Как повысить самооценку
Девченки-это только у меня такое или и вы чувствуете ,что то подобное? (*-*) Вот уже год,как я привела себя в более или менее привлекательную норму-я сейчас 44размера,а мне кажется,что я ну оооочень большая! И в магазинах я все время беру одежду 50,52 и просто тону в ней,а уяснить себе это не могу. И хочу худеть- ищу какие то диеты... Мне говорят:ОТОЩАЛА,а я смотрю и вижу большую тетеньку. Что это? Боязнь самосознания поправиться или не осознание того,что уже вроде,как в норме уже?....
Читать дальше →
Читать дальше →

