Что получилось с моих бровей



Привет всем! Я сегодня на связи, так что могу отчитаться о сделанных бровях. Короче пришла. Сидит здоровенный толстый рыжий мужик в белом халате. Говорю- здрасьте. Он- что вы хотели? Я говорю- вообще-то брови. Кто делает? А он говорит- делаю я. Я аж как-то растерялась. Думаю- шо делать? Бежать или оставаться? Он мне дал карандаш и сказал, чтобы я нарисовала то, что мне бы хотелось сделать из моих бровей. Рисовала я долго и тщательно. Потом подбирали цвет. Остановились на коричневом. Хотя на руку когда мне намазали этот коричневый чвет- он вовсе не коричневый, а какой-то серо-темно- графитово- коричневый. Во загнула!!!!! Он мне сказал, что блондинкам этот цвет идет, сильно не чернит и смотрится естественно. Короче уложил меня на стол и начал ваять красоту. Было неприятно больно, но терпимо. Сказал, что сделает первый проход и покажет мне результат. Делал машинкой. Я вообще делала татуаж в первые, по-этому было страшно. В соседнем кабинете работают девочки-косметологи. Они с этим мужиком вместе работают. Он, оказывается хирург, доктор медицинских наук. Делает мезотерапию, татуаж, ботокс, диспорт. Ботокс в лобную область у него стоит 250 баксов. Короче, отвлеклась от темы. Когда мне дали в руки зеркало- я была вначале шокирована, потом немного пришла в себя. Брови мне намалевали совсем не такие, как рисовала я. Мне сделали классическую форму маленьких аккуратненькихх бровяшек. Я тонкие не хотела вообще-то. Но увидев черный пречерный цвет- я жохнулась. Он мне сказал, что пигмент посветлеет на 2 тона, когда будет в кожных слоях. Сейчас он неестетсвенно темный. В общем я представила себя с этим цветом и с теми бровями, что я нарисовала ( а они шире, толще и длиннее), решила, что не стоит. Оставили как есть. Смотрятся пока точно как нарисованные фломастером. Плюс их надо обильно смазывать. Мажу вазелином, пока не заживет. Посмотрим, как будет. Если честно- я к себе не могу привыкнуть и мне пока не очень нравится. Сразу говорю, что в жизни я намного красивше, чем получилась тута на фотках!!!!! :)) А когда сама себя фоткаю- получается какой-то уродец. Ну, что имеем- то имеем. Вот результат:

45 комментариев

avatar
Тонко получилось и форма немного странная, ИМХО. А какие бровки были ДО?
Впервые слышу, чтоб клиентов самих заставляли рисовать брови :-)
avatar
Вот и мне кажется что тонко. А форма- просто дуга. Как-то не очень. Не пойму- то ли короткие, то ли тонкие. Чего-то не хватает!!!
avatar
Очень хорошие бровки получились. Тоже хочу попробовать но нерешаюсь так как боюсь слишком темного тона.
avatar
я вот тоже боюсь... в первые дни всегда такой ужас... так что пока сама рисую))
avatar
мне кажется или есть неровность???? или у меня просто уже от недосыпа косоглазие...
Когдя мне щипали брови, а щипать было что, я лежала молча, только слезы лелись..девушка спросила: жива ли я)))
avatar
Я тоже вижу неровность, может эпидемия косоглазия?
:)) У тебя болевой порог такой низкий!
avatar
Нет, девочки там ровно, просто еще и родные волосы присутствуют, вот они прилипли внизу ниже нарисованной брови!!!! :))
avatar
^_^ :))
avatar
болевого порога вообще нет иногда.)))
avatar
Яж их намазюкала вазелином, вот родные брови и поприлипали кудда попало. ща подровняю!!!!! А еще они очень чешутся- я аккуратненько ногтем почешу- вот они и торчат!!!! :))
avatar
Да хорошо всё! По пропорциям идеально. А ты как хотела - домиком?
avatar
Да, хотела домиком!!! (*-*) А мне мастер фломастер сказал, что шире я тебе всегда сделаю, а вот Уже- никак. А за домик вообще не понял. Я так понимаю, что это его любимая форма, вот он ее и малюет всем.
avatar
ну не совсем домиком бровки.А так не дурно
avatar
Вообще не домиком. А я хотела домиком. И мне кажется какие-то короткие. Мои были длинней. А мне сделали дужки.
avatar
думаю твоим бровкам созреть надо, уйдет яркость и будет хорошо
avatar
Так и сказал- цвет будет формироваться около месяца. А потом тоже постепенно будут светлеть. Посмотрим.
avatar
я если честно не люблю брови пергаментные :-X
Мне кажется что на фотках цвет уж сильно тёмный,но думаю краска подсмоется и всё окей будет ^_^
Свет,чёлку отрасти=)Вообще супер будет
avatar
У меня когда-то была густая челка. Потом я ее отрастила вообще до общей длинны волос и ходила без челки. А недавно обстригла чуть-чуть. Что, сделать погуще?
avatar
по длиньше=)
avatar
а мне нравится!!
avatar
Спасибо! :-)
avatar
Я хотела вот такие примерно

avatar
ух ты, тебе бы подошли!!
avatar
Такие и просятся, глазЫ то большие и им нужно достойное обрамление)
avatar
Что теперь мне делать? Пусть обрастают или идти на коррекцию и переделывать. А вдруг скажет опять деньги платить? Коррекция бесплатно, но это- подкорректировать пропуски, закрасить побольше. И вообще- мне сделали совершенно другой формы. Не такие вообще. Хотя я рисовала пошире и с домиком. Что-то я подрасстроилась.
avatar
Да не расстраивайся раньше времени, они же еще не пришли в себя, конечно пока выглядят, как фломастером нарисованные, но через какое то время примут свой истинный вид и будут выглядеть в сто раз лучше. А такие широкие, как ты хотела, наверное лучше с прорисовкой волосков делать, если цельно, то как у брежнева будут...
avatar
коррекция бесплатно??????????????????
да ладно???
Я губы сделала за 3, на коррекцию пойду 2,5 отдам и с бровями тоже самое было, цены выше только
avatar
Не знаю, мне сказал если через 2 недели отвалятся корки и будут видны фифекты- прийти на коррекцию, он подкорректирует бесплатно.
avatar
Да-да, такая коррекция бесплатная, но на такой процедуре форму не меняют, как правило.
Менять форму это обновление типа, уже по полной стоимости процедуры.
Не переживай, все очень даже нормально, но при твоих данных можно было и лучше сделать. Цвет сойдет уже через неделю, станет на одну треть-четверть тоньше бровь, чем сейчас. Посмотришь на нее и подумаешь, может и так понравится.
Если захочешь форму менять, то надо искать другого мастера. Причем по отзывам и рекомендациям. Я своих мастеров нашла просто, нагло спросила контакты мастера у знакомой с красивым татуажем))
avatar
А мне ,что глаза,что брови -коррекцию за деньги делали((((
и губы тоже сказали платно будет (*-*)
avatar
Еше тоньше????? бЛИИИН, тоньше не хочу!!!! Короче, посмотрю через недельку- вторую что получится. Наверное просто не привычно. И сильно тонкие брови я не люблю.
avatar
а он что заморозку тебе не делал o_O или ты просто не написала??
брови посветлеют, и пигмент еще выбьет местами, так что еще и коррекцию пойдешь делать.
Нормальные такие брови, но я б все же домиком хотела(на твоем месте и САМОЕ ГЛАВНОЕ НА СВОЕМ, мне тоже такие сделал мой татуажник)
avatar
Нет, заморозку мне не делали никакую. Я терпела, аж ногами совала. Потом после первого прохода он накладывал салфетки чем-то смоченные. Но ощущения анестезии не было. Было больненько.
avatar
Кать, я только заметила. что ты у нас- заслуженный блоггер! Поздравляю! Вот это круто!!!! ^_^
avatar
спасибо @~~'~~
avatar
по-моему очень хорошпо получилось!
глаза сразу такие выразительные стали!
а выцветают они быстро, ерез пол-года уже еле серые (ну у меня так например)
так что ты не переживай насчет цвета
avatar
Я тоже думаю что выцветут быстро. Похожу пока с такими! Все равно лучше, чем у меня родные были!!! :-)
avatar
Вы из Украины, да?
Согласна про челку, не серьезная какая-то. И брови с вашей картинки-примера - более естественные. Попробуйте изменить их на коррекции по вашему усмотрению. Никогда не слышала, чтобы клиент сам себе брови рисовал ((((
avatar
Да, мне сказали нарисовать. Я нарисовала. Вообще не делала раньше, по-этому не с чем сравнивать. Хотя я тоже думала- мне нарисуют, подсоветуют..... Ну рискнула. Теперь думаю- может зря? Короче, подожду пока сойдут корочки потом посмотрю- или пойду на коррекцию и попрошу сделать толще или буду ходить пока с такими, пока не посветлеют и потом к другому мастеру. Эксперименты с внешностью!!!!! :-)
Кстати работы этот дохтор сказал свои не фоткает и у него нет образцов его работ.
avatar
Света, на мой взгляд, уже сейчас хорошо. Корочки отпадут и будет явно светлее. Цвет - самое то, на счет шире...не знаю, широкие брови далеко не всем идут, а тем более блондинкам>:-(
Глазки у тебя красивые! Большие и такие голубые-голубые ^i^
avatar
вово, у меня тоже на фотках брови темнее,чем в жизни.
avatar
Светик,мне нравится ^_^ Шире,тебе бы не подошли.
avatar
Светик, брови потом корки сойдут, они станут светлее конечно же и будет гуд. У меня на фото брови тоже ярче, чем в жизни, ну что поделать:)
и еще, я тебе посоветую делать носогубки! Тока плиз без обид :-*
avatar
Ох уж эти носогубки!!!!! Я уже не знаю как с ними бороться. В мае поставила филеры- они через 2-3 месяца рассосались! Кожа у меня просто пожирает гиалуронку!!!!! Я ни в коем случае не обижаюсь! Сама знаю, что они мне придают лет пять, а то и больше!!! Я уже отложила часть денег- скоро сделаю. А еще хочу биоревитализацию и маасаж. Блин, денег надо столько!!!!! :-)
avatar
кожа съела гиалуронку, потому что голодная) ты наоборот, сначала проколи ее, попитай как следует, когда она насытится, это будет где-то курса 2-3 гиалуронки, она уже пожирать так не будет:) потом спокойно можешь кольнуть носогубки и хватит надолго. Так делает моя подруга.Знаю, о чем пишу)))
avatar
посомтрим, что будет, пока не паникуй) я вот тоже собираюсь сделать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.