Ого!
Привет всем!
Заглянула сегодня в наш конкурс, удивилась!)
У меня был только общий призыв поголосовать, в личку никому не писала. Вконтакте попросила несколько человек. Так что рассчитывала совсем не на много.
Ан нет, уже накопилось неплохо!)))
И хотя расклад сил понятен, все равно, спасибо вам, мои неизвестные болельщики! ( тут букет цветов, не вставляющийся с телефона))))))
Заглянула сегодня в наш конкурс, удивилась!)
У меня был только общий призыв поголосовать, в личку никому не писала. Вконтакте попросила несколько человек. Так что рассчитывала совсем не на много.
Ан нет, уже накопилось неплохо!)))
И хотя расклад сил понятен, все равно, спасибо вам, мои неизвестные болельщики! ( тут букет цветов, не вставляющийся с телефона))))))

