Год после первого этапа септоринопластики, 3 мес. после второго этапа (коррекции)

Здравствуйте!
Извиняюсь, что долго не писал, всё потому, что занят был очень. Да так, что даже неволей нарушил 4-ю заповедь портала - забыл день операции своей, хотя и чту его всегда.
Немногим больше года назад, а точнее 10 марта 2011 года, по акции Зимняя сказка-2, была мне проведена септоринопластика, пластическим хирургом Владиславом Семеновичем Григорянцем - замечательным человеком, добрым, терпеливым и всегда внимательным к каждому пациенту. Результат операции и после 1-го и после 2-го этапа (корекции) - получился замечательным!
После коррекции носа совсем еще мало времени прошло всего лишь три месяца. На кончике носа отеки еще не прошли, сам кончик твердый на ощупь и поэтому еще рано говорить о конечном результате. Из-за отека кончик носа кажется немного крупным, но это мало заметно и совсем меня не огорчает. Все реабилитационные процедуры сводятся к тому, что мажу кончик носа специальным противоотечным средством - гелем Лиотон 1000. Ну и под конец приведу всем известное напоминание - полностью отеки проходят от полугода - до года, после операции.
Спасибо порталу всеокрасоте, В.С. Григорянцу и спасибо всем кто всегда оказывал поддержку, желаю удачи тем кто будет делать рино! :)
PS. Фото все там же, в моем альбоме (название год после септоринопластики). Описал всё полностью, добавить нечего и поэтому закрываю блог от комментариев.

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.