Погодка то сюрпризы преподносит

7 мая, а за окном у нас метель, ничего не видно, всё замело снегом. Я в шоке! На фото плохо видно почему то, на самом деле метель и почти ничего не видно что за окном.





а вот такая картина за окошком меня радует очень. Просто для поднятия настроения. :-)



и Так хочется скорее тепла, солнышка, лета.
На даче. Люблю такие моменты наблюдать, дача, воздух свежий, природа, как Здорово!!!
Лето. Как же хочется уже ЛЕТО.





Вечерком лежим с сыночком и болтаем. Смотрим на закат.



Желаю Всем Прекрасного настроения! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~

16 комментариев

avatar
А сколько градусов на улице???
avatar
5 градусов. метель закончилась, где то час всё было в тумане, а сейчас как и не было. :-)
avatar
Главное, чтоб к нам не пришло :-X
avatar
Мне буквально полчаса назад прислали видео)) так сказать вести с полей))) показывали как в центре города Москвы техника едет на площадь на репетицию парада))) погода жесть)) так ещё и самолеты летают, которые такую отличную погоду и устроили))) идет же циркуляция воздуха в небе, поэтому такая и фигня((( сейчас пойдет как взрыв в разные стороны, но может и обойдется
avatar
да уж, погодка с утра была не важнецкая.>:-( на работу вся мокрая, растрёпанная приехала.
avatar
блин,у нас тоже позавчера жара была, а уже как 2 дня холодина и снег(
avatar
Последнии годы погода вообще аномальная. Можно ожидать всего чего угодно, метель и снегопад в мае, в апреле жару до 24 градусов.>:-( Хотя сейчас уже солнечно и ясно. ^_^
avatar
Да уже солнышко во всю) завтра будет +18
avatar
утром метель со снегом а завтра + 18 ^_^
avatar
ну хоть уже тепло идет к нам))замечательно)
avatar
Ага, наблюдала через окно снегопад, а через 10 минут тучи как ветром сдуло, голубое небо и солнышко. Сегодня последний холодный день, с завтрашнего дня обещают тепло! :-)
avatar
И Это очень радует. ^_^
avatar
У нас тоже сегодня был снег (*-*)
avatar
У нас не было снега, так, пять капель дождя.) но с утра всего два градуса было, солнце разогрело до десяти.
avatar
Людочка, привет! У нас тоже идет снег и на улице всего 0 градусов((( Вот так весна, которую мы даже в глаза еще не видели( Прямо грустно становится, когда в окошко смотрю( Но ничего, главное, чтобы весна в душе была, а там и снег в мае прекрасным покажется) И я тебе желаю пркрасного весеннего настроения!!! @~~'~~ Удачи в конкурсе!!! Знаю, что очень переживаешь, но если суждено этому случится именно сейчас, то оно обязательно случится) :-)
avatar
Спасибо Лисочка :-*, я уже как то успокоилась немного сегодня :-). Очень большой период времени длится голосование, это очень волнительно. Если бы 3 дня, легче как то было бы, а тут столько дней смотришь, переживаешь, волнуешься и если ещё не выиграешь, эх. я сейчас стараюсь думать о том что не последний конкурс, если что не буду отчаиваться и ждать, искать другие. Зато нашла тут друзей, будем общаться, советоваться, дружить.
А погодка скоро должна наладится. :-) Хочу на улице побольше гулять с детьми, болели долга оба, месяц со старшим сидели дома, гайморит был и отит тяжёлый, нельзя было на улицу выходить ну и маленmrbq сидел вместе с нами, муж поздно приходил с работы, уже не погуляешь. А сейчас мне тяжёлого поднимать нельзя пока ещё ничего, вышла на улицу с ними и маленький никак домой уходить потом не хотел, истерику закотил, я полчаса его уговаривала, в итоге всё равно взяла на руки и несла, домой то нужно идти. Вот теперь переживаю, не скажется ли это на моём состояни после ОПИ? Надеюсь всё нормально будет и это просто желательно не поднимать тяжёлого, мало ли что.
avatar
Ну вот, не одно, так другое((( Это я про тяжести и твой животик...детки - это все понятно, но ты больше не рискуй, береги себя, пожалуйста. А вот когда дети болеют, это так тяжело переживать, видеть, как они мучаются и т.д. Для меня это самые страшные времени были((( Желаю твоим мальчишкам крепкого здоровья и много-много радости!)
Ну аконкурс - это лотерея. Тут уж кому повезет. Держу кулачки за тебя)
avatar
Спасибо, старший поправился, маленький тоже получше, ещё кашель конечно сильный но лучше, завтра на Парад пойдём, и потом на шашлычки, надеюсь погода позволит. Муж сказал, маленького берёт на себя, чтобы я отдахнула нормально.
avatar
Вот и чудненько все как) Приятного Вам отдыха!)
avatar
Да уж была у Вас в командировке, с5 по 7 думала приеду хоть лето посмотрю.... не тут то было, из гостиници почти не выходила, обидно, зато у Вас хоть зелень есть, и смолой пахнет.... А домой вернулась ещё зима,-8 , ни единого листика, только снег, так что у Вас все ещё не так плохо. Ну ничего через месяц снова командировка... в Париж...там и оторвемся ;-)
avatar
Париж, Класс!!!! Удачно поездки! ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.