Бровки домиком или как я была моделью на обучении татуажу

Девы всем привет! Ну вот разобралась немного со временем и решила начать писать.
Напомню что Джемик у нас была в салоне «Eyes-N-Lips» и делала татуаж, на что писала в своём топике vseokrasote.ru/blog/24954.html А так как я имею брови, которыми никогда не занималась и даже щипать стала только год назад их)))) Брови мне достались конечно с п.здинкой. Мало того что они ассиметричные, на моем таком же ассиметричном лице, так они еще от рождения у меня домиками. Так и форма с плешинами оставляла желать лучшего. Год я щипала сама и рисовала карандашом. Причём даже если я сама не накрашена, брови я рисовала. Вот моё чудо)))

о татуаже я мечтала давно. Хочется естественности без косметики и наконец-то забыть про эти мазюкалки. Начитавшись и насмотревшись в инете работы мастеров салонов «Eyes-N-Lips», я решила рискнуть. У меня было 2 причины, по которым я хотела попасть в модели. Первое это финансовое положение, я не потяну полную стоимость, даже с 50% скидкой. Второе это то что если я буду делать в своем городе, не известно что мне там наделают и сколько я потом потрачу на переделку.
Плюсы которыми я себя хоть как-то успокаивала, были такими что по любому в таком профессиональном салоне, врядли выпускают модель с косяками ученицы, и врядли салонам нужна реклама их не хороших работ учениц.
Что я скажу, я зря сомневалась! надо было делать и давно)))
Позвонила девушки Виктории, она меня записала на воскресенье, предварительно позвонила предложила разное время и плюсом отослала мне все координаты на мобильный в сообщении.
Пришли мы в 12.55 в салон, салон возле метро Сокол. Идти не далеко, особенно когда знаешь дорогу и как пройти. Туда мы из-за ремонта и перестройки немного поплутали.
Что мне понравилось! приветливость девушек! сервис! моему мужу даже сбегали за кофе, которого не было!
ну а потом стандартно. Мне нанесли обезболевающее и просидели мы еще час, ждали когда подействует. В это время ученицы делали девушкам моделям, которые перед нами, бровки)))) я прислушивалась, было очень интересно. Видела даже эскизы! которые кстати рисуют специальными карандашами. Так прикольно выглядит)))
И вот меня пригласили))) я не знала и что хочу и как мне вообще будут это делать) доверилась профессионалам.
Обучение было, повышение квалификации. Вела обечение Мастер-эксперт по перманентному макияжу и визажу «Eyes-n-Lips» -Елизавета Парсамян.

и помогала ей Мастер по перманентному макияжу и визажу «Eyes-n-Lips» Москва-Мадина Керимова

Меня посадили. Лена, ученица начала со мной работать. Конечно спросили про мои пожелания, я попросила хоть как-то выровнить ассиметрию в высоте.
Процесс работы ученицы и мастеров мне очень понравился. Мастера поочередно курировали учениц, помогали и присматривали. Все это выглядело так, что надо мной трудились сразу 3 спеца, но рукой Лены-ученицы))))
Да и Лена сама молодец, все детально, аккуратно и заботливо! видно было что она нацелена на результат.
Вообщем после эскиза, меня положили на кушетку и начался процесс работы. Сначала было убрано все лишнее, моя растительность полетела)))Потом пошло смешивание пигмента. Чтобы побиться моего цвета, понадобилось смешать 4 пигмента. Ну а после того как пигмент был затестирован на бровях и на коже. Началась работа с «выскабливанием» моих новых красивых бровей)))
Техника была такая же, что и у Джемик, по этому не буду описывать как и что. А вот ощущения опишу. Скажу сразу, что брови для меня щипать намного больнее. Как сказала Елизавета, это из-за того что во время татуажа игла не проникает ниже того места где волосяные луковицы. Само это все напомнило мне что брови мне вырезали выскабливанием)))) Было опять же не больно, но легкий дискомфорт можно спокойно перетерпеть) тем более я лежала удобно, мне было интересно) на соседней кушетке девушка модель даже заснула))) я бы тоже наверное уснула, если бы не мое любопытство.
Вообщем когда закончали получилась невероятная красота))) а я лишний раз порадовалась тем что не трогала мои брови и не мучала их выщипыванием до ниточки)))
было до

стало после, после процедуры через 3 часа

более качественные фотки попробую добыть потом))
теперь вот ухаживаю за бровками и жду когда сойдут корочки и они станут чуть посветлее.
По словам мастера Елизаветы Парсамян, коррекция мне скорее всего не понадобится, из-за наличия своей, достаточно густой растительности. Но в любом случае, это мой надеюсь не последний опыт и мастер сможет посмотреть на бровки когда я буду отдавать в руки, губки и глаза)))

78 комментариев

avatar
Оль, красиво получилось, поздравляю!))) ждем, когда корочки сойдут, и когда посветлеет, интересно как будет потом) а как ты моделью в салон попала? ты сама разузнавала и позвонила туда?
avatar
я лазила на сайте, потом в группу в контакте вступила и вот как-то зайдя туда обнаружила пост про набор моделей) ну и поняла что надо звонить, тем более время было в выходные, а в выходные мне могут помочь с пристройством ребенка
avatar
фига се, как тебе повезло)) это судьба))
avatar
повезло) мне редко когда везёт) но зато теперь страха нет идти моделью на курсы к Елизавете Парсамян)
avatar
Хоть пока ничего не рассмотреть, но форма хорошая, будем ждать новых фоток, когда корочки все отойдут. Оль, замужество идёт на пользу, ты расцветаешь. Респект и уважуха, ты полная противоположность тем молодым жёнам, которые до свадьбы были куколками конфетками, а после свадьбы забили на всё и стали клушами в драных халатах. Надо всегда держать мужа в тонусе, ты молодчинка!!!
avatar
спасибо Ёл! на самом деле я очень поменялась, какая я была после развода и какой я становлюсь сейчас, это уже 2 совершенно разных девушки. А муж меня поддерживает во всем и мне прямо хочется быть для него самой лучшей!
avatar
Жаль что вы в среду не свободны, я б встретилась, посмотрела))
avatar
посмотришь еще))) корочки сойдут и будет готовый вариант. Джемик сказала что от цвета останется де-то 40%, оно и лучше))) мне сегодня пришлось разукрашиваться так чтобы брови на моем тусклом лице не смотрелись 2мя полосочками)))
avatar
Слушай, можно будет ближе к вечеру в среду пересечься, я через тебя могу домой поехать!
avatar
Хорошо получилось, даже не смотря на то, что ещё с корочками)
avatar
только ярко сейчас для меня) приходится так же ярко красится, чтобы бровки не было 2мя темными полосками на лице
avatar
Получилось хорошо. Но страшновато отдавать себя в руки ученикам. Я после своих губ вообще боюсь уже татуаж делать. Но если бы мне вот так сделали, было бы круто!
avatar
да, немного было страшно. Но я перелапатила много работ мастеров этого салона и была в восторге. Поэтому и рискнула! плюс это было повышение квалификации, т.е ученицы были уже мастерами, только не в этой технике и навыки у них были.
avatar
А ты платно или бесплатно делала?
avatar
платно, 1500р для моделей. Так бровки от 6000р у мастеров. Джемик делала за 5000 с 50% скидкой, записавшись на интершарме
avatar
Да, да, я знаю, что это недешевое удовольствие! А я решила губы больше не делать, лучше буду подкалывать. Вот жду, когда сойдет мой ужасный татуаж.
avatar
а я жду, прямо уже не терпится)))) хочется быстрее сделать)))) прямо кайф ловлю, как бровки преображаются) уже светлеть начали
avatar
Когда хорошо татуаж делают, то одно удовольствие. А когда уродуют, как меня (ты помнишь, я фотки выкладывала клоунских губ?), то уже боишься их как огня)))
avatar
Это у того же мастера, у кого я потом делала?
avatar
да, Оль, здорово тебе повезло и недорого главное!) надо аккуратно выбирать мастера, согласна с Валей, а то можно так попасть, что придется ходить с некрасивыми бровями или губами…
Мне вот тоже татуаж охота, но блин, боюсь нарваться, если уж выбирать то по рекомендации…
У нас в городе вот тоже делать татуаж вроде начали, но я не буду тут делать, а то мне кажется так сделают, что и не обрадуешься потом… как в блоге Джемика про некачественный татуаж))
avatar
Сейчас 6000 у них стоит у любого мастера? Я делала в самый пик, когда было не пробиться, как раз перед летом, все наводили марафет перед отпусками )
avatar
на сайте написано что брови от 6000р)))
avatar
Не, Ольк, я позвонила, специально узнала, у мастеров стоят сейчас 8000 с коррекцией, у мастеров-экспертов 10000, 6000 наверное у новеньких мастеров
avatar
а я иду на глазки и губки))) заодно буду спрашивать про коррекцию, она мне понадобится наверное(((
avatar
Ну вот )) А ты боялась )
  • jema
  • +1
avatar
Во вторник губы и глаза)
avatar
Как результат? Насколько посветлели брови?
avatar
Узнаю у мастера во вторник. Бровки посветлели, мне нравится, вот только коррекция возможно понадобится. Хотя может я и не буду её делать. Как будет время покажусь)
avatar
avatar
фига себе, красиво, всё очень натурально, классно получилось!!!
avatar
Сама довольна))) хотя под конец к ярким бровям уже привыкла))))
avatar
Яркие и четко очерченные тебе тоже очень подошли!
avatar
100 % как родные!
avatar
Сейчас да! Джемик, я довольна как слон! Татуаж который на мне, даже не поймёшь что татуаж! Сегодня девочки ученицы смотрели бровки, им тоже очень понравились!) И Елизавете!))
avatar
Пора учиться составлять фотки. Татуажа не вижу!!! Вижу натуральные, красивые брови! Браво! Глаза… что будешь делать?
avatar
Спасибо Ёл! Его действительно трудно найти и разыскать. Если пригледеться, только я и обнаруживаю.
Глаза наверное межресничку, потому что Елизавета мне сказала что стрелки мне не подойдут))) или мои кривые нарисованные карандашом, ввели её в заблуждение)))
avatar
Межресничка — самое то, у меня тоже так. Захочешь подрисовать — пжлста! Зато когда без макияжа, все так натурально, естественно, и как будто реснички чуток подкрашены. Делай верх и низ. С губами определилась?
avatar
Ага, хочу именно верх и низ, потому что обычно и нижние тушью крашу. А губы контур с заполнением, чтобы забыть про помаду и блеск, вечно их съедаю
avatar
Купи домой трубочки для коктейля широкие. Некоторое время придётся кушать через них.
avatar
Да думаю и без них справлюсь) я уже морально приготовилась что буду мега красоткой вечером во вторник))) главное в метро народ не испугать)))
avatar
Оль, в период корок на губах есть шанс повредить их при приёме пиши. Что крайне нежелательно раньше времени. Впрочем, это только совет из личного опыта. Может я ем неправильно.
avatar
Да я читала! у меня есть палочки выручалочки в виде волшебных баночек спортпита и спец. средств хлебания из них)))) но трубочки на всякий случай с блендером тоже есть.
Про корочки я больше всего переживаю, что с бровями было((( а тут губы(((
avatar
Главное обильно смазывать и что бы они САМИ отошли.
avatar
Как и при любой опи))) чтобы сами отошли) я уже в пути) вечером буду красоткой
avatar
Ждем ))
avatar
Рот-то точно разевать не рекомендуется и уж о всяких там утехах мужу тоже надо забыть желательно дней на 10 )))
avatar
Джемик))) ха-ха))) он ходит и смеется надо мной))) какие тут утехи)))
avatar
Тогда делай полное заполнение, потому что контур+растушевка как раз дадут эффект съеденной губной помады
avatar
Мастерам я доверяю! Буду расчитывать на их вкусы!)
Я уже дома))) глазки и губки готовы! Опять довольна как слон)))) правда низ пришлось прятать))) опять непривычно)
avatar
блин, клево!!! я хочу посмотреть!!))
avatar
Красота страшная вещь)))) спала отлично зато))) устала лежать в одном положении))) Марго, будет время, я всё напишу, просто сегодня и завтра у меня абзац, мотание по занятиям, квартирам и городам, в пятницу очухаюсь и постараюсь или когда окончательно заживут
avatar
Оль, а у них с мастерами это временно и ты так удачно попала, или в принципе всегда есть возможность так записаться?
avatar
Обучение переодически проходит и в Москве и в Питере! Мой мастер кстати по бровям живём оказывается в столице на Неве)))) так что проблем никаких. Позвони Виктории и запишись.
avatar
Спасибо, хорошо)) а как ей позвонить? у тебя есть контакты?
avatar
группа в контакте vk.com/eyesnlips
сайт eyes-n-lips.ru
телефон 8 (800) 555-07-97
vk.com/id350125 Виктория
avatar
Спасибо, Оль)) сохраню твой топик в избранное, чтоб не потерялось)
avatar
Виктория мне сейчас написала, никак не могут найти модель на брови в волосковой технике( на 16 число
avatar
блин, вот я как раз бы и хотела в волосковой технике(((
но я не могу 16 числа, я бы лучше позвонила и договорилась через месяц примерно…
avatar
Ритка, договаривайся с 21-24 октября, им наверняка на Интершарме будут нужны модели, заодно и на Интершарм попадешь!!!
avatar
На Интершарм у мастеров 4000р плюс потом 2000р коррекция. Вообще 6000р для мастера это очень не дорого
avatar
Надя сделала глазки и бровки))) такая красотка)))) и фотки классные)))) думаю ей понравилось) и она с нами поделится)))
avatar
Сдала с потрахами)
avatar
Ты ещё не стала вместо «человек-брови», «человеком узкоглазом»??))))
avatar
Человек опухлоглаз я))
avatar
А у меня уже один отошёл))) второй запаздывает))))
avatar
Работать тяжело, как будто усну сейчас
avatar
От коллектива Eyes-n-Lips благодарим автора за развернутую и интересную статью о работе наших мастеров!

Так же, хотелось бы обратить внимание читателей, что завтра и в пятницу (15-16 октября) есть места для моделей на услугу Перманентный Макияж Бровей в волосковой технике. Для друзей автора статьи на эти даты сделаем дополнительную скидку!)

Так что процедура будет стоить даже менее 1500 рублей. Для записи с дополнительной скидкой на 15 и 16 октября звоните по номеру: +7 (909) 973 19 10 или пишите администратору акционной записи вконтакте: vk.com/avokamush
avatar
TATTOO_3000, я всегда рада поделиться хорошей и качественной услугой! на то здесь мы и пишем, делимся своими пробами продукции, услуг и прочим интересным)
avatar
блин, а я могла как раз 15 приехать(( вчера другу звонила он сказал, что за товаром в москву они едут, и меня бы захватили(((( ладно, позвоню сегодня может на другой день договорюсь…
avatar
Отличный результат!!!
avatar
спасибо! сама не нарадуюсь! я попозже как будет время вырожу более качественные фотки до и после, вот там какие у меня брови были до так видно, я сама в щоке была, как я с таким срамом вообще ходила)))))
avatar
а у меня блин облом(((( меня на брови записали на 25 число неделю назад, ждала всю неделю, так поехать хотела((( всё уже настроилась, что завтра в москву поеду, сегодня звонят, говорят что девочка у них заболела(((( обидно((((( теперь не знаю когда поеду((((
avatar
Ничего, лучше поздно чем никогда!!! Человеческий фактор никто не отменяет(
avatar
ну, они ведь позвонят, Оль? у них часто модели требуются??
в общем, я буду ждать теперь звонка...)
avatar
Красиво получилось и натурально смотриться! Я тоже хотела делать татуаж бровей, но меня отговорили. Сказали что мне не нужно делать. Я крашу краской))
avatar
Так тебе можно один разок как мне и всё) и красить не надо будет
avatar
очень естественные, здорово… даже задумалась о татуаже, просто у некоторых ужасно же выглядит.
avatar
В том то и дело, я вроде теперь вся с татуажем, а фиг прикопаешься что он есть и не бледная моль с утреца и в зале. Совсем не крашусь, про косметичку вспоминаю редко
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.