Результаты конкурса!

Добрый день!
И участницам конкурса, и тем, кто голосовал. Начну с главного! Результаты аннулированы! Почему? Потому что не все вняли условиям конкурса и не выполнили главные требования. Мы наблюдали за горячими обсуждениями и согласны с тем, что победа не должна даваться просто так. За нее нужно побороться. К сожалению, достойных участников, активных, позитивных, подходящих под критерии выбора, не было!
Но это не повод для отчаяния! Мы просто продлим конкурс и приурочим ему к женскому дню! Надеюсь, что всем хватит времени на то, чтобы внимательно прочитать условия конкурса, выполнить их, съездить к Александру Викторовичу на консультацию и уже со спокойной душой ждать, что за вас будут голосовать!
А пока… прием заявок продолжается!

30 комментариев

avatar
Отлично! Анатоль а можно что-то сделать с голосованием? Не понятно чей профиль с чьей заявкой. Точнее чья заявка от чьего профиля. Как вообще голосовать? Ставить кто нравится-нравится, а остальным не нравится?
Теперь у всех одинаковое количество голосов? Т.е мы можем дать один голос? И почему мы не видим рейтинг у кого сколько?
avatar
Ох как жалко… Ну ладно, я тогда, наверное, снимаю кандидатуру с конкурса… Потому что в в конце февраля а давно планировала преезд в другую страну… эх… еще подумаю пару дней, но думаю, вряд ли смогу возможность сюда приехать… Так что желаю победить сильнейшей!
avatar
Крис, а если бы победила? Как бы с переездом дела обстояли?
avatar
Вот как раз уже 2 недели ждали результатов конкурса и билеты не покупали, там бы уже конечно от этого отталкивались… ну теперь со спокойной душей пойду билеты покупать… а там когда-нибуууууудь накоплю на операцию у Александра Викторовича…
avatar
Ну наконец то!!! А вот тут вопрос всплыл, почему предыдущей победительнице до сих пор операция не сделана? Какой смысл проводить новый, когда «долги» не отданы? Или мы чего то не знаем? Можете пояснить?
avatar
Спасибо, Анатоль, за просвет долгожданный! Рада, что поддержали наши мысли! Девочки стали поактивнее последнее время, как раз бы к 8-му марта наактивничали на ОПИ! Анатоль, ну найдите силы и время написать бложек о том, как голосовать теперь будем и прочие формальности!!!
avatar
Спасибо!!! Анатоль, а подскажите нужно ли подавать заявку снова? Я свою не могу найти нигде теперь :( Так как я новенькая на сайте, теперь у меня появился шанс проявить себя! Да уж, хороший был бы подарочек к 8 марта :)
avatar
Шансы есть!
avatar
Что то не нашла, как и где заявку подавать, видать ещё не всё обновили. Нет кнопки" подать заявку", да и старые висят с нра-не нра.
avatar
Решилась?
avatar
Нет… хотя ох как хочется!!! У меня же скоро моя ОПИ.
avatar
Анатоль красавчик!!! Все правильно и очень справедливо!!!
avatar
Ура Ура! А есть какие то сроки подачи заявок? Я вот например хочу на конкурс, но заявку пока делаю, т.е. сначала активность, а потом заявка так можно?
И что важнее писать топики или блоги? и Где правила форума?
avatar
ух ты) ну крутяк, что продлили))я рада!
avatar
ну вот, становится жарче конкурс) становится похоже на борьбу даже )
avatar
Будет мясо…
avatar
Это же здорово! Надо веселиться)
avatar
ну да, лучше так, чем никак ))
avatar
Ураа, верное решение, теперь будет понятно, кому нужна грудь, а коме не очень))))
avatar
Драка, драка, ура…
avatar
пойду за поп-корном))))
avatar



:)))
avatar
Заявки до сих пор не принимаются!!! Нравится-не нравится висит с прошлого голосования…
avatar
Анатоль, разрешите ситуацию!!! Поподробнее хотелось бы узнать о продолжении конкурса! До какого числа он будет проходить?
avatar
Ну похоже до 8 марта, но не ясно, 8 начнется голосование, или закончится?
avatar
Хорошо что теперь всё прояснилось и к 8 марта будет кому то подарок.
avatar
Ох, ну это очень крутой подарок будет!
avatar
Точнее два подарка.
avatar
А не 3?
avatar
Анатоль! Расскажите пожалуйста что дальше? Осталось 6 дней и 1 час, а неведение всё больше смущает, хотелось бы узнать хотябы как голосование будет проходить и будет ли вообще если нас всего 3?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.