Делала или нет: Зеллвегер снова отрицает пластику

Сейчас весь мир, как и пару лет назад, обсуждает голливудскую актрису Рене Зеллвегер. Помните? Тогда звезда «Бриджит Джонс» появилась на красной дорожке с новым лицом. Журналисты сразу же раскритиковали пластику Рене. Очевидно, что знаменитость сделала несколько коррекций внешности, которые перекроили ее лицо полностью. Например, сложно поспорить с тем, что Зеллвегер сделала контурную подтяжку, изменила форму щек, губ, приоткрыла с помощью блефаропластики взгляд.

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер до пластики

Журналисты тут же подхватили тему и раздули сенсацию, которая буквально унизила актрису. Некоторые СМИ потом писали, что жесткие осуждения операций Рене со стороны прессы вогнали женщину в депрессию. Она, по словам журналистов, даже делала заявление о том, что такие сплетни очень обижают ее. Однако, что самое интересное, звезда все это время упорно отрицает пластику.

Она утверждает, что все изменения произошли с ней, благодаря влюбленности и правильному образу жизни. Совсем недавно Рене опубликовала эссе, в котором негативно отозвалась о журналистах, навязывающих обществу определенные стереотипы. В своем послании актриса сообщила, ошибочно полагать, что каждая женщина, не вписывающаяся в «голливудские идеалы красоты» незамедлительно ложится под нож пластического хирурга.

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер после пластики

Таким образом, подобные в какой-то степени оскорбительные высказывания журналистов не только задевают саму Рене, но и негативно отражаются на аудитории, в сознании которой формируется неправильная модель поведения, согласно которой каждая девушка должна подогнать свою внешность под «формат» даже путем пластики. Я, честно говоря, задумалась об этом и задала вопрос, неужели Зеллвегер действительно не делала пластику? Но изменения слишком серьезные! Что вы думаете по этому поводу?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.