Не с целью рекламы, но про СУПРАДИН.

Привет, девочки, где то в блогах выше о витаминах было предложено каждой рассказать о личном опыте, вернее о результатах, которые мы заметили после принятия тех или иных витаминов. Я уже говорила тогда, что результат сразу не увидеть, ведь витамины, это не жаропонижающее средство - выпил и сразу результат. Витамины надо пить регулярно без перерывов и довольно продолжительное время. И так о СУПРАДИНЕ. Мне его подарили на Новый год и за январь я его скушала. Конечно же, тоже ничего вроде и не заметила. Замечать или подозревать о благотворном действии я стала на отдыхе. Во первых обратила внимание на свои ногти. Это моя больная тема. Сами уже знаете, что витамины я пью регулярно, но вот ногти мои никак на это не реагировали. Я просто не могла их отрастить, хоть немного. Они у меня сильно слоились и в результате этого просто ломались. Слоились даже не где ноготь отрос, а расслоение заходило дальше на ногтевую пластину. Ещё в феврале я делала на ногтях шеллак, сделала и перед поездкой, но в плюсы я это никак занести не могу, так как от шелака ногтям не есть хорошо. И даже после всего этого я увидела свои ногти крепкими, не слистыми и отросшими. Вывод сделала - "виноват" супрадин. Ещё обратила внимание на свои волосы... :)), впрочем какие там волосы...так три волосины в два ряда. Ощущение, что три волосины уже в четыре ряда. Даже задумалась немного отрастить ( конечно сомневаюсь, что вытерплю), может имидж сменю...это мне всегда нравится. Конечно у меня появилась ещё одна догадка, что солёная вода Красного моря повлияла на мои ногти и волосы, тогда это просто приятное совпадение. Так что за рекламу не считать, тем более я сама никогда бы себе не купила...нахожу более недорогие варианты. Ну вот так как то.

17 комментариев

avatar
Мне его тоже порекомендавала медсестра на работе. По отзывам хорошие витамины.
avatar
Была бы цена ниже...цены бы им не было :)), сорри за каламбур.
avatar
Если ты будешь еще какое-то время их пить, то напиши пожалуйста как они после отдыха. Я думаю тут еще смена климата, моря, воздуха сыграла отличную роль ;-)
avatar
Февраль я уже пила другое и на мой взгляд более полезное и важное...расскажу в последующем блоге.
avatar
Во как значит :-) Будем пробовать :-) Я пила Элевит для беременных,толком ничего не ощутила. Пантовигар пила,в итоге прыщики пошли О~* Мерц ничего особенного. Пока аевит по 2 капсулы 1 раз в день употребляю.
Пойду про Супрадин почитаю ;-)
avatar
Привет. А я покупаю обычно Центрум или Витрум, скоро уже надо идти покупать. ;-)
avatar
В ногтях виноват не Супрадин, а море :) Потому что не стираешь, посуду не моешь, картошку не чистишь, да еще и в солях и минералах постоянно, вот они после отпуска всегда беленькие и красивенькие :)
avatar
Я тоже хотела сказать, что ногти окрепли от морской воды! Тем более, что Красное море очень соленое, а ты еще и мертвое посещала! Хотя против витаминов я ничего не имею!!!!!!! ^_^
avatar
Все надо идти покупать супрадин)
avatar
И у меня на отдыхе ногти крепкие, кожа бархатистая, волосы блестящие и тело гладкое :)) Через некоторое время после приезда волшесбство исчезает (*-*)
avatar
Выод напращивается сам...нам надо больше отдыхать!!! Эх, мечты...мечты...
avatar
Танечка, приветик! Супрадин всегда рекомендуют в аптеках фармацевты, они конечно не плохие витамины,но не лучше чем Драже Мерц. Вот на мой организм Драже Мерц лучшне влияет, а на ногти только Перфектил (не плохие витамины немецкие). Конечно же морская соль - это лучшее средтво для укрепления ногтей. Вот сколько помню поездки на море, так ногти всегда отрастали хорошо, а как обратно не Север приезжала, проходило немного времени и хана ногтям). Так что, и витамины и море положительно повлияли на твой организм)
avatar
Да мне Супрадин и не рекомендовал никто, просто подарили, а я бы его никогда не купила. Я стараюсь обходиться более недорогими витаминами...а чего не хватают стараюсь добрать овощами с грядки :))
avatar
А мне его рекомендовали в аптеке, как человеку, занимающемуся спортом. Но я его сама тоже не покупала, друг подарил, вот я и пила их) У нас в Мурманске грядок нет конечно, только на рынке привозные)
avatar
дороговат он однако :)
Мы вместо него обычный витамин С в шипучем виде берем. Это сами фармацевты в аптеке советуют, как бюджетный вариант :)
avatar
Тебя фармацевты ввели в заблуждение или не поняли. Вит С хоть шипучий, хоть нет, это вит С. А в супрадине 12 витаминов и 8 минералов. Как они могут рекомендовать такую замену при такой разнице. o_O
avatar
кто ж их знает...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.