участие в новом конкурсе, как шанс на победу

"В человеке все должно быть прекрасно..."Наверное, мы все стремимся к этому, поскольку уж здесь собрались. Ухаживаем за собой, делаем всякие возможные процедуры и не успеваем все равно за временем.Оно торопится, иногда не давая нам шанса подольше ощутить себя молодыми ...



Название конкурса говорит о том, что ожидает грудь после операции... Это же здорово! Грудь приобретет новую форму и будет радовать хозяйку своей формой, поможет обрести уверенность и облегчить работу позвоночника.Я не помню свою грудь красивой, возможно это было очень давно?А, может, просто не было времени исследовать ее.?Интернета не было, о пластике не говорили, никакой информации ...Что имеешь, то имеешь.Мои проблемы с грудью, вернее с ее размером, начались,когда стал беспощадно уставать позвоночник. Бюстгалтер подобрать тоже трудно, сверху грудь просится наружу, из под платья вид не очень ..А уж про купальник вообще особая песня. ну не научились у нас их делать на грудь побольше и не торчащую! (Мягко сказано)Жизнь, она , как зебра.Черная полоса- и ничего не надо, сидишь в своей норке, ходишь на работу, разгребаешь проблемы и считаешь, что все самое интересное уже прошло..Белая полоса- и ты на взлете, много желаний, все получается на работе, ты любима, хочется быть молодой и ощущать гармонию себя и тела.



И тогда огромное желание измениться захватывает,подвигая на поступки. Ведь участие в таком конкурсе это поступок, особенно , когда тебе уже за.., а вокруг молодые девочки.И нужно на всеобщее обозрение выставить свои недостатки, да еще и описать, да еще и читать комментарии, всякий раз боясь колкостей и обид. И как же здорово, когда есть поддержка, когда тебя понимают и , значит, ты правильно все решила .Вот так вот в разногласиях с собой я пишу этот пост.И , если бы вы знали, как в моем возрасте хочется уже получить то, чего у тебя никогда не было и понимать, что тебе всего лишь только...Какой я представляю свою грудь? Да именно такой, какую мне показывал Александр Викторович на нашей прошлой консультации, небольшую и стремящуюся вверх. Грудь молодой женщины.Без имплантов.Меньше, чем она сейчас.







И я обещаю, что подробнейшим образом буду вам рассказывать о ее жизни после операции, а так же о своей жизни с новой грудью.

25 комментариев

avatar
Желаю тебе удачи! @~~'~~ У тебя будет показательный результат и ты как раз очень подходишь для этого конкурса!
avatar
Здорово !!! А мне врач ( это было года 4 назад) сказал, что с такой грудью подтяжка и уменьшение размера не дадут желаемого результата ((( И я отступила...стала думать только об абдомино.... Сейчас еще хочется сделать омоложение ( все же возраст )) А вот о груди и не думала больше.....Если не секрет какой размерчик сейчас ?
avatar
D и E,но мне кажется ,что на самом деле меньше,наверное шьют теперь меньше
avatar
))) у меня такая же хрень (((...значит можно надеяться и участвовать в следующий раз )))
Что это таке -устающая спина -прекрасно знаю...
avatar
:'-(
avatar
Мне кажется, живот в первую очередь в порядок надо привести, не обижайтесь. А грудь - самая лучшая из всех, которые были в заявках
avatar
Ну ладно тебе - не такой уж и ужасный живот! Блин, ведь человеку не двадцать лет! сначала, я все же считаю, грудь, а потом уж живот!
avatar
Я в фотоальбом просто заглянула еще
avatar
Согласна, что грудь из всех заявок- самая красивая. Я всегда как-то машинально сравниваю со своей- так я б жила с такой как у тебя, чем с такой как моя!!!!!!!!!!!! Единственное, что если ты немножко похудеешь- грудь тоже подвянет еще больше. Желаю удачи в конкурсе еще раз!
avatar
И я желаю удачи в конкурсе.
avatar
Молодая женщина перед нами! После прошлого блога (или позапрошлого) я уж решила, что ты у нас прям такая уже степенная женщина! Да ни фига! Грудку сделать - будет зашибись! Давай, пожалуйста, не пропадай! Надо сейчас выложиться по полной! Я, к примеру, не скрываю, что буду голосовать не только по симпатии и долгожительству на сайте, но и по активности - потому что сама активничала! Победу надо "выписать" в нашем случае!
avatar
К сожалению моя работа мало времени дает здесь бывать,но буду стараться
avatar
Мне тоже думается,что живот надо в порядок приводить. Но удачки тебе в любом случае @~~'~~
avatar
Про живот уже писала в предыдущем посту.с таким животом живу уже 25 лет,очень сложная операция после родов,лишь бы выжить...страшный шов от пупка до...поэтому живот всегда такой ,ни физкультура ,ни массаж не помогает
avatar
А я желаю удачи! Потому что по себе знаю как охота иметь красивую грудь! После груди захочется и животик в порядок привести!
avatar
Спасибо тебе, но боюсь времени уже на живот не хватит,и боюсь я
avatar
Удачи в конкурсе! грудочка должна получится отличная, размерчик позволяет подтяжку!
avatar
спасибо, спасибо!
avatar
И я тебе желаю удачи!!!)))
avatar
Елена, соглашусь с девочками, что у вас самая красивая грудь из всех претенденток, такая наполненнная, соски наверху, будто и небыло родов. А ведь все девочки моложе вас, так что вам гордиться можно)
avatar
спасибо
avatar
Вы симпотюличка и очень молодо выглядите-просто прекрасно!!!!!!! Посмотрела ваш фотоальбом. Грудь у вас очень даже ничего! Даже лучше моей)))) :-)
Я бы с удовольствием поменялась. Но все равно желаю удачи и исполнение желания!!!
avatar
у меня спина болит, поменьше надо
avatar
Привет , живот боитесь а грудь нет ? А Грудько и абдомино делает Ух как красиво )))) а может быть ?!))) думаю получится очень красиво !! ))) удачи )
avatar
да, именно так! Может, интуиция вмешивается? :-)
avatar
Удачи в конкурсе! Не пропадайте! Грудку подтяните обязательно!!!!!!
avatar
Лена, ты такая богатая на грудь!)))
Удачи тебе в конкурсе, думаю, результат может быть наикрасивейший!!!
avatar
готова поделиться! И спасибо за поддержку!
avatar
Удачи! у тебя должна получиться великолепная грудь. птоз есть, но она наполненная.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.