В Триумф Паласе умерла пациентка

Эту клинику пластической хирургии в Чапаевском переулке триумфальной вряд ли назовешь. Настоящая клиника смерти. Пару месяцев назад из окна «Триумф Паласа» выпала пациентка — ей сделали липосакцию. Пишут, что была в неадекватном состоянии из-за наркоза. Уж не знаю, чем ее там усыпляли… Современные препараты разве дают такой результат? Не в каменном веке ведь живем!



На этот раз смерть пациентки в ходе увеличения груди. Оперировал Григорий Перекрестов. Боже, откуда она нашла этого хирурга? Кто его знает? Откуда он взялся??? И как можно вот таким доверять свое здоровье и жизнь??? Операция обошлась в 157 тысяч. Ну разве за такую цену нормальный хирург сделает операцию?? Дисконт какой-то, ценой в жизнь.

Григорий Перекрестов… он оперировал



Но это еще не самое страшное. Страшнее то, что анестезиологу всего 24 года. Это Зейнал Неджафов. КАК???? Как с ним можно оперировать? Как его, этого юнца, можно брать на работу??? У него щетины даже нет на лице, анестезиолог… горе…

24-летний «анестезиолог»



Пациентке было всего 32 года. Екатерина Киселева, сотрудница Мосводоканала. Была обеспечена, сама воспитывала 2 детей (11 и 12 лет), с мужем-бизнесменом была в разводе. По словам ее матери, Евгении Киселевой, девушка требовательно относилась к своей внешности. О том, что она планирует увеличить грудь, сообщила за 1 день до операции. Кстати, операция была проведена 15 апреля. Матери о гибели дочери сообщили только через 3 часа после смерти Екатерины.

Говорят, что персонал пытался своими силами спасти пациентку. Они даже вызвали своего кардиолога, которая приехала в клинику с ребенком. Но попытки остались безрезультатными… В общем, страшно… Триумфальная история у клиники на Соколе. И кто теперь туда пойдет оперироваться? И кто там останется оперироваться? Жуть…

Вот она… Бедная девушка

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.