Ну и? Горшки будут разные?

Луиза! Вы личность на форуме известная адиозностью, с вами трудно спорить даже при наличии аргументов. Так же как и с Вашими адептами. Да и нет в этом смысла. Что касается ссылок, то мне не стыдно за написанное, ибо это правда. Кроме того я никого за спиной не поливаю. Меня поливают, это бывает… Да и вопрос уж больно философический: кто кого поливает если, каждый новый платный рекламный анонс клиники, хирурга или методики автоматически «опускает» остальных, не причастных к теме… А я не хочу, чтобы мои достоинства (не те которые ввиде ножа — цитата .) абы кто принижал!
Надеюсь ваши ссылки помогут доктору Свиридову понять, что его маркетологи и PR иногда (конечно не всегда, ибо где Свиридов и где например я?) зря едят хлеб. В частности, человек написавший данный рекламный блог безусловно перегнул палку слишком откровенно приманивая доверчивых клиентов.
ЗЫ. Сейчас конечно выяснистя, что это были «свои» люди и посыпется как из рога изобилия! :-) Может это были даже Вы? Глупость конечно, но почему бы нет? В чем причина вашего ТАКОГО неравнодушия к моим не сильно революционным высказываниям?

7 комментариев

avatar

Как Вам такая картинка?
avatar
Нра. ЛеопЁрд или тигар?
avatar
Тигрррррррррррррррр, ррррррррр, аааааааааам
Вечерком еще никидаю картинок :-*
avatar
Много чести! Красотинский сервер потянет?
avatar
Ну вот, Луизин опус исчез! Теперь не понятно, к чему я всё это писал... (*-*)
avatar
Возле горящей свечи всегда увиваются мошки и букашки, но разве в этом виновата свеча? Чарльз Диккенс

:-)
avatar
хорошо про PR-разводки сказано ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.