По следам пластической хирургии.

Дорогие девочки, добрый вечер!
Результат моей работы - это отсутсвие какой-либо личной жизни. И я уже не говорю про какие-либо знакомства с мужским полом, мне на себя то время не хватает. Сегодня появилось пару часиков свободного времени, так я бегом к Вам, читать Ваши новые посты, делиться своими впечатлениями о прочитанном и просто зарядиться от Вас позитивной энергией.
Поведать о себе мне толком то и нечего, единственное, что мне удвлось сделать за последнюю неделю, так это сходить к своему мастеру на маникюр и коррекцию бровей, сделать перцовую маску для волос, посетить спортзал после работы в среду, в пятницу и вчера, выдержать мужественно первый этап диеты по Дюкану "Атака", избавившись при этом от 1,5 кг лишнего веса (за 3 дня) и всё. На этом мои ухаживания за собой закончились.
Но так как я мечтаю о пластике груди, то нахожу несколько минут в днь, чтобы побегать по сайтам пластической хирургии. Набегала я несколько моментов, которые ввывели меня не какие-либо эмоции.
Очень сильно поразило меня пластическое "преображение" Веры Алентовой. Увидев фото, я просто охнула. Девочки, а может это фотошоп? Вот прямо я измучилась в поисках ответа на вопрос "Зачем она довела себя до такого?"
1. Пластика Веры Алентовой. Вера, решив остановить процесс старения, подтянула обвисшие веки и подбородок, сделала подкожные инъекции ботокса, изменила форму и размер губ.



Также меня поразила Алекса, которая хотела стать похожей на своего кумира Анджелину Джоли. В 23 года она уменьшила нос и увеличила губы. И стало похоже черте на кого, если честно, а не на Анджелину Джоли.
2. Пластика Алексы.



После я наткнуласт на самые необычные пластические операции. Увидев фото. я была немного в шоке. Зачем люди так над собой издеваются?(
3.Преламинация – это процесс, в ходе которого прямо на теле пациента из кожи, хрящей и мягких тканей «выращивается» донорский орган, который затем пересаживается на нужный участок.
Нос на лбу. Никто не желает?



А ухо на руке?



А может эльфийские ушки или
4. Уши Спока или эльфийские уши – популярная процедура среди любителей боди-модификаций операция, в ходе которой хрящ в верхней части уха обтачивается до острой формы. Как правило, пластические хирурги за такое «украшательство» не берутся и вся работа достается подпольным «специалистам», что, разумеется нередко приводит к печальным последствиям – от грубого рубцевания до опасных для жизни инфекций. Впрочем, фанатов «Стартрека» и «Властелина колец» это редко когда останавливает.



5. Бифуркация (или сплит) языка – еще одна популярная в подпольных хирургических кабинетах процедура: кончик разрезается пополам, в результате чего формируется «змеиный» раздвоенный язык. Неплохой способ напугать друзей и родственников, хотя многие пациенты сообщают о то, что в интимной жизни эта «фишка» им очень помогает доставлять удовольствие партнеру.



А вот это пластическая операция по увеличению груди мужчиной меня вообще убила...
6. Брайан Зембик поспорив с товарищем на 100000 долларов, сдержал свое обещание и сделал операцию по увеличению груди. Мало того, с имплантантами он должен был проходить минимум год. И это условие оказалось под силу Брайану. Более того, мужчина не собирается расставаться с женским бюстом даже после выплаты денег проигравшим другом. По его словам, силиконовая грудь помогла стать более популярным среди прекрасного пола.



В качестве вывода могу сказать: "Пластическая хирургия не знает границ!"

27 комментариев

avatar
Да , нагнала на нас ужасов....во всём нужна мера. И ещё везение.Не думаю, что Алентова пошла к неопытному врачу - просто не повезло, или он не смог оценить в полной мере её физиологические особенности.
avatar
Приветик! Я сама в ужасе))) Показала сыну, так даже он сказа "Фу, какая гадость") Ну а про Алентову я не знаю, что и думать. то ли это фотошоп, то ли много слишком инъкций к пластике добавлено.
avatar
Ну звезды с пластикой иногда перебарщивают. А вот выращивание частей тела это очень классно. Потому как выращиваются же они с надобностью, как и кожу используют с других частей тела.
По поводу ушей и языков, то это каждый волен делать что хочет))) ну нравится им быть похожими на змею или эльфа, да пожалуйста) нет как таковых стандартов красоты, всё придумано обществом. Самое главное чтобы человек хороший был, а как он хочет выглядить это его право. Но для меня это лишнее издевательство над организмом.
А по поводу мужика. Дурак))зато при деньгах))
avatar
Олюшка, а мне не понятна надобность уха на руке и носа на лбу, вот хоть убей меня, не понятна и все тут) А ко всему остальному я тоже отношусь спокойно, они же над своим телом издеваются, а не я) Конечно я тоже собираюсь над своим поиздеваться, и многие этого не понмают, но все же подтянуть грудь или сделать из ушей альфийские ушки - это совершенно противоположные издевательства над своим организмом)
avatar
Ухо на руке и нос на лбу это вырощенные органы. Посмотри на мужика с носом. У него явные проблемы с ним. Видимо так ему и восстановят. Он вырастил, а потом ему пересадят его. Тоже думаю с ухом. Я слышала о таком. Не знаю правда как это всё практикуется. Залепливают же кожей с других мест раны.
Но и тут думаю без дурости не обходится))) да пусть хоть пиписьки на лице выращивают)))р
А по поводу груди или ушей. Откуда ты знаешь что твоя грудь это отмазка?))) Думаю те люди считают иначе))) может они спят и видят эти уши и не могут жить без них, потому как эти уродскими кажутся))) всё настолько надиктовано обществом и какими-то рамками, что тьфу противно. Делают из нас зомби))) вообщем я за свободу во всем)) главное чтобы не убивали и плохих вещей не было всяких. А человеку в разных видах комфортно, каждому своё)) думаю ты согласишься))
Сколько я общалась с неформальными людьми, сколько общалась с не очень красивыми. На самом деле красота не во внешнем виде) конечно нам женщинам хочется выглядить шикарно и мы к этому идем. Но всё равно какой бы красивой мы себя не сделали, пока нет красоты души мало что изменится. Так вот к чему я это. Был знакомый, такой совсем не красивый, но какой мужик, ну прямо мечта любой бабы. И на коленочки вставал шнурки завязывал и просто отличный собеседник, не подлый, пообщавшись с ним я только пожелала ему про себя встретить действительно достойную этого всего женщину. Правда не знаю как он сейчас
avatar
Да я то с тобой согласна, Олюшка) И про красоту души ты все верно говоришь и я все это прекрасно понимаю) Но изначально смотрят на внешние данные, особенно мужчины, душа познается позже) Просто я никогда не слыша про выращивание органов для собственного блага, если это действительно так, то можно очень даже понять этих людей.
avatar
У Алентовой после первой подтяжки было все хорошо. Но нужно иметь разум, когда хочется это сделать еще и еще! Истончить старую кожу, зафигачить потом под нее филлеры - и вот не то что в кино сниматься - из дома выйти стыдно!
avatar
Белочка, ты все праильно написала) Вот и я не понимаю, зачем так себя изуродавть, ведь от ппироды никуда не убежишь)
avatar
Девушка лет 35-ти :
-Мама, я нашла котенка!
-Дура. лкчше бы мужа искала.
:))
это так отступление))))
:)) :))
avatar
Привет! Отступление от чего интересно было бы знать?)
avatar
отступление от личности))))
анегдот вспомнила)
avatar
Приветик! Видимо я очень туго соображаю, но отступление от моей личности? Или от тех, кто данные операции делает?)
avatar
да от личностей вообще.
это просто анегдот)))) :))
avatar
Ну наконец то до меня дошло) Ты уж извини меня, если что) Видимо я не понимаю юмор)
avatar
не стоит извиняться. у меня юмор не ахти...ты тут не при чем.
avatar
Ну все же могу и про себя сказать, что я туга в понимании различных шуток)
avatar
ну значит мы друг друга поняли :))
avatar
Это точно) Всего тебе доброго! У нас с тобой вобще диалог бесподобный получился)
avatar
будем надеяться не последний))) ;-)
avatar
Я уверена, что не последний) С праздником!!! Чудесных авходных!)
avatar
Спасибо.))Взаимно!
avatar
Лисочка, привет. ;-)Интересная темка тут у тебя. ^_^На счёт Алентовой, мне кажется тут немного фотошоп имеет место быть, ну вижу я по бокам режим пластики, как мне кажется, немного преувеличили то что и так неудачно сделано было, на счёт Алексы, давно уже поражаюсь, зачем она так себя изуродовала, была симпотичная девочка....
Всё остальное, я вообще не понимаю...... Хотя каждый вправе делать всё что хочет.
avatar
Приветик, дорогая! Вот и я на счет Веры А. подумала, что здесь фотошопом попахивает. Алексу тоже не понимаю, до этих всех изменений она была лучше, она была молоденькой девчушкой, а сейчас вульгарной девкой. А про всё остальное скажу одно "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
avatar
ой, как противно смотреть на это, ужас....
avatar
Вот тебе и ужас))) А люди это делают зачем то)
avatar
считаю,полной бредятиной,так себя уродовать((
avatar
Иринушка, добрый вечер! Кому что в этой жизни) пусть уродуют раз им это приносит удовлетворение какое-то в жизни) Мы то с Вами точно этого не сделаем)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.