0.00
5 читателей, 8 топиков

Загадочная стрелка в комментарии и не только

Пришла поделиться еще маленькими секретиками. Но наверное это уже не секретики.
Мы сейчас очень много болтаем и иногда ветка уходит в глубоко в сторону, а иногда понять кому написано сообщение в этой ветке куче комментариев невозможно! на помощь приходят символы под самим комментарием.

Читать дальше →

Активизация клонов

Дорогие участницы, каждый ваш клон, созданный с целью проголосовать за себя, будет легко и просто вычислен администрацией )) Если администрация молчит, то это не означит, что администрация не бдит, в конкурсе все голоса проверяются.
Ну не бывает так, чтобы пользователь, не успев зарегистрироваться на сайте, тут же побежал ставить свою оценку какому-то другому новичку ;)
Все же все видят и понимают ;)
Так что берите интересной активностью, а не клонированием профилей и конвейером топиков! )
Врать и сочинять небылицы про себя тоже не стоит — рано или поздно ложь точно раскроется!
Мы уже тут проходили и воздушных девочек-припевочек, которых потом прорывает на ушат грязи в адрес всех, в том числе и тех, кто их поддерживал, и нытиков, которым жизнь не мила исключительно из-за груди, и супермногодетных мам с грудью и фигурой нерожавших…
Не нужно думать, что каждого новичка здесь принимают в штыки. Это как выйти замуж и влиться в новую семью — постепенно, без нахрапа и все получится! ;)

Обращаем внимание! И давайте поправим!

Девы я писала вчера много и упорно, но видимо вы не привыкли или не читали или до конца не понимаете)
Я сама такая же, вчера после долго сидения за компом забыла поставить тег.
А сегодня Анатоль попросил подправить все мои написанные блоги используя
тег <cut>

Где он находится можно прочитать тут vseokrasote.ru/blog/Pomow_novi4ky/24419.html или при редактировании топика у вас справа будет совет! Вчера я опять же писала про это.
Просто жмете значок ножниц при редактировании или создании топика в нужном месте, либо копируете мышкой
А то получается что ваши лица растягиваются на всю главную страницу, вместо того чтобы заманивать людей в топик и не засорять стену)))
Спасибо за понимание и давайте исправляться вместе!

Как топик сделать избранным чтобы он не потерялся!

В продолжение тем о создании блогов, топиков и разбору bb кодов (этот блог вам в помощь vseokrasote.ru/blog/Pomow_novi4ky/) хочу вам рассказать какие еще преимущества портала у нас имеются.
Совсем недавно Джемик высказала неудобство, то что самое главное она не сможет найти среди кучи иногда не такой полезной нашей трепной информации))))
И вот теперь я хочу расшифровать другие значки которые встречаются у нас на портале.

Самый полезный!!!


это вот, маленькая синяя звездочка при наведении на нее в самом окончании топика!!!


Читать дальше →

Понятные значки при создании топика и блога

Теперь расшифруем значки, которые появляются у нас при создании блогов и топиков в главном окне. Чтобы расшифровать их я буду использовать значок кода. Он находится 9 кнопкой на панели и при наведении появляется слово код. Этот значок предназначен для публикации в сообщении примеров различных кодов. С помощью специального форматирования код будет только отображаться, а не исполняться. Так же при наведении курсором на любой значок у вас появится подсказка.

Читать дальше →

Что такое топик и как его создать

В продолжение темы ориентирования на портале. Сейчас я расскажу вам как создавать топики!
В первую очередь, перед тем как создать топик, надо понять что это такое) Топик это краткое или не совсем краткое сообщение)
Топики эта самая большая ценность каждого портальца! за топики мы получаем силу и рейтинг, так же топиками мы сподвигаем портальцев иногда на жаркие дискуссии. И каждая группа топиков объединена общей темой-блогом (про создание блога я писала тут vseokrasote.ru/blog/Pomow_novi4ky/24417.html)
Сначала я расскажу вам как вступить в блог чтобы он был виден при создания топика и в него можно было писать

1. Заходим в блоги


Читать дальше →

Что такое блог и как его создать

Всем доброго вечера девушки! выкладываю оформленную кучу полезностей. начну я с самого начала. Раньше на портале у каждого участника было энное количество блогов только для себя! в которые он писал свои топики, сортируя им по темам блогов! Сейчас такого нет и все блоги для всех. Т.Е СЕЙЧАС ЕСТЬ БЛОГИ ПО ТЕМАМ ДЛЯ ВСЕХ!
Блог это много, много топиков (т.е просто постов) объединенных одной тематикой
Что бы создать новый блог, вдруг такого не оказалось, надо.

Читать дальше →

Разбираемся на новом сайте

Если гора не идет к Магомету, то Магомет сам идет к горе )
Что-то администраторы не хотят отвечать на наши вопросы, тем временем оказалось, что любой пользователь может создать и вести отдельный блог на любую тему, но почему-то до сих пор никто не догадался, поэтому я решила облегчить задачу ) Создала на сайте несколько блогов, чтобы разбить топики по темам и потом их было проще найти, чтобы у каждого была возможность размещать свои топики не только в «Мой персональный блог».

1. vseokrasote.ru/blog/film/ «Фильм, фильм, фиииильм»
2. vseokrasote.ru/blog/recept/ «Рецепты»
3. vseokrasote.ru/blog/dieta/ «Диеты и спортивное питание»,
4. vseokrasote.ru/blog/sport/ «Все о спорте и упражнениях»
5. vseokrasote.ru/blog/kuda/ «Куда пойти, куда податься, куда поехать, чем заняться

Чтобы иметь возможность размещать топики в темы блогов, нужно в них вступить, как это сделать я точно не знаю, может подскажет кто-то из администраторов, но видимо нужно нажать на значок очков возле того блога, которым хотите пополнить свою графу „В какой блог публикуем?“
Вот здесь список уже имеющихся блогов
vseokrasote.ru/blogs/

Ну и конечно же, нас все еще интересует вопрос, каким образом будет проходить голосование в текущем конкурсе!!
Сохранится ли какая-то система количества голосов в зависимости от рейтинга, силы или голосование теперь будет проходить в формате „нравится-не нравится“ и от любого пользователя будет засчитан как единица?