"Темная сторона", "Запрещено к показу", "Секс и Дзен 3D"

Начну с хорошего ) «Темная сторона». Советую!
Расскажу чуть-чуть самое начало.
От известного дирижера уходит девушка, оставив ему видеопослание, тот недолго расстраивается и находит ей замену, вроде все замечательно и прекрасно, пока не является полиция и не объявляет, что его бывшую девушку не могут найти… И его новая девушка начинает подозревать, что в доме творится что-то не ладное. В общем и целом фильм о гремучей смеси женской глупости, любопытства, коварства и жестокости!
Дальше сядьте … Я хочу рассказать про фильм «Запрещено к показу». Если бы мне рассказали его содержание 1 апреля, то я бы подумала, что это 100 % шутка. Хорошо, что дома смотрела этот фильм, а не пошла в свое время в кинотеатр. Фильм состоит из 7 частей.
Вначале на экране возникает нечто странное, в какой-то паутине, мхе и еще непонятно в чем, шевелится, а сверху лежит какая-то колбаса. Да лаааадно, подумала я, не может быть!!! Может… Колбаса оказалась именно тем, на что я с самого начала и подумала… Первые 4 минуты показывают ЭТО… Потом показывают какой-то завод, станки, машины, потом во весь экран опять негритянская колбасень, а дальше фу, меня вообще чуть не стошнило, еще минут 10 показывают, как хозяин колбасени почему-то с луковицей в.опе, изготавливает какую-то хрень типа сосуда и трется об него своими причиндалами… На этом первая часть заканчивается.
Часть вторая… Балканский эротический эпос.
Посреди поля стоит тетка и трет сиськи. Дальше в кадре появляется женщина, рассказывает про балканские обычаи. Кадр следующий, посреди поля под дождем стоит абсолютно голый мужик и дрочит (ну да, а че ему еще делать посреди поля, под дождем-то, насмотревшись, как тетка натирала свои сиськи?) :))
Дальше, цитирую «если женщина хотела, чтобы ее любовник или муж любили ее, она засовывала маленькую рыбку к себе в вагину и оставляла ее на всю ночь. Утром она доставала мертвую рыбку, смалывала ее и добавляла в кофе любовнику или мужу. Считалось, если он выпьет этот кофе, он никогда от нее не уйдет». Мляяяя… Ну че, девки, у кого муж кофе любит, чешем золотую рыбку покупать :)) Мужу потом, когда он кофе пил, показала эту часть, он чуть не поперхнулся, а я загадочно улыбалась :))
Дальше тетка-рассказчица продолжает отжиг, рассказывая «на Балканах, во время трудных родов, муж становился на колени перед женой, доставал свой член и делал им крест у жены между грудями, считалось, что это намного облегчит роды жены»… Мляха-муха, такое увидишь, точно сразу родишь :))
Следующий кадр, стоит толпа теток посреди поля, натирают себе сиськи и поют песню.



Дальше тетка-рассказчица говорит: «Чтобы был хороший урожай, мужчина мастурбировал в землю». Ну и дальше, собственно, показывают процесс — мужик лежит среди поля лицом вниз и наяривает прямо в землю. Думаете, все? А нет, дальше камера поднимается повыше и уже целая толпа мужиков наяривают в землю — видать сильный неурожай у них :))



Дальше тетка рассказывает :«Чтобы уберечь ребенка от дурного глаза, когда он уходит, Балканская женщина поднимает юбку, трет вагину, а затем нежно проводит этой рукой по лицу сына и отпускает его». Так, ну что, у кого дети завтра в школу идут? :))
Дальше тетка рассказывает: «На Балканах считалось, что если ребенок заболел, его можно было вылечить, если посадить голым задом в каждый улей». :-X
Далее посреди поля под дождем бегают тетки и задирают подолы юбок, труселя под юбками отсутствуют…
Следующая история повествует о балканском обычае борьбы с вредителями на полях — личинку насекомого привязывают черной тесьмой к члену и держат на нем, пока она не умирает. Считается, что это убережет урожай. Мужу сказала, если колорадский жук нападет на картофан, будет помогать бороться :))
Потом тетка-повествовательница рассказывает еще про какой-то обычай, по которому женихи сверлят в мосту три дырки, засовывают в них по очереди пиписьки, приговаривая, как я вставляю в эти дырки, так я всю жизнь буду вставлять жене.
Потом звучит песня на русском языке, стоят несколько одетых мужиков, но, правда, с расстегнутыми ширинками. Стоят невозмутимо всю песню.
После этого на экране появляется тетка с волосами, наброшенными на лицо, и черепом монотонно бьет себя по солнечному сплетению



я вообще не поняла, что это было и к чему, но поняла, что на Балканы я не хочу :)) к концу второй части фильма выражение моего лица было такое

потому что я не могла поверить, что такой бред можно реально снять… Да еще и показывать в кинотеатрах!
Часть 3 просто порнуха, часть 4 про то, как парень решил сняться в порнухе, часть 5 — под барабанную дробь на экране быстро-быстро меняются разные кадры из разных порнух.
Часть 6 «Долина смерти». Идет по долине парень в джинсах и красной футболке, потом вдруг чет ни с того ни с сего снимает футболку, расстегивает джинсы и начинает… ну понятно… За кадром звучит тревожная музыка :)) Потом устал, бедняжка, прилег… Конец 6 части.
Часть 7, «Мы трахаемся в одиночку», заключительная. Дэушка занимается секисом с плюшевым мишкой, а парень с резиновой куклой. Типа, как все в мире устроено, она хочет, он хочет, а вот не встретили они друг друга и довольствуются мишкой и куклой :))
После просмотра возникает вопрос — что это было и как ЭТО попало на экраны кинотеатров?
Ну и еще один фильм из жанра «Бред сивой кобылы» — «Секс и Дзен: 3 D». Своими словами пересказывать не вижу смысла, ибо нашла в интернете вот такую рецензию.
«Молодой китайский ученый влюбился в невесту своего друга, который ничего из себя не представляет. Невеста друга, в свою очередь, влюбилась в Молодого китайского ученого, тем более он нарисовал ей красивую картинку с иероглифами. Друг, который ничего собой не представляет, тем самым был „послан“ и это еще скажется, но об этом потом. Итак, начало фильма изобилует любовными сценами Молодого китайского ученого и Невестыего друга, которая теперь Жена Ученого. Каждая сцена длиться секунд 10, потому что Молодой китайский ученый заканчивает секунд за 5, еще секунд 5 у них уходит, чтобы раздеться. Жена ученого сильно страдает от этого, тк ей тоже хочется кончать, но за 5 секунд не получается. Тогда Молодой китайский ученый вместе с другом, у которого он увел свою жену, идут в секретную пещеру, где прячется Безумный мужик с парой десятков голых баб, которых он „любит“ не стесняясь и не останавливаясь (и это показывают в 3D). Молодой китайский ученый просит Безумного мужика из пещеры научить его также. За это Безумный мужик просит Ученого служить ему десять лет. Ученый соглашается и Безумный мужик дает ему Голую Бабу с татуировками, которую Молодой китайский ученый тра… ет сутки напролет и радуется этому (все это показывают в 3D). Тем временем, Жена ученого узнает где ее муж и подает на развод. Тем самым Молодой китайский ученый остался без жены, но зато с Голой бабой с татуировками в пещере, под обязательство сидеть там 10 лет. Казалось бы happy end, но как бы не так. Безумный Мужик из Пещеры доказывает Молодому Китайскому Ученому, что Голая Баба с Татуировками не получает кайфа от Ученого и проблема в том, что у Молодого Китайского Ученого пенис длиной всего 0,5 см (это тоже показывают в 3D), а у всех других мужиков гораздо длиннее, а Молодой Китайский Ученый об этом не знал. На вопрос „Что делать?“ Безумный Мужик приводит Гермафродита (Оно как бы женщина с грудью, но между ног — пенис), который пришивает Молодому Китайскому Ученому конский пенис, а за это забирает его слугу. Потом Безумный Мужик из Пещеры и Гермафродит дают Молодому Китайскому Ученому 10 Голых Баб без
татуировок, чтобы испытать конский пенис, который они пришили Ученому.
Эксперимент удался и все 10 Голых Баб закончили. Казалось бы Happy End, но как бы не так. Безумный Мужик из Пещеры подсылает домой Бывшей Жене Ученого своего Слугу-Качка, который при всех в бассейне грубо насилует Бывшую Жену Ученого (она сопротивляется, но не сильно), за что ее отдают в наложницы какому-то Богатому Китайцу. Богатый Китаец жестко тра… ет Бывшую Жену Ученого вместе со своими другими женами, за что Бывшая Жена Ученого просит вернуть ее к своему бывшему Мужу в пещеру Безумного Мужика. Тем временем в пещере Гермафродит просит Молодого Китайского Ученого украсть у Безумного Мужика амулет, на чем попадаются оба. Безумный Мужик заковывает в цепи Молодого Китайского Ученого и отрезает ему его конский пенис, который ему пришил Гермафродит. Самого Гермафродита, вместе с Голой Бабой с татуировками (которую Молодой Китайский Ученый тра… ал в начале фильма) посылает в горы к Буддисткому Монаху, который враг Безумного Мужика, с целью чтобы Гермафродит и Голая Баба с Татуировками оттрахали Буддисткого Монаха. Когда они уходят, Безумный Мужик приводит в пещеру Бывшую Жену Ученого и показывает ей отрезанный конский пенис от ее Бывшего Мужа, от чего она страдает. Безумный Мужик из Пещеры, на глазах Молодого Китайского Ученого без пениса, траха… ет его Бывшую Жену, закованную в цепи, после чего одевает на нее железный пояс верности навсегда, чтобы ее больше никто не трах… ал. От чего страдают все и, как оказалось, все это было подстроено Другом Молодого Китайского Ученого, коотрый Ничего из себя не представляет, в качестве мести за то что Ученый увел его Невесту. Тем временем, в Буддистком монастыре развивается свой сюжет — Гермафродит и Голая Баба с Татуировками насилуют Буддисткого Монаха (который враг Безумного Мужика из Пещеры), от чего он умирает, за что монахи монастыря преследуют Голую Бабу с татуировками, от чего она умирает. Только монахи буддисткого монастыря хотят убить Гермафродита, как он берет в руки тряпочку со спермой Буддисткго Монаха, от чего Гермафродит умирает сам методом взрыва изнутри с разлетом кровавых ошметков. Монахи в шоке. Тем временем в пещере Безумный Мужик продолжает злорадствовать и издеваться над связанными Молодым Китайским Ученым без конского пениса и его Бывшей Женой. В этом ему потокает Друг Молодого Китайского Ученого, который ничего из себя не представляет.Казалось бы, безвыходная ситуация для главных героев (Ученый и его Бывшая Жена), ан нет! Богатый Китаец, который оттра… ал Бывшую Жену Ученого за то, что ее изнасиловал Слуга-Качок Безумного Мужика, собрал целую армию китайских воинов и
ворвался в пещеру… На их пути сначала встал какой-то Самурай, которого раньше в фильме не было. Самурай порубил на куски пол-армии Богатого Китайца, но его все таки убили. Затем на пути армии Богатого Китайца встал Слуга-Качок Безумного Мужика, который оказалось неплохо мечет метательные ножи, благодаря чему расправляется с армией Боготого Китайца. Тем временем Врачи-Кастраты, которые по просьбе Безумного Мужика, отрезали конский пенис Молодому Китайскому Ученому, сжалились над Ученым и Бывшей Женой и попытались убить Безумного Мужика. Не получилось, он их сам убил.
Тем временем воины Богатого Китайца нашли способ справиться со Слугой-Качком Безумного Мужика, методом втыкания ему в висок его собственного ножа, от чего Слуга-Качок умер. Богатый Китаец и его воины врываются в логово Безумного Мужика и спасают окровавленного Молодого Китайского Ученого без пениса и его затрахан… ую Бывшую Жену, закованную навечно в железный пояс верности. Вдруг Безумный Мужик достает амулет, который хотел украсть Гермафродит, и все падают на колени (необычное свойство амулета), казалось бы конец… Но вдруг Безумный Мужик поскользнулся и упал горлом на штырь, а Бывшая Жена Ученого подползла и отрезала Безумному Мужику его пенис, от чего Безумный Мужик скончался (все это показывают в 3D)…
Друга Ученого, который все подстроил и Ничего из себя не представляет тоже прикончили (пенис отрезать не стали, просто убили)… В конце фильма Молодой Китайский Ученый и его Жена (они снова поженились) сидят обнявшись, им уже по 90 лет, они уже Очень-СТАРЫЕ (в начале фильма им было лет 25 максимум), но железный пояс, который на Жену Ученого надел Безумный Мужик из Пещеры им снят так и не удалось, соответственно потрахать… ся за все эти годы им так и не довелось, на чем фильм и закончился...»
Собственно, наверное все уже забыли, о чем я писала в первом абзаце — качайте «Темную сторону» :))

25 комментариев

avatar
мдаааааааа, это просто убийственно! А еще другое навзание "Темной стороны" - "Бункер", испанский фильм.
avatar
Я плАчу...
avatar
о божеееее...
avatar
мне бы кто рассказал - не поверила бы :))
avatar
я б тоже :))
avatar
o_O..........................
avatar
пилять :)) теб звезду героя надо))) и мне , что я это все смогла прочесть))
одно не могу понять, надо идти смотреть из чувства дружеской мазохисткой солидарности или можно забить?)))
avatar
Начиная с третьей части смотрела на быстрой перемотке :-X
Ты первый абзац почитай и качай "Темную сторону" :-)
avatar
Есть, Сэрррр)))
avatar
Просто я уже к концу поста сама забыла, с чего его начинала :))
avatar
воооооооооот, а я всевсе прочитала. нашла глубокий смысл и эту.. как ее, аааа.. "причинно-следственную связь")))
пойду перечитаю))))
avatar
ага, я смотрела. ниче кинцо)
avatar
ахахаххах, давно я так не смеялась))))))т.е. ты фильмец все же осилила?)))
avatar
Муж что-то в этот день кофе у меня больше не просил :))
avatar
Мой бы вообще на чай перешел:)))))))))))
avatar
:-X :))
avatar
Оу майн гад!
avatar
я фильм не смотрела, но сдается мне, дамы, это была комедия!
avatar
офигеть :)) ^_^
avatar
Пошла качать это чудо, я должна это увидеть, иначе не поверю )))
avatar
Джемик, спасибо за Темную сторону! Муж сказал - единственная польза от твоего сайта - адекватные советы Джем))))) ждем новых комментов в сфере кинематографа! ^_^
avatar
Даже не знаю, о чем иногда хочется больше написать - о хороших фильмах или о тех, на которые ни в коем случае не стоит тратить свое время. Спасибо, что напомнила, в ближайшее время подробнее расскажу про фильм "Кровью и потом: Анаболики", я была в культурном шоке после его просмотра, я вообще не поняла, как этот фильм вышел на широкие экраны, а по трейлеру фильма все чинно-благородно..
avatar
я как-то в Питере заглянула на фильм Четыре. как-то случайно)))) и тоже не поняла как такое массам дают)))) ПС сегодня кролика детям купила (парень в теле уже), теперь сижу тоже в каком-то культурном шоке - что это за животное-компромисс :-) ждем постов!
avatar
Усе будет! Ты не пропадай, давай о себе знать ;) А за что тебя забанили-то? Ты ж вроде не дебоширила )
avatar
я сама затерлась. склонность к разного рода суицидам, наверное. в альбоме у себя навалила фоток трэшевых.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.