Скоро Лето, Грудь будет в Красоту Одета ! Блог про Груди, И Купальники

Доброго дня, Дорогие мои!
Я ношу пока что мягкое белье и не думаю о косточках, но померить купальники и белье - вот что стало для меня особым кайфом! Я , заходя в Мегамаркет, сразу же нахожу где померить новое белье или купальник. Я потихоньку начинаю любить свое тело с Новой грудью. Есть и психические изменения: я перестала горбиться и стесняться своего тела. Я одеваю яркие свитера, мне хочется быть собой и я стала психически спокойней, конечно, и духовные практики мне тоже помогали)
ну а теперь к купальникам, Какой мне больше подходит?







Любви и счастья!

25 комментариев

avatar
голубой и белый мне очень нравятся!!!!!
avatar
А мне синий))) Но моим родным очень нравится белый))
avatar
И мне очень белый купальник понравился...я сразу представила его на твоем загорелом теле....ммм..красота!!! Синий конечно хорош, но вот эти широкие лямки к твоей шикарной груди не очень подходят. И еще бы тебе не любить такое фигуристое тело...стройняшечка ты у нас)
avatar
Голубой отлично сидит....красивый))
avatar
я обожаю голубой цвет, ног вот мне кажется он слишком открытый))
avatar
)))) А для чего такую красоту скрывать то))) То что надо..бери!
avatar
Секси... Первый и второй, а вот третий слишком закрытый для такой шикарной груди!!!
avatar
Голубой однозначно))) синий делает твою естественную грудку за счет формы неестественной совсем)))
avatar
Спасибо, неестественной..Ух, чувствую все три куплю)))) А мне изначально синий больше всех понравился))забавно
avatar
Ух!!!! от это грудь!!!! Класс! Первые два купальника мне нравятся, особенно белый! У меня слабость к белому цвету. Третий как-то утяжеляет! Да и загорать в нем не удобно будет! Ты миниатюрная и нечего красивенную грудь прятать за широкими бретелями! {}
avatar
Спасибо, моим всем белый понравился, ноя читала, что белый можно носить только, если фигура идеальная, а мне над ногами надо поработать, а еще моя кожа светлая с родинками, те не идеальная))
avatar
Супер {} Первый купальник симпатичный ^_^
avatar
Ох, тут у меня все за первй купальник)))) Голубой, конечно, очень красивый, но смущаюсь, что такой открытый))
avatar
Дашуля, с такой фигурой и бюстом-тебе все подходит и смотрится на все 100!!!!! Но синий уж слишком закрыт!!!! Давай пусть все увидят твои прекрасные сисюльки!!!! Голубой и белый хороши!!! Ну твоя грудь, волнует даже мое сердце!!!!
avatar
ах, как мило ты написала {} Наверное, все же один открытый и другой закрытый, а то мне надо будет привыкнуть, что на мою красоту будут смотреть, а так можно порциями показывать-непоказывать))) Спасибо за комплимент за фигурку) Я буду стараться, но у меня и от похудения на попке остались растяжки..ох) так что я не считаю, что белый подойдет) но пока обертывания буду делать)
avatar
Да с твоей талией, да сисюшками никого твои расстяжки и не заинтересуют!!!! А потом можно и в салон сходить-может там чем уберут их!!!! Да я больше чем уверена, что на тебя будут таращится не только мужчины, но и бабы)))) Я бы пялилась на тебя и восхищалась!!!!
avatar
а мне белый понравился
avatar
Никакой! Синий точно сразу нет! Белый большеват. Голубой нормально, но я бы лучше купила просто тряпочки, а не эти привычные поролоны! ДОЛОЙ ПОРОЛОН! Я точно буду покупать без него!
avatar
Они все тебе идут и каждый по своему,красивая фигура ^_^
avatar
Приветик. Красота какая. Мне все нравятся)))
avatar
Дашка, я бы твой блог так назвала: "Хоть зима, хоть лето, ты прекрасна, даже раздета :))". А теперь про купальники. Синий не подходит тебе по цвету, ты светлокожая, беляночка такая, этот цвет более приемлем для смуглых девушек, да и по фасону...лиф и плавки как будто от разных купальников. Очень хорош белый, очень выгодно будет смотреться даже на слаюо загоревшем теле. Но практичнее всех это голубой.
avatar
Синий точно нет, лиф сильно закрытый и лямки широкие, вот на первом месте голубой, потом белый @~~'~~
avatar
Даша, белый вообще огонь! ^_^ Фигура потрясная, обалденная грудь, осиная талия, да с такой фигурой любая вещь подойдет!
avatar
Кстати, добавляйся, стучусь, стучусь к тебе)
avatar
Ого! Выглядит внушительно)
avatar
У меня супруга заказывала крем Harmony Shape называется. У неё грудь теперь очень хорошо выглядит
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.