Я уже год с вами!

Всем доброго вечера!
У меня и не только у меня, сегодня 1-го ноября - знаменательный день!

1. Ровно год назад я появился на этом сайте! Моя регистрация на портале Всеокрасоте и мое первое сообщение было датировано примерно в эти часы (1 ноября глубокой ночью) в блоге нашего админа Анатоля, в теме его поста, как раз говорилось об начале старта конкурса ,,Зимняя сказка -2". Скажу честно, раньше не знал, что проводятся подобные конкурсы на пластические операции.
2. С чего всё началось и как я попал на этот сайт? Да, совсем случайно. Искал инфу про местных пластических хирургов, потом на этот сайт нактнулся, тут есть рейтинг хирургов (в этой базе данных наверно все пластические хирурги России имеются), их адреса и виды операций и примерный прейкурант цен - удобно все это. Ну вот стало быть там искал инфу, а потом в раздел ,,блоги" попал. И так получилось, что как раз в этот день 1 ноября 2010 года объявили об начале конкурса ,,Зимняя сказка -2", главное условие которого, ведение своих блогов. Решил попробывать, хотя до этого еще ни разу не писал никакие блоги.
3. Поначалу как то тревожно было, мысли лезли в голову: как люди воспримут, как отнесутся к новичку. Но все страхи были напрасны, мой приход был тепло встречен. С первого момента стали приходить сообщения в личку в со словами поддержки. Кстати самый первый человек который меня подержал - это Самира. Особо хочется отметить девушку SwDr, которая очень многое сделала для меня, и без которой наверно было бы, все по другому в моей жизни. Остальные блоггеры тоже восприняли меня неплохо, некоторые сразу, некоторые - чуть позже.
Всё это говорит у дружесственно и доброй атмосфере того времени.

4. Год на этом портале красоты прошел быстро и незаметно, хотя он определенно получился насыщенным. Произошли серьезные изменения в моей жизни (впервую очередь это конечно же с кардинальными внешними изменениями - в моем случае с ринопластикой), также изменилась и жизнь на портале: сайт стал более удобным, появилось много конкурсов, появилось больше людей, некоторые из них внезапно появляются и так же внезапно исчезают, но все же оставляют частичку себя. На сайте бывают периоды затишья; а бывает и наоборот, когда жизнь на сайте бурлит и кипит, происходит что-то глобальное и решаются судьбы!
5. За этот год, я стал лучше ориентироваться во всём, что касается в области пластики (неважно чего). Особенно конечно же стал лучше разбираться в области ринопластики, впрочем как и все, кто сталкивался с этим. Даже беру иногда на себя смелость, дать какой нибудь дельный на мой взгляд совет.
6. За весь прошедший год старался по возможности быть с вами, надолго не отлучаясь.. хоть и не писал много, но все же старался быть активным участником.
И мне в двойне приятно, что в этот день 1 ноября (день моего появления на этом портале), портал Всёокрасоте отмечает свой День Рождение, а именно 5-й юбилей!
Поздравляю с Днем Рождением всех его обиталей! Мира вам, добра и взаимоуважения друг к другу! Творите добро, и оно возвратится к вам сторицей!

16 комментариев

avatar
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
avatar
Ура! :))

avatar
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

avatar
Поздравляю Русть, прикольный ты парень:) Пусть у тебя все получается:)
avatar
поздравляю :-* @~~'~~
avatar
Поздравляю, наш единственный мужчина :-*
avatar
Рус, привет!!! РАДА за тебя, ИСКРЕННЕ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!! И ПОЗДРАВЛЮ!!!!!!! :-*
avatar
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-* @~~'~~
avatar
Поздравляю, Рустик! Спасибо. что в нашем бабьем царстве ты смог остаться настоящим мужчиной! Спасибо тебе за поддержку! Всего тебе самого хорошего в жизни!!!
avatar
И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ^_^ :-*
avatar
Поздраааааааавляю {}!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
ПОЗДРАВЛЯЮ ))))) САЙТ И ТЕБЯ ) СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ))))
avatar

И я присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю тебя, искренне рада за то, что у тебя все сложилось, что судьба тебя привела именно сюда, что ты здесь с нами!!!!! Пусть все твои дальнейшие задумки также сбываются!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!! Оставайся с нами.
avatar
Ответное всем спасибо за всё, отдельное спасибо порталу всеокрасоте! За пять лет многое сделано. Пусть и дальше развиваеться и совершенствуется, и делает людей красивыми и немножечко счастливыми!
avatar
Ну с годовщиной тебя :)
Удачи во всем, и желаю такой же стойкости и невозмутимости ! @~~'~~
avatar
avatar
Рустик, поздравляю!!! ^_^ ;-)
avatar
Русть , поздравляю !

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.