Мечты сбываются, я это год как точно знаю...

Привет, девочки! Сегодня у меня и Светы праздник! Светка, я тебя от души поздравляю с нашим праздником!!! сегодня 21 ноября и прошел ровно год, как мы стали победительницами конкурса «Мечты сбываются» и нам были проведены операции маммопластики прекрасным, замечательным доктором Баковым Вадимом Сергеевичем! На протяжении этого года я не один раз успела убедиться, что выбор хирурга ох как важен, и сколько раз я благодарила судьбу, что она мне послала именно Вадима Сергеевича! И пишу это я совершенно искренне, а не потому что отрабатываю или что-то там еще!
Вот уже год, как я чувствую себя полноценным человеком. Когда уходит комплекс — это как ощущение легкости, как избавление от острой боли — не то, чтобы я каждый день прям радовалась, что у меня есть грудь, я не называю ее ласкательными именами и не разговариваю с ней))), я просто перестала думать о том, что ее у меня нет и когда-то не было! Я теперь смотрю на женщин в бассейне, например (О. кстати, выявила закономерность — чем больше лифчик, тем меньше сиськи))) и думаю, чего они мучаются, сутулятся и прячутся, ведь 21 век на дворе — пойди и сделай! Приметила даже завистливый взгляд тетеньки с большой, но несколько обвисшей грудью!
Недавно ходила к гинекологу опять, и она попросила меня потрогать грудь, потому что никогда не трогала импланты. Я как раз ее и попросила оценить натуральность. Она была восхищена, сказала, что никогда бы не отличила, что грудь по мягкости как грудь кормящей. Они вместе с медсестрой повосхищались результатом и пожаловались, что сами живут как-то с ноликом. Даже повыспрашивали меня про цены и прочие премудрости. Во как! Типа пропаганду невольно провожу!
Что с грудью.
Мягкая, «своя», швы практически не видны. Но омрачает одно обстоятельство- в прошлом месяце разыгралась мастопатия не на шутку и в одном месте очень болело, особенно когда ночью спала на правом боку. Я нащупала там как тяж какой-то, вот и побежала к гинекологу брать направление в маммологический центр. Эта бадяга абсолютно не связана с имплантами и находится на верхней границе железы, ровненько там, где стоял дренаж при мастопатии. Перепугалась я, конечно, не на шутку, перерыла весь интернет в поиске статей, симптомов и прочего. Месячные прошли и болезненность тоже, но тяж этот ощущаю все равно. 29-го пойду к маммологу.

Ну и фоточки. С раздеванием.)))

Так выглядит в одежде, без лифона. В основном я так и хожу)

в лифе без пуш-апа





вот прям совсем сегодня



ну и невидимость шва

Ну и в предверье нового конкурса напутственное такое стихоплетство:

Я, от радости мурлыча,
Мечт своих предвижу сбычу.
Важно механизм постичь:
Коль нет мечт, не будет сбыч!
Есть мечта – случится сбыча.
По-другому не фурычит.
Если намечтал ты всласть,
Ну а сбыча не стряслась,
Значит, ты мечтун хреновый.
Перемечтывай по-новой.
Что, опять не повезло?
Жизнь – дерьмо? Повсюду зло?
Ты один – пушистый, белый…?
Фигли размечтался?
Делай!

Девочки, если бы не вы, то ходила бы я сейчас до сих пор ссутулясь и завистливо косясь на аппетитную женскую грудь! СПАСИБО ВАМ, САЙТУ, КЛИНИКЕ «Доктор Пластик» и БАКОВУ ВАДИМУ СЕРГЕЕВИЧУ! УРА!

42 комментария

avatar
Велком в блог!
avatar
с годиком тебя, моя сись сестра)))я позже настрочу)))эх как я рада))). а сиси великолепны, и правда совсем не видно что там импланты, круто!
avatar
Давай, жду и твоего блога!
avatar
Девочки, поздравляю!!! Круто. когда сбываются мечты )))
avatar
Спасибо!)
avatar
Э-Э, а где все? Я для кого годовой блог писала?((((
avatar
Грудка очень хорошая! Как родная!
Теперь я знаю отличительную особенность Вадима Сергеевича))))
avatar
Спасибо! У него и софтлифтинг отлично получается!)
avatar
шикарные сисяшки!!! с годовщиной… блин как время летит…
avatar
И не говори, Катюш!
avatar
Нас обманывают!!! Где швы??? Никакие это не импланты!!! Это своя родная грудь!!! ))))
  • jema
  • +2
avatar
Ты меня расколола!))))
avatar
Девочки, Дорогие мои, с годиком Вас и Ваших красавиц!!! Пусть они Вас радуют и приносят Вам только яркие ощущения!)
avatar
Про яркие ощущения — это ты круто завернула)))). Спасибо!
avatar
Валюша, ничего не круто… новые тити должны нам дарить именно такие ощущения, чтобы с чувствительностью все было на высшем уровне, а от этого и буйство красок зависит (пошло шучу, простите)
avatar
И мои поздравления! )))
Грудь смотрится очень натурально))
Валь, а этот «тяж» ты чувствуешь только после того как поспишь на боку?
Или нет? Просто у меня, может быть такое что даже если на тите не лежишь а просто ходишь днем она как кольнет!!! Думаю стоит беспокоиться или нет !?(((
avatar
Привет! Спасибо! как у тебя дела? Ты знаешь, «кольнет» у меня тоже бывает, но это может быть в любом месте. Я вчера ходила к маммологу, она сказала, что это, скорее всего, постоперационные изменения, но не после пластики, а после мастита (у меня это образование как раз, где дренаж стоял).
avatar
В общем не плохо )) Диплом в декабре, готовлюсь )
Грудка нормально, но вот правая в последнее время колоть стала ( может потому что сплю на ней всегда )
Сынок растет, болтает во всю, стихи да песни учим ) в ясли ходит )
avatar
Может быть… я тоже сплю всегда на правом боку. Уже стихи учите?! Даааа, быстро время бежит!
avatar
Ну так взрослый парень то уже )))
avatar
Валюш, грудка самая что ни на есть натуральная и аппетитная! Это самое главное! Ну я то ее трогала и долго не могла отойти от того прятного ощущения! Про твою красивую грудь знают все мои знакомые, не видя тебя. Я с тобой согласна, что выбор правильного хирурга это 99.9 % успеха, остальное удача. Муж, наверно не наласкается, я так думаю.
avatar
Любаш, мне прям неловко как-то — вся Самара мою грудь обсуждает))). Муж… да как-то не сказала бы, что прям не оторвется, но интереса побольше стало. Теперь, кстати, у меня обратные мысли — интересно, когда он трогает, он думает, что это силикон? Эх, вот бы отмотать назад тринадцать лет, и там уже с грудью, чтоб он не знал про ненатюрель…
avatar
Очень натуральные на вид! Наверное, и на ощупь тоже!))))
avatar
Спасибо! На ощупь очень натуральненько тоже.
avatar
Валя, клевые стихи, твои?)
А грудь прекрасна и восхитительна, что уж тут скажешь?
Это что у тебя за загар с таким высоким купальником? Я думала, у тебя купальник будет с максимальным декольте!))))))))
avatar
Привет! Нет, стихи не мои, я с этим покончила еще в детстве))) Слушай-ка, и правда чуть ли не до шеи))))) Я куп покупала в режиме цейтнота, а еще и муж плелся сзади по торговому центру (а это угнетает и ускоряет еще сильнее), брала первое, что подошло и было красивенькое (в основном купы какие-то все одинаковый, с подкладками, пушами или треугольной формы, которая мне не идет) — он… блин, забыла как называется… который без бретелек…
avatar
Бандо? Или что-то в этом роде…
Я как раз треугольники всегда больше всего любила. И с грудью и без.)))
avatar
Бандо… точно! А у меня в голове «боа» засело и не вылезает)))))) К моим новым сисям не идут треугольники, а пуши и подкладочные уже надоели до черта!)
avatar
Я так часто любовалась твоими сисями, что теперь увидев мельком фото, ещё не глядя, чей блог… узнала тебя по твоим красавицам… хороши, раскошны и естественны. С чем тебя и поздравляю с стопервый раз :)
avatar
Спасибо))). Мои сиси — мой бренд)))))
avatar
Очень красиво, и в самом деле выглядят как самые настоящие)
avatar
Спасибо большое! Вадим Сергеевич — супер! Все в итоге стало, как он обещал!
avatar
Какая красота! Здорово что на ощупь как родные, а то запугивают меня некоторые «знатоки» что будет грудь не приятная на ощупь
  • Doga
  • 0
avatar
Ты этих знатоков слушай больше, они много чего наговорят! У меня даже гинекологи отличить не могут от настоящей, хотя перещупали этих грудей тысячи!
avatar
А у меня врач в гинекологии как узнала что я собираюсь делать увеличение груди чють не обматюкала меня. «Че, говорит, вообще больная? Может тебе не на анализы напрвление дать а на МРТ головного мозга». Она молодая, это ж зависть.Когда я приду к ней уже со сделанной грудью- она треснет от зависти :) а у тебя шикарная грудь!
avatar
ой, я вообще таких врачей не понимаю! Это вообще не её дело, да и вести она себя должна в соответствии с медицинской этикой.
Конечно, завидует! ужас просто…
avatar
Валюш, уже год!!! Как быстро летит времечко!!! А кажется, что только недавно за грудку «воевали»)))И всеж сиси красивые, это здорово!!!
avatar
Спасибо, Ксю! Правда, время летит с ужасающей скоростью!
avatar
Любою стоячкю грудь!) поздравляю!
avatar
Спасибо.
avatar
ха, какой стишок клевый! мне так понравился! сохраню его на рабочий стол) Грудка у тебя шикарная, большая!!! Поздравляюю!!! гип-гип-ураа!
avatar
Стишата блеск. Ну а про сисички сама знаешь)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.