Подарок к 8 Марта не удался(((

Дорогие девочки, добрый день!!!
Спешу поздравить всех Вас с первым днем весны и пожелать Вам любви, счастья, искренних улыбок вокруг и чтобы у каждой из Вас в это волшебное время года исполнилась самая заветная мечта!!!
А вот моей мечте придется подождать, очередной раз подождать, так как конкурс продлили до 12 мая 2014 года. А ведь в рекламе конкурса так и не исправили фразу: "Акцию Brest Up с участием известного пластического хирурга Александра Грудько мы приурочили к 8 Марта..". Как же я ждала этого марта, этого дня и результатов конкурса, словами не передать. Да, может быть удача меня и покинула бы в итогах конкурса, но надежда всегда умирает последней, но мечта не умирает. О хорошей груди я мечтаю несолько лет и сдаваться не собираюсь.
Видимо еще не время, надо набраться терпения и подождать столько, сколько будет нужно.
Двочки , Вы у меня спрашивали про установку имплантов. Я консультировалась с пластическими хирургами в Санк-Петербурге, они мне сказали, что можно обойтись без имплантов, что из моего растянутого 3го размера получится хороший 2 размер. Но если все же понадобится установка имплантов, то я буду их устанавливать.



Вот моя грудь сейчас. Если она станет меньше на размер, то я вовсе не расстроюсь.
Дорогие девочки, борьба за исполнение мечты продолжается, как у грудастиков, так и у носатиков. Всвою очередь хочется пожелать удачи участницам конкурса "Хочу идеальный нос" с участием пластического хирурга Александра Гуляева. Эту не легкую конкурную дорогу идти нам с Вами вместе. Так что будем друг друга поддерживать.
Удачи, побед, исполнения мечты и счастья всем жительницам сайта "Все о красоте"!!!

28 комментариев

avatar
Главное, чтобы и конкурс на носы не продлили до Дня знаний :))
Зато в твоем конкурсе будет больше времени проявить себя как активную участницу (ведь все, кто подали заявки на грудь, на сайте новички), в этом конкурсе изначально шансы были равны у всех, победит самая активная, так что дерзай!
avatar
Джеммочка, привет! Это все понятно конечно, но у всех разные временные возможности, кто-то не работает, а кто-то по 10 часов в день на работе пропадает. И не очень удобно на сайте построено общение, необходимо много времени тратить на то, чтобы найти ответы на свои комментарии. Лично я захожу на сайт при первой же возможности, правде не надолго, но как могу, на личную жизнь времени вообще не остается. Буду дерзать)
avatar
Да. Должно быть так, чтобс этим конкурсом ты ассоциировалась. Конкурс у Грудько? Ага, сразу Лиса вспоминается. Кстати, как тебя зовут? Я упустила что-то. Сейчас надо на сайт заходить просто в каждую секундочку. Писать много, НО! интересно! Думай. Я в своем конкурсе засыпала и просыпалась с мыслью - что сегодня можно написать?!
avatar
Это мое упущение, имя свое я так и не назвала никому....Елена я из Мурманска) Писать интересно - это тоже очень хорошо, но для этого у человека способности должны быть все же)
avatar
Нормально она писала, активно. Жаль, что так вышло.
avatar
Настенька, спасибо огромное за добрые слова! Уж очень редко их слышу. Я буду бороться в конкурсе, но по мере своей возможности....вот честно, нам с сыном сейчас такие финансовые трудности, мне его кормить надо, работаю много, порой мозг думает только о том, как заплатить ипотеку и сыну покушать сготовить из чего...ну ничего, не получится в конкурсе, значит не судьба, что-нибудь придумаю)
avatar
А кто сказал, что не получится? Его продлили, но не закрыли ;)
avatar
Да, я это знаю. Просто некоторые девочки пишут, как надо себя проявлять, а у меня так не получается, катастрофически мало свободного времени. Но при первой же возможности я забегаю на сайт.
avatar
я тоже считаю что активно! @~~'~~ продолжай в том же духе ^_^
avatar
Спасибо большое! С такой поддержкой моральной можно идти только вперед) @~~'~~
avatar
Буду рада если мы с тобой будем победителями в этом конкурсе на сказочно-красивую грудь от Грудько! Я обязательно тебя поддержу в этом конкурсе! тоже расстроилась что конкурс продлили с 8 марта аж до 12 мая, но нам остаётся только подождать. И надеяться на удачу! ;-)
avatar
Спасибо тебе большущее!!! Давай хотябы с тобой познакомиимся и подружимся....и будем держаться вместе)
avatar
я только за, ты несколько дней как у меня в друзьх. ;-)
avatar
Вот и замечательно! Рада знакомству) @~~'~~
avatar
Ты из Питера?
avatar
Я из Мурманска, а в Питере у меня бывший супруг, племянница и руководство с работу...бываю там частенько, да и в университете училась в Питере)
avatar
Леночка привет! Я сама опешила когда увидела что акцию перенесли, я так поняла что претенденты все новички, не заслужили мы еще, поработать надо))) Ну ничего, мы подождем правда?) Заодно и с девочками поближе познакомимся)
avatar
^_^
avatar
Светочка, привет! Я тоже также поняла) Будем работать, куда деваться)))
avatar
Смотрю на твои фотки и думаю правда у тебя очень хорошая 2ка получиться, если тебя устраивает, то должна получится классная стоячая грудь как у девушки! кстати хотела спросить, а грудь относительно тела и комплекции как будет, ты размер одежды какой носишь?
avatar
Добрый вечер, дорогая! Ну я считаю, что 2ка в самый раз...я ношу 44-46, смотря кто производитель)

avatar
Ленча ;-) ;-) ;-)
avatar
Юленька, я не сдаюсь)))
avatar
Молодец :-)
avatar
Спасибо за поддержку, хорошая моя!)
avatar
приветик я считаю что тебе не нужно увеличивать..тебе достаточно свою пожтянуть и все если станет чуток меньше то ниче страшного!!!у тебя своя форма и размер оч красивые просто стоит как и многим подкоректировать!!
желаю удачи!!
avatar
Ирочка, спасибо огромное за теплые слова!!! Я и не хотела бы их увеличивать, наоборот от поменьше не откажусь.
avatar
очень хорошо написала! Молодец! Удачи!
avatar
Спасибо большое! Очень приятно читать такие комментарии!)
avatar
Всем новые сисюльки!!!! Девочки, обязательно сбудется то, к чему мы идем! Главное верить. Леночка, желаю тебе удачи и красивой грудочки)))))
avatar
Спасибо огромное, хорошая моя!!! Может дождусь осуществления своей долгожданной мечты) @~~'~~
avatar
Обязательно дождешься!!!! Я искренне тебе этого желаю!!!! :-*
avatar
Блиин, как бы и у нас так не продлили!!!
я точно свихнусь!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.