отчет

Всем привет! Девочки,в одном из своих блогов,я писала,что сделала настойку на перце для ухода за волосами.Вот отчитываюсь.Я делала обертывания волос три раза в неделю в течении где то 3-х недель.И вот чудо,волосы действительно укрепились,перестали выпадать.Они даже на сантиметрик подросли! ^_^!Я очень довольна!Говорю мужу"давай еще спирт тащи,буду еще настаивать" :))!Всем очень советую.Правда я еще волосы по всей длине репейным маслом мазала,чтоб спирт их не пересушил.А еще витаминчики купила "Элевит",говорят хорошие.Они правда для беременных,но еще зорошо на ногти и волосы влияют.А вы какие-нибудь витамины пьете?

8 комментариев

avatar
Ну-ка, ну-ка напиши рецептик про перцовочку.
А мне вот или Батя, или Шкип советовали масочку для волос, супер эффект.
avatar
Вообщем,в спирт или водку режем маленькими кусочками красный жгучий перчик.Я делала сразу три литра :))!Даем всему этому настояться недели две или три.Затем наносим все это на корни волос на минут 30 или 40,обертываем голову пакетиком и ходим.Если будет жечь,это очень хорошо.Этим мы как бы заставляем корни волос"работать",идет приток крови к ним.Я еще,чтоб волосы сильно не пересушить ,по всей длине мазала их репейным маслом(можно любым).А какую масочку тебе посоветовали?
avatar
Ника, а после масла репейного волосы не жирные?
avatar
Оль,волосы действительно очень жирные.Я смываю их шампунем раз пять.А потом вроде нормально! ^_^!Самое главное сами корни волос не мазать маслом,а только по длине.Если намазать сами корни,то тогда сколько не мой,все равно жир будет выделяться(по крайней мере,сутки точно)!
avatar
а у меня с первого раза промывается
комментарий был удален
avatar
Танюш, память твоя короткая...)))
http://vseokrasote.ru/blog/7312.html
avatar
Оль, точно короткая. Я видишь, заострила внимание на рецептике Свит, поэтому про красный перец как-то внимание улетучилось.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.