Шаг назад, не всегда плохо...витамины.

Ну уж если речь зашла об отчётиках, что, на кого и как действет, я напишу. Я вот комплексно пила ещё Супрадин ( сама бы не взяла, просто мне подарили. Сказать подействовало или нет, нельзя. Ну вот как можно заметить? Хотя кажется ногти стале крепче ( а может это просто шилак помогает). Дело в том, что чем крепче, молложе организм, тем менее заметен эффект. Это же не лекарства и они не лечат, а поддерживают. Но всё таки изменения есть. Девочки, действие очень трудно заметить, ведь в основном нехватка витаминов сказывется на повышенной утомляемости, нервозности, нарушениям сна и т.д. Но, согласитесь со мной, что в основном, мы уже постоянно так и живём: НЕРВНЫЕ, УСТАВШИЕ,,, думаем, что жизнь такая. А оказывается, НЕТ, Расскажу вам про первое мое "ОТКРЫТИЕ".
Так как кусы витаминные а пропиваю уже второй год, то история моя где то годичной давности...читайте:
Без всякого стеба, но то что произошло, кроме "ОГО ГО" не назвать, нет радости в этом не много, скорее всего это новости личного характера. Многие уже читали мои блоги про витамины и пользу их употребления, В крайнем моём блоге я сообщала про новинку для женщин и о том, что это уже не первый курс. Короче, а теперь о новостях, простите конечно за подробности из интимной жизни. Итак: у меня в мои 50 уже стабильная менопауза два года ( про Дядюшку Климакса я вам тоже писала). О причинах распространятся не буду ( скажу лишь, что это последствия предохранения от нежелательной беременности), скажу, что ранняя менопауза меня не напрягала, на внешнем виде тоже, вроде не сильно отразилась. Т.к я во всём нахожу плюсы, то и тут, тоже нашла...мне не надо предохраняться ( что благоприятно сказалось на сексуальных отношениях) и мне не надо больше пользоваться "крыльями".
Ну однажды утром, просыпаюсь и...здрасте, приехали...гости (menus). Конечно, я сначала подумала, что это из за...и сразу напридумывала кучу болезней, вплоть до самого страшного. Что бы успокоиться, я сходила к гинекологу и на узи. Девочки, это мне сейчас смешно и радостно, а тогда не до шуток было, я напридумывала себя всякой страшной хрени. А у меня всё в порядке, просто моя половая система проснулась, что ли или омолодилась, начали созревать яйчеклетки, ну и соответственно пошли месячные. Вот так всё просто объяснилось. Вот я и делаю выводы, что "виной" этому обыкновенные витамины и минералы, принимаемые курсами. Значит молодость, действительно возвращается?!
Кстати все признаки пришедших изменений у меня были (это я сейчас поняла): болела грудь, вернее болезненны были соски, "болели" нервы, но я не смогла связать всё это воедино...потому что не могла даже и представить...к чему бы это.
Я понимаю, что среди вас я, наверное, одна такая древняя с менопаузой, но я рассказываю для того, что бы на моём опыте убедились в чудесном действии витаминов и минералов на организм. И приняли себе на заметку. Я хочу, что бы вы дольше оставались молодыми, красивыми и здоровыми

11 комментариев

avatar
Классный блог:) позитивный, дает интересную информацию :) особенно мне нравится, что такие чудеса бывают и организм снова молодеет-здорово!
avatar
Дашуль, спасибо. В принципе я ничего нового не рассказала. Просто хочется, что бы на живом примере все знали о пользе.
avatar
Я вот недавно пила супрадин в таблетках, пила совсем мало, поэтому ничего не заметила, курсом ты пропиваешь, это сколько? Месяц,два или пачку? Супрадин в табл или шипучках? Говорят шипучки лучше
avatar
Январь, пропила супрадин, В основном пачка рассчитана на месяц. А вообще пью четыре раза в год, но бывает, если не комплексно, а в большинстве так и бывает, то просто ежемесячно, меняя витамины. Напимер: один месяц А,Е,рыбий жир или пивные дрожжи, фолиевая, другой месяц аскорутинЮ никотинка и.т.д. всё индивидуально, конечно.
avatar
ага понятно, спасибочки)
avatar
Пила в таблетках. Про шипучки у меня иное мнение ( моё), думаю всё шипучее лишний раздражитель для желудка.
avatar
я думаю для девочек по-молеоже показателем должно быть общее самочуствие, осталась ли после приема витаминов усталость, сонливость или раздражительность, например. Надо прислушиваться к себе.
avatar
Да, ведь прежде чем что то принимать, надо прочитать про витамин, и ещё лучше ту часть, где говорится о проявлениях дефицита его в организме.
avatar
Вот молодеешь не только физически внешне, но и физически внутренне :-)
здорово) а вообще я думаю тут не только витаминки, но и душевный настрой)
avatar
Ты права, ведь если человек стар душой (хотя говорят, что у неё возраста нет) то уже нично не поможет ему стать моложе...да ему уже это и не надо.
avatar
Дорогулечка моя, и это очень здорово!!! Замечательный пост и очень даже полезная информация)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.