Если жизнь - это СПАРТА! на помощь придут витамины, мой арсенал в блоге

Большинство фирм, учреждений откладывают важнейшие
дела на конец, так вот
страдают от этого все, особенно нервы и здоровье)0
Хочу
вам перечислить мой арсенал для второго дыхания, особенно , когда проводишь по
16 часов над зубрежкой, написанием и работой.
Первый
заряд : пирацетам ( для мозга), рибоксин ( для сердца), зеленый чай в таблетках
9 для бодрости)
Второй заряд : винпоцетин ( для
кровоснабжения мозга), аспаркам
(калий и магний в помощь) оротат калия (стимулирует эндогенные биохимические
процессы)

Третий заряд : милдронат( повышение выносливости
и психической устойчивости)

Принимать все это надо по инструкции, но эти
заряды мне очень помогают по жизни!
если
есть что добавить, пишите)

Уточнение:
Увлекаться нельзями этими таблетками. "все в меру сказал Нэру" Разок другой в экстренной ситуации. Или же пропивать курсами. Все эти таблетки пить нельзя вместе.

Можно отдельно зарядами))
Таблетки
совместимы только в заряде. 1 2 и 3 заряды нельзя смешивать. Мне
выписал врач их, когда я сильно сильно болела 5 лет назад и эти таблетки
мне нужно пить при ухудшении самочувствия. И я сдавала кровь, многие
таблетки за 5000 руб не приносили такого эффекта, как от рибоксина,
винпоцетина или аспаркама. Я два раза в год сдаю кровь , и эти анализы
позволяют мне анализировать улучшения.

Так после этих таблеток есть улучшения)
Мои дорогие,заряды по рецепту и не все вместе пью) Пью или то или то)))
лекраства не дорогие и эфектвные) вот и делюсь с вами:*


Всем любви, счастья и здоровья!

21 комментарий

avatar
Какой кашмар. И ты это всё в себя закладываешь? Честно, я конечно за витамины, но не в таких дозах, даже в тяжелые времена для организма. Просто соберись, скоро всё закончится и самое главное высыпайся!!!
avatar
Привет) не все сразу. Все по инструкции. Например первый нельзя со вторым смешивать и с третьим) мне очень помогает в период тяжелой нагрузки❤❤❤❤❤❤❤ все сразу пихать нельзя, но эти таблетки заметно помогают, лучше чем витамины ( дорогие в аптеке). А по составу- это те же витамины( одни для сосудов, другие для иммунитета, третьи для мозгов)) спасибо, я обязательно справлюсь:) каждую весну и лето тренировали;)
avatar
Я тоже как-то против такого количества лекарств и бадов, максимум, пью витамины, могу иногда элеутеракокк))
avatar
Я в том плане что всё равно количество их очень большое! Это хоть и полезные но таблетки, поэтому то и вред от них может быть
avatar
Ну, что сказать)) Мне нравится. Много лет пользуюсь ими периодически. два раза в год и здоровье ок)
Девчули, мои дорогие, я же написала , что по рецепту и не все вместе пью) Пью или то или то)))
лекраства не дорогие и эфектвные) вот и делюсь с вами:*
avatar
Дашуль, такое количество лекарств звучит угрожающе! ты их сама себе прописала? А зеленый чай-то в таблетках зачем, можно ведь настоящий пить, не в космосе ж :-)
удачной тебе сдачи экзаменов и не перетруждай свой молодой организм таким количеством таблетонов!!!
avatar
Зеленый чай в таблетках -это лучше чем 2 кружки кофе, если силы на 10 день сдают утром и проснуться тяжело, то на помощь приходят таблетки. Еще я каждый день по 3-5 км бегаю)
Но увлекаться нельзями этими таблетками. Разок другой в экстренной ситуации. Все эти таблетки пить нельзя вместе.
Можно отдельно зарядами))
таблетки совместимы только в заряде. 1 2 и 3 заряды нельзя смешивать. Мне выписал врач их, когда я сильно сильно болела 5 лет назад и эти таблетки мне нужно пить приухудшении самочувствия. И я сдавала кровь, многие таблетки за 5000 руб не приносили такого эффекта, как от рибоксина, винпоцетина или аспаркама. Я два раза в год сдаю кровь , и эти анализы позволяют мне анализировать улучшения.
Так после этих таблеток есть улучшения)
Девчули, мои дорогие, я же написала , что по рецепту и не все вместе пью) Пью или то или то)))
лекраства не дорогие и эфектвные) вот и делюсь с вами:*
avatar
Ой, ну мне кажется это перебор уже. столько всего сразу.... :-X Может от чего откажешься? мне кажется такое количество сразу может и не во благо пойти, хотя могу ошибаться.
avatar
Девчули, мои дорогие, я же написала , что по рецепту и не все вместе пью) Пью или или)))
avatar
Извини, то что не всё вместе не нашла в твоей записи. ^i^ Я сама просто отношусь к приёму таблеток и витаминов с настороженностью, только если это действительно необходимо. Когда была беременна 1-м ребёнком, пила каждый день витамины как и положено, а со вторым начиталась что это далеко не безопасно и могут быть аллергические реакции у ребёнка, что хоть это и витамины, но всё равно это химия, и с осторожностью пить их нужно и не долго. Со 2-м я курсами пила и делала перерывы. Старший сыночек склонен к аллергии у нас, у младшего нет такого, Я конечно точно ничего утверждать не могу, но есть у меня доля подозрения что напичкала я старшего этими витаминами, пока беременная ходила. Может ошибаюсь, но мне так кажется.
К приёму антибиотиков тоже отношусь осторожно. У меня у сестры чуть-что, она антибиотики пропить старается, и сама без назначения врача, а я в крайних случаях, по необходимости только. Сейчас после Абдомино, пропив курс антибиотиков, у меня началось небольшое загноение в области шва, купила ещё и ещё курс пропила, из больших зол, меньшее выбрала. Это просто моё мнение, и оно может быть не верным. ;-)
avatar
Спасибо, твое мнение верное, конечно)) я тоже считаю, что много таблеток может привести к аллергии, нарешению обмена вещест и прочей гадости.
avatar
Я вообще если честно к разного рода таблеткам осторожно отношусь. За беременность, роды и кормление грудью 2,5 года я ничего не принимала, кроме 2х месячных курсов витаминов, ну и когда меня после опи неделю в роддоме откачивали, вся уколотая была, живого места не было. Привыкла обходится без синтетики. И как-то не особо плохо живется. Кстати я бы тебе как раз посоветовала бы просто снизить немного физнагрузки и спать, это лучше сделает твоему здоровью чем даже лекарства
avatar
Спасибо! я согласна, что лучше меньше пить таблеток. И не пить их вообще. Принимаю я таблетки не часто, но как я написала выше( из вышеперечисленного принимаю в тяжелых ситуациях)
avatar
В наше время одно лечат, другое колечут, как бы это не обидно было
avatar
Вообще думаю, что потихоньку перееду в более свежее и тихое место,более южное (люблю тепло, часто мерзну) меня изматывает Москва,хоть я ее люблю ценю и уважаю
avatar
согласна с твоей фразой. Я лечила дисфункцию, то один препарат назначат пропить полгода, не помог, другой, потом 3-й и после него то как сбойнул мой организм, и поправляться стала резко и волосы полезли, жалею теперь о том что начали "типа лечиться", было бы лучше если бы не пила этого всего, дисфункция так и осталась, а проблемы со здоровьем появились. Опять же, не у всех же так, кого то вылечили. всё относительно, но к приёммам репаратов с тех пор с осторожностью отношусь.
Удачной сдачи экзаменов, я так понимаю ты учишься ещё?
avatar
Спасибо большое, пригодиться) еще учусь))
avatar
Большая молодец, что не пьешь таблетки. Я в течении года стараюсь тоже не пить. Не принимаю обезболивающих, таких как спазмалгон и нош-па. Отрегулировала месячные правильным питанием, и теперь они не болят.
Здоровье человека заключено в правльном образе жизни, в питании и умеренной физической нагрузке. Физ нагрузки помогают мне справиться со стрессом, потому что это медитация и единение с природой для меня, а тело затекает за длительные часы просиживания задницы.
в условиях урбанизации и индустриализации человек все равно не может иметь идеальное здоровье, и я при сильных нагрузках помогаю себе витаминами;)
avatar
Как же ты права на счет правильного питания и физических нагрузок) Мне тоже физические нагрузки помогают справиться со всеми моими негативными эмоциями, все то, что меня выводит из равновесия я оставляю в спортзале) Ну помогаешь ты себе витаминами, значит тебе это необходимо) Не думаю, что ты пьешь витамины во вред своему здоровью. Но все же будь аккуратна с ними) Береги себя, Дашенька!)
avatar
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней! Не одна работа не может по значимости даже близко стоять с твоим здоровьем.Работ много - ТЫ одна, и здоровье у тебя одно!Не трави себя таблетками - велика вероятность, в острый момент ничего как анастезия или обезболивающее не сработает.Береги себя!!!
avatar
А я вообще таблетки не пью... если только простуда или воспаление. Просто разноображу рацион и веду здоровый образ жизни. Но каждому свое))) Главное, чтоб хуже не стало!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.