Стабильность - это наше все?



Вопрос мой адресован мамочкам в основном.
Готовы ли вы поменять круто свою жизнь (и вашей семьи, ваших детей),
появись у вас заманчивое предложение, или же оставили бы все как есть, предпочитая стабильность, устроенный быт, пристроенные дети, знакомая школа, садик. Вот уже скоро год, как передо мной стоит такая дилемма. И как выяснилось, не у меня одной... ;-) А пару дней назада еще фильм посмотрела с Уинслет и Дикаприо "Дорога перемен" на эту тему...
Читать дальше →

PAUL & JOE

Выбираю подарок для моей племяшки, девочки-подростка и нашла потрясающую по дизайну косметику PAUL & JOE
Котики. Все такое “мимишное”, что просто сказка.



Про эту помаду пишу: В составе имеет увлажняющие и смягчающие кожу ингредиенты, такие как экстракт цветов белой лилии, успокаивающий экстракт розмарина, листьев и масло жожоба.
Помада представлена в трех цветах:

001 Glamour Puss
002 Minou
003 Catfight



Пыталась найти пудру, как на картинке, но не удалось.



Пудру я себе хочу. Так мило, лапкой котика наносить:)
Марку PAUL & JOE обнаружила исключительно на импортных сайтах, но поскольку я с ними не очень дружу, хотелось бы узнать есть ли в России эта косметика?

Итоговый супер-результат, после процедур на аппарате Fraxel re:store Dual

Всем привет!!!!!!! Вот и прошли две недели, с момента моей последней процедуры в СПИК, которые мне проводила Елена Геннадьевна :-)

Как вы помните, последняя процедура включала в себя Fraxel и иньекции коллост ;-) Поэтому заживление было чуточку дольше,чем обычно :-)

Сегодня я готова подвести итоги, и показать вам фотографии моего живота до и после этих волшебных процедур :-) Результат,я считаю просто потрясающий!!!!!!! Из страшного бабушкиного живота, мой пуз превратился в девичий!!!!!!!! В этом оооооооогромная заслуга Елены Геннадьевны :-)

Я правда тоже очень старалась( по совету Елены Геннадьевны) качаю пресс ^i^ Да, и похудела малец :-|

Я очень благодарю вас, самый,самый замечательный косметолог @~~'~~
У Елены Геннадьевны поистине золотые руки,творящие чудеса!!!!!
Я уверена,что это не последняя наша встреча!!! Конечно,я даже и задумываться не буду к кому пойти...
Читать дальше →

Сколько нужно тратить денег на красоту

Прочитала статью про Дженифер Энистон, о том сколько она тратит на свою красоту.
Лицо:
крем для шеи от Euoko 450
spa-процедуры 500
средства для домашнего ухода 400
Зато умывалка у нее Neutrogena Facial Cleansing Bar за $2.49 и крем Dr. Hauschka Rose за 40 $
От морщин Mila Moursi Rejuvinating Serum 350 $
Тело:
йога 900 в неделю
диетолог 680 в неделю
Что то там еще
и получается 8000$ я так, думаю, что это за месяц.
Как по вашему, сколько в России нужно тратить на свою внешность, что бы выглядеть ухоженной обычной женщине, а не звезде мирового масштаба.
Конечно, понятно, что разница между разными городами значительная, но скажем в крупном городе.

спасите наши ножки))

Всем привет)очень нужен совет!)за зиму ноги так истоптались,да еще в моих дурацких сапогах,кожа вообще ни к черту стала(что есть такое ядерное что ли,чтобы убрать загрубевшую кожу стоп?Пемзой,горячими ваннами уж как могла и больше не помогает..тоже не фонтан,а скоро босоножки да и вообще..Посоветуйте что-нибудь))

Годовщина)

Приветка! А сегодня, ровно ГОД как я пришла на портал " Всё о красоте!" и плавненько так влилась в веселую компанию, познакоилась с замечательными людьми, со многими сдружилась и все это благодаря тому, что я не поленилась зарегистрироваться:))))))))))))Надеюсь, что и мое присутствие на портале тоже многих радует. А еще, благодаря сайту, я выиграла 3 место (хотя конечно так-то второе))))),ну да ладно....главное, что мечта сбылась и у меня теперь здоровый и красивый носик! Хочу еще раз сказать спасибо огромное всем, кто меня поддерживал тогда в конкурсе! И я вас всех люблю!)Ну т.е. люблю тех, кто любит меня :)) :)) :))Я сегодня в ударе))))))
Это мой первый пост:) Олли первая,кто мне пожелала удачи)Спасибо-Олечка:)
http://vseokrasote.ru/blog/5984.html
А теперь можете меня поздравить :))

Смех без причины...

Признак... Сами знаете кого.
А пишу я вот о чем. Вчера с мужем за ужином вспоминали, как подавали заявление в ЗАГС. Поужинать толком не получилось, так как смеялись мы минут сорок, обсмаковывая все подробности.
Дело было так. Встречались мы ровно год и дату хотели именно 31 августа, как раз годовщина. Надумали мы только в конце июля и естественно, что дата эта нам уже не светила. А так как мы не хотели никаких торжеств и нам нужен был только штамп - подняли родительские связи, нашли маленький ЗАГС в городке с населением в 25 тыс...
Читать дальше →
  • нет

На пути.. к груди!)


На днях у нас с Александром Михайловичем состоялась скайп-консультация, мы насколько смогли всё померили, обсудидили некоторые моменты... и если ничего не изменится то пока что ориентируемся на начало апреля!
Ближе к делу он мне вышлет точный список анализов, а я пока что решила сделать то что не имеет срока давности то есть узи и флюшку...! И вот ещё в некоторых местах указана ЭКГ... надо будет уточнить насчёт неё!
Вчера вот была на узи и очень честно говоря боялась, что у меня что-нибудь осталось в протоках, ибо при надавливании на сосок хоть и скудно, но появляется либо молозиво либо молоко кто его знает, что там на таком сроке после кормления остаётся, я просто начиталсь, что если в протоках что-нибудь осталось то операцию делать нельзя...
Читать дальше →

О высоком. Театр.

Всем привет. На этот раз и слова не будет о ресторане. Хочу поговорить о высоком. Об искусстве. И о возможности приконсуться к нему. Все началось с прошлой недели, когда я в ультимативной форме своим подругам и друзьям: "Больше никаких ресторанов. Давайте дружно приобщаться к искусству". Все мы люди высокообразованные, собственно, поэтому инциатива была одобрена и поддержана.

Все началось с посещения Галерея искусств стран Европы и Америки XIX–XX веков, где я умудрилась познакомиться с Членом Союза Художников России (имя не буду писать, увольте), который обещал меня нарисовать...
Читать дальше →