+9.96
6 читателей, 8 топиков

Лучшие фильмы о преображении дурнушки в красавицу)))

Девы, всем привет)))
Решила я сделать подборку интересных фильмов о преображении главной героини в красотку))) Все эти фильмы я посмотрела сама, так что рекомендую!!)))

1.«История Золушки»
Романтическая молодежная комедия, 2004 год



Очень романтичная, воодушевляющая и добрая история о современной Золушке) Главная героиня Сэм работает официанткой в кафе, но в конце фильма встречает своего принца и становится настоящей красоткой))) Золушку сыграла Хилари Дафф
Читать дальше →

Киношедевры, которые невозможно забыть... (часть 2)

Привет, девчули!))
В своем прошлом блоге я писала о криминальных и гангстерских фильмах, а в этот раз я расскажу вам о комедиях 20 века, которые меня впечатлили))) Все перечисленные фильмы я посмотрю не раз — они очень позитивные, легкие, и в них задействованы популярные артисты)))

1. «Римские каникулы»

1953 год, романтическая комедия
Режиссер: Уильям Уайлер

Отличная комедия для любителей романтических фильмов и мелодрам)) Смотрится на одном дыхании, интересно наблюдать за развитием отношений Анны и Джо)) Главных героев сыграли такие артисты как Одри Хепберн, получившая за этот фильм свой первый Оскар, и Грегори Пек))
Читать дальше →

Киношедевры, которые невозможно забыть...

Всем привет!
Решила я написать небольшую подборку фильмов, которые действительно стоят внимания — в них задействованы популярные, а главное признанные артисты, их снимали режиссеры с мировым именем, ну, и конечно, сюжет, сама съемка… просто восхитительны, плюсов много.
Все фильмы, о которых я напишу, я смотрела сама, поэтому напишу о своем впечатлении, своими словами и вкратце)) И я ещё не раз обязательно пересмотрю их, потому что они правда этого стоят!)

1. «Хороший, плохой, злой»
1966 год, вестерн
Режиссер: Серджо Леоне

Да, да… фильм 1966 года...)) вы наверно подумаете: куда её потянуло...))
Серьезно говорю, это один из лучших фильмов-вестернов, который я видела, и теперь это мой любимый фильм! Кстати, благодаря этому фильму и еще двум «За пригоршню долларов» и «На несколько долларов больше», которые я тоже рекомендую посмотреть, т.к они входят в долларовую трилогию, Клинт Иствуд стал настоящей звездой! Вот кстати и он:


Читать дальше →

Влюбись в меня, если осмелишься, Меня зовут Кхан, Война миров Z

«Влюбись в меня, если осмелишься». Фильм, который ни с каким другим не сравнить! Про двух детей, заигравшихся в игру «Слабо-не слабо» и не заметивших, что уже давно повзрослели, дружба переросла в любовь, а игра на слабо стала изощренной и жестокой. Великолепная актерская игра и необычный конец фильма! Воистину найти друга с таким же, как у тебя психическим расстройством — бесценно! :))
«Меня зовут Кхан». Сейчас скажу, что фильм индийский и опять никто не захочет смотреть, а вот и зря! Фильм про историю любви прекрасной девушки и парня-аутиста, про 11 сентября, хороших-плохих, мусульман-не мусульман.
«Война миров Z» (_|_). Мое большое разочарование. Так ждала этот фильм, а оказалось, что и на 3D-то в кинотеатр идти не стоило, я бы и дома могла посмотреть, как Бред Питт удирает от зомби на велике :-[ А, да, носяра белорусского пилота — это нечто o_O
А название фильма вообще не в тему.

Иллюзия обмана, Морщинки, Ржавчина и кость

А вот и я на этот раз с порцией фильмов, которые стоит посмотреть.
Иллюзия обмана. Совсем свежий, только вышел на экраны кинотеатров. Понятно, что в реальности такое воссоздать не возможно, но тем не менее веришь во все происходящее на экране.
Вспомнились замечательные «Иллюзионист» с Эдвардом Нортоном и «Престиж» с Хью Джекманом.
Морщинки. Добрый и местами грустный, но очень хороший испанский мультик. О чем он, рассказывать не буду ) Что-то есть в нем и от «Достучаться до небес» и от «Пока не сыграл в ящик». Детям смотреть будет не интересно, а вот взрослым будет о чем задуматься.
Ржавчина и кость. Он и она познакомились в ночном клубе. Он — бывший чемпион по боксу, не пропускающий ни одной юбки, она — дрессировщица касаток.
А когда они встретились в следующий раз, у нее уже не было обеих ног ниже колена…
… и не надо ля-ля, что без сисек жизни нет!

Последняя любовь на Земле,English Vinglish, Форсаж-6

Выходные — время кино. Вот три недавно просмотренных мною фильмеца :-)
Последняя любовь на Земле. Правильнее все же отражает суть оригинальное название картины Perfect Sense. Никаких спецэффектов, монстров, стрелялок, давящей музыки. На Земле массовое заражение вирусом, который лишает людей по очереди всех чувств — вначале люди перестают ощущать вкус еды, потом теряют обоняние, только они привыкают с этим жить, как по очереди продолжают терять другие чувства — зрение, слух… Не задуматься после просмотра не получится
Читать дальше →

Тайна перевала Дятлова, Кровью и потом, Миссис Айрис едет в Париж

Тайна перевала Дятлова. Фильм в стиле «Ведьма из Блэр» о американской группе, которая отправилась в горы по следам экспедиции Дятлова, все члены которой погибли при невыясненных обстоятельствах. Поскольку в авторах фильма было много русских фамилий, на этот раз обошлись традиционного американского представления о России — танцы вприсядку под Калинку-малинку, прогулки с медведями и балалайками :-) А в конце-то накрутили, навертели. Но тайна, почему погибли члены экспедиции Дятлова, так и осталась тайной
Читать дальше →

"Темная сторона", "Запрещено к показу", "Секс и Дзен 3D"

Начну с хорошего ) «Темная сторона». Советую!
Расскажу чуть-чуть самое начало.
От известного дирижера уходит девушка, оставив ему видеопослание, тот недолго расстраивается и находит ей замену, вроде все замечательно и прекрасно, пока не является полиция и не объявляет, что его бывшую девушку не могут найти… И его новая девушка начинает подозревать, что в доме творится что-то не ладное. В общем и целом фильм о гремучей смеси женской глупости, любопытства, коварства и жестокости!
Дальше сядьте
Читать дальше →