ВЕСНАААА!!!

наконец и к нам весна пришла....ляпота...Вчера наконец-то провели выходной не сидя дома перед телевизором, а на улице...гуляли, фотографировались...(фотографиями я,как обычно, не довольна :( )
Наконец-то хочется что-то делать, к чему-то стремиться...А как на вас весна действует?:))

17 комментариев

avatar
ну весной всегда почему-то хочется "расцвести" чтоля после зимы как цвяточек-хочется еще краше стать)))))
я вот дождалась своей выпрямляюще-ухаживающей сывротки для волос из Бразилии, в выходные купила утюжок, скоро-скоро сделаю себе выпрямление.Буду красиваяяяяяяя)))))))))
avatar
Что за сыворотка? Ну-ка, ну-ка))
avatar
Бразильский кератин для глубокого восстановления структуры волоса с небольшим выпрямляющим эффектом)))Как сделаю, покажусь. Правда.это будет на майских,наверное, тк после процедуры нельзя мыть голову в течение 72 часов.
avatar
Охх.. Дорого?
avatar
около 50 долларов с доставкой. Хватает на 3-4 процедуры.Эффект длится 2-3 месяца. В салоне на мои волосы такая процедура за 1 раз стоит 25-30 тыс рублей))))))я решила,что нафик - буду делать сама,дешевле намнооого получается.А утюжок новый я давно хотела купить.Очень классный утюжок приобрела- супер выпрямляет и блеск даже волосам придает.Предыдущий утюжок делал из моих волос-солому,а этот деалет волоски почти как в рекламе)))))ляпотаааа)))представляю,что будет после лечения - наверное вобще будет красотень.
avatar
а что за утюжок? какой фирмы? я озаботилась вопросом покупки его - не могу выбрать.
avatar
Ммм, полторы тысячи - немало все-таки. но если это и вправду такая волшебная процедура, то имеет смысл копить))
Мой утюг http://www.optimart.ua/home-comfort/small-home-technics/Hair-care/rowenta-cf-7132.html вот он)) Тоже вроде ничего, хотя кончики сушит(
А можно поподробнее про бразильскую штуку эту?
avatar
ОООО,Котэ,я как раз себе такой же купила))))))до этого был Babyliss. я хотела опять этой же фирмы взять,но той модели,которую я хотела,в наличии не было.Я решила скэономить и нисколько не жалею.
Кончики утюжки всегда сушат.Нужно пользоваться средствами для термозащиты волос. Особенно на кончики.
avatar
))) Я опиралась на цену и наличие кермаических пластин и термостата))
У меня были 2 средства, но не особо помогают. Молочко какое-то овсяное от Ив Роше и Жидкие кристаллы какие-то в маленькой баночке. По 250 р каждое средство. В целом волосам помогало, а кончики как секлись, так и секутся. Некоторые даже не раздвоены, а "разпятерены")))
avatar
я опиралась на глубину разогрева, шпарит до 230, на керамические пластины, на то,что они узкие, на приставки "нано" и "керамик". Кстати после этого утюжка волосы действительно блестят и более живые что ли,чем после древней модели Бебилисса.
А термозащита должна быть в линейке средств по уходу за волосами GOT2BE.Я очень люблю эту марку. еще у Lee Stafford есть такие средства. Но я честно говоря очччень редко пользуюсь утюгом и феном)))страшно за свои волосы. Этот утюжок куплен для прдстоящей процедуры.
avatar
Во, а мне наоборот этот Гот не рекомендовали. Говорили, волосы клеит О_о
Ну а бразильская-то процедура какая?
avatar
Brazilian keratin treatment
avatar
А где заказывала? ;)
avatar
я зказывала на ибее.
avatar
эх....а я всю жизнь мечтаю,чтоб мои волосы ну хоть капельку кудрявились (*-*)
А сейчас у меня с волосами вообще беда -отрастила по пояс, красивые,здоровые,не секутся,не ломаются,блестят.....НО тут мне пришла в голову идея отрастить свой натуральный цвет! (красилась в черный лет 10, от природы светло-русая) Представляете,с каким безобразием мне предстоит на голове ходить?))) Хоть "под мальчика" стригись....
avatar
:))Это вечное противотояние кудрявых и прямоволосок)))те,у кого не вьются мечтают о кудрях.А кудрявые наоборот всю жизнь борются с кудрями.Хотя я вот свои кудри люблю.Но так хочется хоть на пару месяцев побыть прямоволоской)))))))))
avatar
Кстати, "к нам" - это куда? В Орле уже снега нет, только грязь и лед на реках.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.