Бой растяжкам или как с ними бороться?

Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня я бы хотела с Вами поделиться своими мыслями о злостных растяжках на коже.
Впервые я сними столкнулась во время беременности. Когда я их увидела, даже не поняла, что это такое творится с моей кожей. Подумала, что возможно, это такое проявление целлюлита. Начала искать статьи в интернете, как избавиться от него. Выбрала дешёвый и как тогда казалось мне, подходящий для меня способ. Силиконовые банки от целлюлита.
Купила я эти баночки, мазала оливковое масло и нещадно массажировала свою кожу. Была, боль, синяки… Возможно, целлюлит пропал, а может его и не было, но моя кожа выглядела просто жутко. (массаж делала только на попу и на ноги). Появились красные трещины. Я просто не понимала, что мне делать, а ведь когда-то всё было так идеально и красиво. Поплакала я и решила одевать закрытую одежду…
После родов ситуация усугубилась, бедная моя кожа на попе и и на ногах стала похожа на какой-то кошмар. Решила всё это дело показать маме. Она меня и просветила, что эта жуть называется растяжки.
В тот же день я отправилась в аптеку, накупила кучу кремов. Мазалась ими, старалась. Кожа немного разгладилась, но до идеала было далеко. И решила я просто не обращать внимания на эту проблему.
Но как-то летом я решилась одеть коротенькие шортики. Моя мама посмотрев на мои ноги, спросила, чем я лечу свои растяжки. В тот момент я ничем их не мазала. И она мне посоветовала купить масло Био Оил. Послушала я её.Купила масло и начала изо дня в день втирать его в свою кожу, примерно в течении двух месяцев (два раза в день, я его им пользовалась). Сейчас я могу с уверенностью сказать, что моя кожа близка к идеалу и мне не стыдно её показывать!
А моя подруга борется с растяжками с помощью мезороллера. Результат я, пока не видела.
А Вы как боретесь с растяжками?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.