Страшно красивы: из гниющих ран валится силикон

Всем привет! Спешу поделиться ужасами, на которые наткнулась в интернете. Сегодня речь пойдет о безумных преображениях странных людей. Многие ложатся под нож пластического хирурга, чтобы скорректировать недостатки внешности, а точнее, избавиться от них. Но ребята, о которых мы сегодня поговорим, просто идиоты. Вот, товарищи, смотрите и впечатляйтесь.

Джастин Джедлик после пластической операции
Джастин Джедлик

Джастин Джедлик или «живой Кен», с которым мы уже сталкивались, известен огромным количеством «преображений» за счет своих мертвых бабушек и дедушек. Не будем говорить о его губах, щеках и носишке, а сразу посмотрим на… крылья (!) Да-да, чувачок загнал себе в спину импланты, которые сам же разработал. 4 силиконовые мешочка расположились под мышцами нашего героя и, как он сам думает, напоминают крылья. Татуировку бы тогда забабахал что ли, прорисовал бы контур. А то сиди и догадывайся, на что похожи эти бугорки.

Англичанка до операции
Англичанка

Англичанка (имя ее не найдено мной) за 30 тысяч долларов решила стать копией знаменитой американской фанатки силикона Ким Кардашьян. Правда, эта девица, в отличие от Кена, не так благополучна в материальном плане.

Ким Кардашьян и Англичанка после пластической операции
Англичанка

Трансформация загнала ее в долги. Но ради красоты, ой, простите, дури пойти можно на многое, даже на то, чтобы коллекторы вырезали почки за долги. Или в Англии должников не прессуют капитально? Не важно. Дама все-таки подкачалась силиконом и стала походить на звезду. Или не стала. Посмотрите сами (я думаю, вы поняли, что Кардашьян слева).

Майамская штучка после операции
Майамская штучка

Таких больных, но платежеспособных женщин, как Англичанка, немало. Вот еще одна горячая красотка из Майами. Той пришлось набрать лишний вес, чтобы пластических хирург «высосал» из разных частей тела «оригиналки» жир и отправил его в ей попу.

Майамская штучка «в процессе» и после операции
Майамская штучка

Ну, чтоб майамская женщина тоже стала копией Кардашьян. Про деньги, увы, ничего не говорится. Видимо, наследства нет, и девица их на…назарабатывала.

Линда Перес до операции
Линда Перес

А теперь о грустном. Тут действительно печальная история. Да, финал у нас будет пропитан болью, поэтому я не буду шутить. Вот американская девушка Линда Перес. Сообщать ее имя уже можно, поскольку сейчас она совершеннолетняя. До 18 лет Линда сделала себе пластическую операцию по увеличению ягодиц.

Линда Перес после операции
Линда Перес после операции

Девушке показалось мало изменений. Чтобы стать обладательницей роскошной внешности, она захотела увеличить грудь. Но в ходе операции из-за «неладов с анестезией» девушка впала в кому. Как сообщается, ее мозгу не хватило кислорода.

Линда Перес после реабилитации
Линда Перес после реабилитации

Прошло несколько лет. Линда набрала вес, научилась произносить некоторые слова и самостоятельно стоять на ногах. Но, как вы понимаете, это огромный прорыв, который произошел в результате длительной и дорогостоящей реабилитации. Вернется ли она к нормальной жизни когда-нибудь?.. Не думаю.

Силиконовый имплант
Силиконовый имплант

Некоторые пластические хирурги признаются, что повидали в своей жизни много фанатичных пациентов, из гниющих ран которых валится силикон. Несмотря на это, люди требуют от медиков продолжить делать их «красивыми». Многие даже угрожают своим врачам, если те отказываются выполнять операции. Конечно же, это психические отклонения, которые необходимо лечить. Но кто и когда займется этим?

2 комментария

avatar
я думаю у многих из них такое психическое заболевание как дисморфофобия — это когда человеку постоянно что-то не нравится в себе, и он становится одержим пластическими операциями. У Джедлика точно это заболевание, и у той, которая подражает Кардашьян, они себя немало перекроили.
avatar
То что это психиатрия как чёрным по белому писано, но оперировать их всё-равно продолжают. Надо бы, что бы на операцию пускали после заключения психиатра.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.