет мне уже страшно, если наши пятачки раздует))))))что будет,ой что будет))))))
avatar
не как у меня точн не будет, у меня кожа толстая как у слона, поэтому отёк будет год или дольше сходить...
avatar
вот и я думаю))) у меня тоже кожа толстая
avatar
мне Отари сказала,что у меня тонкая,типа хорошая. я в этом не разбираюсь, как судить о коже вообще, по кончику носа?
avatar
у меня в гипсе тоже такой хорошенький остренький был :))
avatar
а ты когда делала рино?
avatar
2002 вроде енто так давно было ;)
avatar
ого, как давно) а че было? перегородка?или чисто эстетика?
avatar
эстетика - широкий кончик носа, но изменения минимальны, курносость так и осталсь... но чет не знаю хочу ли идти к идеалу до конца- говорят на кончике самые сложные и непредсказуемые операции как бы не переборщить в стремлениях к идеалу:)
avatar
насчет "опустится ли кончик" я конеш не спец, но думаю всё будет как надо, как задумывали вы с доком! Я сейчас сравниваю моделирование в день оп, носик сейчас в профиль точно такой и это только в 7 мес, до этого был другой немного.
avatar
ну вообще доктор предупредил, что приподнимет, и первые 2 месяца будет высоковато.. а потом он приопуститься.. да я просто пытаюсь представить ка на мне будет смотреться легкий прогипчик , который мы с докторов задумали.. у меня ведь горбинка была.. думаю, мое лицо сильно измениться и это немного пугает)))
avatar
Мое тоже думаю изменится. ой....че мы натворили?))))))))))))))))
avatar
узнаем скоро)))
avatar
Просите пусть вернет назад вам ваши кочки и ямы! :))
avatar
засранки вы))))
avatar
угу))) ну мандражируем немного,что ж теперь)))
avatar
я когда на первой смене гипса увидела свой носик, не могла поверить, что это мой! такой красивущий, ровненький был! и вас тоже самое ждет, надеюсь))
avatar
)))
avatar
Девочки, милые, подскажите!
3 октября сделала ринопластику. Из-под гипса какой-то пятачок торчит и ноздри вверх. Чуть не плачу.
У вас как было? Прошло? Опустилось?
avatar
посмотри мои блоги и блоки Элис.. там много фото... если что спрашивай! этонормально... и правильно доктор сделал, кончик имеет свойство опускаться)))
avatar
поздравляю!! профиль вообще супер!
avatar
Спасибо @~~'~~ :-)
avatar
Ага,профиль СУПЕР!!!
avatar
Спасиб, пчёлка! :-) @~~'~~
avatar
Алис,не выдумывай))))))Носик классный ^_^
avatar
Спасибо, да мне самой нравится, жду ещё улучшения к году)
avatar
ой какая красота!!! ^_^
ровненько, аккуратненько, суперски!
из вашего конкурса, у тебя самый крутой резутат (не помню, писала я уже или нет) :-|
avatar
Спасибо, Лерусь! @~~'~~ Да может и писала... А вообще у меня был большой нос и наверное много работы у дока было, чтобы сделать такой аккуратный носик. Конечно я ему благодарна, ведь каждое утро я смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Это - супер! У Ани и Лены тоже очень по-моему не плохие резалты, только они где-то потерялись. А Русь ещё не доделал свой носик, у него всё впереди)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.