О портале "ВсеОкрасоте.ру"

Портал ВсеОкрасоте включает в себя несколько разделов, связанных между собой вопросами красоты и здоровья и отличающихся частями тела, на которых это все направлено: ВсеОкосметологии, ВсеОстоматологии (кстати, актуально сейчас для меня, ибо час назад нещадно драли зуб мудрости, почему я сижу сейчас с распухшей щекой и роняю редкие слюнки на стол), ВсеОкосметике и ВсеОфитнесе.ру.
Все ветви построены по одинаковому принципу. Здесь можно найти информацию по всяким разным процедурам, свежие статьи по тематике, топ клиник, онлайн-консультации врачей, каталог товаров и статьи представителей медицины. Имеется также и форум, дающий возможность обсудить насущные вопросы и почитать про важные проблемы.
Для меня же самой важной частью портала является, безусловно, ВсеОпластике, чего греха таить :))
Примечателен он, главным образом, своими конкурсами и акциями не на что-нибудь, а на бесплатную пластическую операцию! И не просто пластику, а в лучших клиниках и у лучших докторов! Так-то.
То есть любой страдалец, гонимый своими комплексами по всемирной паутине и случайно наткнувшися на этот сайт, может издать радостный клич, приниматься за написание заявки на конкурс и строчить великое множество постов. Делается это не случайно, потому как исход каждой акции решают "блоггеры" - голубенькие, синенькие, оранжевенькие и даже розовенькие. Главное, что требуют эти странные разноцветные создания - общение, причем как можно более позитивное. Расскажите им про свою жизнь, послушайте какие-нибудь советы, сами их давайте, пишите рецепты, принимайте участие в горячих спорах и обсуждениях.. Словом, вливайтесь в коллектив и у вас все получится!
Для тех, кто не желает тратить время на неизвестных им людей и их истории, блоги портала тоже весьма полезны. Хотя бы тем, что из них можно почерпнуть бесценную информацию о хирургах, их операциях и результатах оных. Кроме того, можно запросто написать людям, кто через все это прошел, подробно расспросить о реабилитационном периоде, посмотреть фото, послушать мнение и решить для себя, стоит ли тратить средства на того или иного доктора или нет.
Вот, сколько всего дает этот уникальный в своем роде портал! Счастья ему и долгих лет существования ;-)
Сейчас идет новый конкурс от хороший клиники и не менее хорошего доктора. Снова переживания, скандалы, разборки.. Словом, тем, кто любит наблюдать за жизнью других, этот сайт тоже окажется полезен, ибо с лихвой заменит собой любой сериал :)) Кланы, клоны, тролли, гномы и просто хорошие люди - главные герои, коротающие здесь долгие вечера, и а то и ночи с утром)
Всем конкурсанткам желаю терпения и конечно же удачи! Мир вам)

4 комментария

avatar
И Вам, Котэ, мир да любовь))
avatar
аминь
avatar
У нас тут свой маленький дом 2))))
avatar
Мира нам тут очень не хватает )))
avatar
Интересный пост ^_^ Молодец!!! @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.