Дорогие администраторы, расскажите же про голосование....

Конкурс нынче у нас странный. Кто голосует? Где голосует? За кого голосует? Спрашиваем, сами чего-то там догадываемся, докапываемся… Анатоль, ну не томите нас уже, расскажите, как теперь будем голосовать на обновленном сайте! До онца голосования остались практически минуты, а мы еще не знаем куда пальцами тыкать…

Девочки-конкурсантки, вот теперь ваша активность налицо! Вот именно так обычно и проходят у нас конкурсы — не успеваешь один блог прочесть, уже новый появляется. Желательно только, чтоб интересные они были (а то у нас всякое бывало). Я, например, вот сейчас увидела зарождающуюся борьбу, начало складываться мнение, свое видение о каждой из вас. А иначе как голосовать, если ты не относишься к человеку никак… это тоже самое, как покупать платье с завязанными глазами, например! Так что дерзайте и дальше. Что не знаете, не понимаете, спрашивайте, здесь девочки всегда готовы помочь! Не знаю, окончится ли голосование сегодня, в любом случае желаю удачи!
П.С. Я так и не поняла, как нужно голосовать…

29 комментариев

avatar
Поддерживаю вопрос! Конкурсанткам-то как интересно!!! Конкурсантки тут уже ногти грызут и пока начлаьник на работе глаз один закроет, к компьютеру бегают! Ну это я приувеличиваю, вообще мне повезло начлаьство час назад на хоккей ушло, можно залипнуть на пол часика у компьютера!))) но не более, а тот тут дел не впроворот
  • Doga
  • 0
avatar
Да! И я уже с ума схожу от неизвестности! Я не говорила никому что учавствую в этом конкурсе. Муж очень подозрительно смотрит что я залипла в телефоне (сижу в интернете с телефона), уже пару раз пытался выхватить и посмотреть что же я там все высматриваю :))
Уважаемые администраторы, не томите, а хоть что то нам напишите!!!
avatar
Даш, а ты как с телефона заходишь? Я не нашла мобильную версию… а такую у меня еле еле телефон тянет… сидеть не возможно
avatar
Просто зашла на сайт без мобильной версии. У меня все норм работает! Не знаю, может мобильный интернет плохо ловит, а если ты через wifi цепляешься, то может у телефона разрешение маленькое… поэтому еле еле пашет он
avatar
у меня и телефон хороший и вайфай быстрый, но именно с этим сайтом долго грузит
avatar
Не знаю тогда почему так. Ну что ты думаешь? Чем закончится этот день с конкурсом? Я уже не могу ни сидеть ни лежать в ожидании!!! Это же последний день голосования. Только я так и не нашла где голосуют и голосуют ли вообще???
avatar
Да вот конкурс кончился… сколько интересно теперь результата ждать… хотелось бы хоть дату узнать… а то не усну ведь…
avatar
Попробуй с другого браузера
avatar
Даш, так и не знает у тебя муж о конкурсе? или сказала уже?
avatar
Нет. Не знает. Не скажу до самого конца! Он такой скептик, не верит, осуждает такие вещи… Вот хочу ему доказать что бывает в жизни везуха! А то чет мне давно не везло.
avatar
тут даже дело не то что в везухе… а «упорство и труд — всё перетрут!») здесь реально нужно работать и добиваться своей цели)
ну, а мужу можно сказать, что повезло)))
avatar
Да, Валюшка, всё таки немного удалось «раскачать» наших претенденток… но не всех. Вот вчера я даже спать легла… когда же такое было при последних часах голосования??? Я всегда была активным болельщиком и в группе поддержки одной-двух из претенденток. Утром всё таки сразу в комп… резалты смотреть… ФИГ С МАСЛОМ… нет. Зато я заявки некоторые начала перечитывать и коменты писать… бросила, терпения не хватило, да и толку мало, хозяйки заявок вряд ли тут появятся. Ну с другой стороны новичкам наука… так что надо все заявки коментами «обложить»:). Как там в советские времена писалось...«ЖДУ ПРИВЕТА, КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА»? Так и мы ждём… ждём результатов.
avatar
А сколько обычно длиться объявление результатов?)
avatar
Обычно результаты объявляют на следующий день (т.е. сегодня), часов в 11-12
avatar
Результаты, это понятно, уже официально… нам бы увидеть, что вышло из голосования.
avatar
Голосование которое не видно, это разве голосование? Нарисовать можно всё что угодно…
avatar
Согласна… слов нет, а смайлы не рекомендовано…
avatar
А почему не рекомендовано? Правилами? А я везде их ставлю, чтобы человек понял мои эмоции.
avatar
Что-то совсем темень с этим конкурсом…
avatar
Девчонки -«старички» такое тайное голосование впервые здесь? Почему админ ничего не отвечает… странно все как то
avatar
странно… очень…
avatar
Впервые…
avatar
Ничего не понимаю честно говоря, я так и не нашла как и где голосовать, не голосовала. Теперь интересно будет ли вообще результат. Интересно знать кто то вообще голосовал? Есть такие?
avatar
Похоже, что нет! Эх, девы, если бы активность была, то, уверена, и с конкурсом было бы все в порядке!
avatar
А мне кажется тут дело не только в активности а в неудобности сайта, непонятно что и как, куда идти голосовать, я вроде не «тугодум» но так и не нашла(((
avatar
Я к тому, что если бы были явные лидеры, которым хотелось бы призы отдать, то администраторы все бы вовремя объяснили и рассказали… а, может, и не так это…
avatar
может конечно и так, но мне кажется тогда админы, должны были написать, что нет активности и конкурс продолжать смысла нет, а так получается что мы ищем как и где голосовать и не находим. странно это.
avatar
я согласна, что если конкурс решили отменить, то хотелось бы чтобы написала об этом…
avatar
Да ничего странного нет! Не первый раз админы в молчанку играют. Но, когда, голосование реально проходит, Анатоль все-таки забегает, чтоб результаты сообщить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.