спасите наши ножки))

Всем привет)очень нужен совет!)за зиму ноги так истоптались,да еще в моих дурацких сапогах,кожа вообще ни к черту стала(что есть такое ядерное что ли,чтобы убрать загрубевшую кожу стоп?Пемзой,горячими ваннами уж как могла и больше не помогает..тоже не фонтан,а скоро босоножки да и вообще..Посоветуйте что-нибудь))

27 комментариев

avatar
Педикюр! :-) ^_^
avatar
имеешь в виду,что сходить в кабинет?а самой?)
avatar
ну просто на педикюре... такой специальный скребок, он прямо слоями кожу снимает, я бы сама себе такой штукой не рискнула! перерезать себя можно!
avatar
да д, как лезвия прям!)
еще помогает кокосовое масло, разогреваешь его, мажешь ножки на ночь, в пакет суешь и в теплые носочки ^_^
avatar
а это,как его,где купить?>:-(
avatar
я сама себе режу.. но заи.. чесс говоря.. не нравится мне энто занятие.. (_|_)
avatar
чем??? o_O
avatar
Скай,прям в точку!!!! Для меня эта тема оооооочень актуальна. Посмотрю,что посоветуют!!!!!
avatar
она весной для всех актуальна ))
avatar
Я боюсь ходить в салон педикюр делать... После того,как знакомую гепатитом заразили через порез.... Поэтому хрен знаен, как самой все это делать.
avatar
Если ногти я могу в порядок привести, то пятки наоборот... Особенно в этот раз,страшно взглянуть (_|_) Зато у мужа,как у младенца :))
avatar
у мужиков всегда как у младенцев, у них обувь удобня и без каблука.. опять все "орехи" женщинам достались.
Я тоже побаиваюсь салонов именно из-за гигиены. а сама такой штуковиной делаю:

avatar
Таааак,что за штуковина? Где приобрести? оочень надо :-)
avatar
где приобрести - не наю.. но вот эта штука, в ней лезвие специальное, острое сцуко,,, все срезает, но оно так сделаное, что поранится почти не возможно (хотя возможно переборщить и срезать лишка. НО там с опятом приноравливаешься.
avatar
o_Oхочу!!!!!!!!!!!!!! ^_^
avatar
ой,им вообще проще...а нам?как мыца идешь,елки!тут помой,тут потри,тут сбрей,там выдерни...никакого кайфа))такое ощущение,что не женщина,а локомотив целый)))))))
avatar
хи))ходили всю зиму,топтали да призадумались)))смотреть на них не могу,вон лезвием срезала для бумаг,обрезалась сильно(((
avatar
Я вчера пришла к такому же выводу как и ты. Набрала в таз воды, добавила соды, распарила, все срезала станком с лезвием (срезаю прям пластами), отшлифовала щеточкой для пяток, намазала кремиком, накрасила ногти- короче, пидикюр в домашних условиях. У меня очень сильно натаптывается кожа на ногах, аж до неприличия. И я чем больше счищаю- тем быстрее она нарастает! Крема отшелушивающие мне не помогают- эффекта ноль. Вот так я делаю раз в месяц где-то. :-)
avatar
станком с лезвием, это как? o_O
avatar
такая же ерунда((причем кожа,как у бабки 100 летней!даже говорить стыдно((
avatar
Я обычной пемзой тру. нормально, че. Пятки гладкие)
avatar
пемза рулит))но...не помогает)Настен,видела твои фотки в контакте,супер)про подтяжку тож хотела с тобой поговорить)
avatar
Я всё время пользуюсь пилочкой для ног , чтобы не запускать . У тебя всё придёт в норму после нескольких процедур . Так что не опускай руки ;-) А ещё для загрубевшей кожи помогает противомозольная паста . Кожа очень хорошо размягчается , отдирается и шлифуется .
avatar
Ой, как мне знакома эта проблемка....Надо тоже срочно, что-то делать. Я знаю очень не плохо и полезно, намазать ноги кремом, пятки усиленно и надеть пакеты на ноги, очень размягчает, держать пару часов, надо пару неделек делать. Я начинала делать, пару дней и на большее меня не хватает. Вот надо оять возобеовить это)) :-|
avatar
знаю одно средство...не жалеть и заставлять себя)) ^_^
avatar
она так и называется?паста?
avatar
она называется "паста противомозольная"" для удаления сухих мозолей и натоптышей , серия 5 дней . Нужно намазать проблемные места и заклеить пластырем и так 5 дней . Потом всю сухую кожу можно отодрать и отшлифовать .
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.