Тестирование имплантов



Начало положено, но дело зашло в тупик и я уже готов признать утопичность мероприятия. Не могу придумать, как наглядно сравнить мягкость имплантов. Может быть у Вас будут какие-то идеи?! как измерить, с чем сравнить?
Начало статьи здесь… и без Вашей помощи это же и будет её окончанием!
Пока что созрел предварительный (и вероятно он же окончательный) вывод: ничто не может заменить очную встречу с хирургом и самостоятельное«ощупывание» имплантов…
http://silikonu.net/topic/medicine/test-implantov/

15 комментариев

avatar
У CUI самая красивая поверхность)
avatar
Да. Я тоже обратил внимание. Получается то, для чего я делал эти снимки прямо противоречит всем моим предыдщим мыслям и опыту. Странно...
avatar
а у меня как то наобород их красота не прильстила.... лучше матовые :-) хотя кто их ТАМ у меня увидит :))
avatar
Я вот вобще не знаю как выбирать импланты. Только по отзывам и советам хирурга. Думаю в этом деле надо полностью довериться хирургу.
avatar
Сравнить мягкость никак:)) Она ведь все равно будет разная у разного размера груди, например - у 0 своя и у 2 своя. Можно, конечно, взять за отправную точку установку на 0 под мышцу, тогда только Ваше описание этой мягкости и будет этой характеристикой. Т есть возле каждого написать - при установке на 0 мягкость по пятибальной шкале такая-то:)) Есть еще смешной вариант - мужское тестирование, штук 20 мужчин просить прощупать на 0 разные импланты и пусть выберут - что мягче:)) но это сложней - где столько разных имплантов взять уже установленных на 0 (про мужиков молчу, эти как раз с удовольствием щупают и тестируют:))
avatar
:-) А я молчу про пациенток, согласящийся на 20 мужиков....
avatar
avatar
у меня единственное что на ум пришло,это создание мини роликов именно с "ощупываением" Ну если оценить их мягкость никак нельзя кроме как этим способом.Ну и тут сразу стали всплывать несколько вариантов.Например лежит имплант на столе и его пальцем либо чем то пругим продавливать(и тут уже сравнивать) либо взять имплант в руку и помять.Единственная загвоздка в том что наверное движения что двидения ощупывания должны быть идентичными,или по инплатну в куждую руку)
А если чесно,то мне не совсем понятен этот эксперимент в плане описывания настолько подробно свойств имплатна...Ведь в любом случае женщина решившаяся на данную процеуду должна будет придти на консультацию.И в соответствии со своими ощущения и мнением доктора(!) выбрать компромисный вариант...
avatar
согласна, я тоже думаю, что даже просмотрев ролики или фотографии с имплантами, большинство девушек всё равно доверится доку при их выборе! :-)
avatar
Ну тогда на том и порешим, тема закрыта.
avatar
вообще у силиконовых имплантов есть степени коэзивности ;)
можно мне научный подход применить?
я думаю что при таком тесте, более мягкие импланты бразуют больше мелких складочек, твердые - мало крупных, или вообще не образуют ?



кстати, не забываем, что мелкие складочки могут плавно перейти в рипплинг, если кожа тонкая.
У меня только один к сожалению, имплант для теста - Sebbin (Mentor я свои зачем-то вернула взад херургу, а зря, теперь ставила бы опыты)
avatar
Лера, какой он противный:)) этот Sebbin, правильно вынула:))
avatar
да ну, Лиз, Ментор точно такой же на вид
avatar
Теоретически - ДА! Но на складки не только плотность геля влиает. Есть видимо еще какое-то свойство, которое отвечает за прилегание геля к оболочке. В плохих она самопроизвольно отстает. ПИП например. Там "пакетик" отдельно, гель отдельно...
avatar
Lernika, спасибо за идею про фалды. попробую что-нибудь из этого использовать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.