Мой виртуальный роман.

Дорогие девочки, доброго времени суток!!!
Вы можете надо мной смеяться, говорить, что я тронулась умом и т.д., но я буду Вашу критику принимать спокойно, так как влюбленные женщины ничего вокруг не замечают.
Вы подумаете, что в любви ничего смешного и сумашедшего нет, но не в моем случае. Все дело в том, что когда я увидела его фото, то в моем сердце что-то кольнула, а когда он мне написал в ВК, то с самых первых слов у меня унесло голову. И в его сообщении не было никаких комплиментов и слащавых словечек. в его сообщеннии было все просто и лаконично, но было написано так, что что-то со мной случилось.
Мы начали общаться, не только посредством сообщений, мы звоним друг другу, общаемся в скайпе. Мы говорим обо всем: о погоде, о детях, о спорте, делимся рецептами, о том как проходят наши дни, о том, что нам снилось, о том, что мы думаем и т.д. Я первый раз за свои 38 лет жизни почувствовалв в человеке родственную душу.
Но в моей жизни без этих самых "но" не бывает. Все дело в том, что он живет за 1000 км от меня (сутки езды на поезде). А это значит, что у этого виртуального знакомства нет никакого будущего.
Вот сижу и ломаю голову, как мне поступить, прекратить это общение или продолжать, при этом привязываясь к моему виртуальному возлюбленному все больше и больше.
Никак не могу ответить на вопрос: "А зачем мне это нужно?"
Неужели от одиночества (я имею ввиду женское одиночество) я начала терять свое здравомыслие(((
Помогите мне пожалуйста, вернуть голову на место.

42 комментария

avatar
)))) это по моей части))) ну начнем)))я геймер с 10.летним стажем))) вообщем это тоже самое что и интернет знакомства, только связывает игра) ну и в процессе это рождаются связи разного характера.
И ничего в твоем случае печального нет. Что тебе мешает продолжать знакомство это? Я даже могу ответить -ничего! Если тебе хочется и ему хочется, если вы чувствуете связь с друг другом, хочется постоянно делиться всем. То выход только один для продолжения всего. Это брать свою попу в руки и встретится. И поверь моему опыту, если при первой встрече замкнет, то тебе и ему пофигу будет что вас разделяет 1000 км. Друг моего бывшего мужа, ездил к девушке, за 1500 км, сначала в гости, потом в отпуск, но только там были другие ньюансы в отношениях. Знаю много молодых пар и не очень, у которых после этого складывались намного более крепкие браки, чем у тех людей, которые познакомились в реальной жизни.
avatar
"Геймер с 10 летним стажем", почти как я. Хех. Так и познакомилась со своей половинкой. И не помешали ни км, ни то, что живем в разных странах. В жизни всякое бывает. ;)
avatar
))))) оказывается и тут такие же больные есть)))))
В какой области специализируешься?)))
avatar
Геймерши Вы мои хорошие)))
avatar
Ну ничего себе, как все у тебя круто вышло) В жизни действительно бывает всякое. И ты тому пример. Мне за тебя как-то даже хорошо и спокойно стало) Счасстья и любви!!! Берегите друг друга!)
Вот прямо радуете Вы меня своими комментариями, дорогие девочки)
avatar
Олюшка, вот умеешь ты глазоньки открыть) Спасибо тебе огромное за это! Общаться мне с ним ничего не мешает, а вот привязаться и влюбиться в него я боюсь. Он заядлый холостяк, у него нет детей. Понимаешь, чем дольше я одна, тем тщательней я начинаю в мужчинах копаться. Ну а так, в июне у меня отпуск и он приглашает меня к себе в гости. Может и получится встреча, не очень люблю загадывать.
avatar
И кстати)) тот мужчина который сейчас со мной и на протяжении этого времени добивается меня был моим другом по интернету
avatar
Олюшка, я верю в то, что в соцсетях можно встретить хорошего человека, тем более в наше время. когда все общаются посредством соцсетей. Я знакомилась в соцсетях с мужским полом, но мне не повезло)
avatar
ЗдОрово!!! Мне нравится твой роман!! 1000 км - фигня, а вдруг это судьба?Выберите какой-нибудь город посередине этого расстояния, и устройте свидание.Лучше сделать и потом жалеть о сделанном, чем гадать - а как могли бы сложиться ваши отношения.Как Бог даст, так всё и сложится.Но если сидеть на попе ровно и прятать голову в скайп и только, ничего хорошего из этого на выйдет.Ну подумай, что ты потеряешь в случае вашей встречи - да ничего.А вот найти можешь.Я тебе от всей души желаю ничего не бояться, отпустить тормоза, немного поплавай по течению.Только сильно не форсируй события, может он сам проявит активность....Но может быть и разочарование от встречи... к сожалению, вдруг тебе не понравится его запах?Но пока не увидишь его в реале - ничего не узнаешь.Думаю, тебе стоит рискнуть!!!
avatar
Вот вот! Если сейчас всё устраивает, то я так подозреваю, что может замкнуть прямо на первом или развести! Единственный шанс продолжить ваши отношения, поверь моему опыту, это встретится ( часто общалась с друзьями на эту тему). Если не встретитесь, то всё стухнет со временем, продолжительным или не очень. Даже если сильная тяга. Надо повышать отношения!
avatar
Олюшка, мне знакомо такое общение, правда перегорает все со временем и общение сводится на нет. Сегодня мой виртуальный знакомый уехал в Германию, потом у меня дела разные. А вот в отпуске я до него доеду, если не прекратиться нашн общение.
avatar
Приветик, дорогая моя! А как мне то нравится этот мой роман))) У меня в июне отпуск будет и если мы до июня также тепло общаться будем, то я приму его приглашение и съезжу к нему в гости. И мыслями про разочарование я тоже весь мозг себе проела. Ну а с другой стороны, не понравился, села обратно на поезд и уехала. Живет он в большом городе, гостиницы есть, переночую до поезда. И я за риск. Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского)
avatar
Ой, как мне это знакомо))) Я со свои мужем познакомилась через соц. сети.! Он жил тогда за 1050 км от моего города, а это примерено 17 часов на машине. Он приехал ко мне(правда был в командировке) мы сходили на чудесное свидание и затем мы виделись каждые выходные....он находил причину приехать ко мне и меня это зацепило. Он бросил работу и переехал в мой город. В этом году у нас будет 5 лет супружеской жизни и 8 лет со дня знакомства. Я счастлива и Вам советую быть рисковой, ведь жизнь преподносит такие сюрпризы не просто так.)))
Удачи Вам и любви!!!
avatar
Вот это замечательный пример!) Как же я рада за тех, в чьих сердцах живет любовь))) После таких примеров как же не рискнуть, обязательно рискну и встречусь с ним) Ну а Вам, Ольга, счастья и бесконечной любви!)
avatar
Соглашусь с девочками...Весь мой опыт интернет общения показывает, что без встречи не обойтись ))) Только она может окончательно расставить все точки над "i"...... Хотя после такой встречи с одним товарищем мы остались очень хорошими друзьями и общаемся уже больше 5 лет.... И расстояния совершенно не при чем ))) скажу по секрету этот мой друг из Ташкента )))
avatar
Аленушка, привет! Просто я думала, что встречусь с ним, мне все понравится и я не захочу расставаться. А расставаться надо будет все же. И я буду потом страдать. Также я думала. что наоборот, не понравлюсь я ему, тем более эта моя грудь, которую я очень стесняюсь, тогда мне будет еще хуже, но не смертельно правда. Короче, надо к нему ехать, пока зовет)
avatar
Лена, да ты что! Не вздумай отказываться, а вдруг это и правда судьба! Вам надо встретиться, а вот потом уже решишь продолжать или нет. Лучше жалеть о содеянном, чем о несделанном!
avatar
Светочка, приветик! Да, я уже вплотную задумалась на счет встречи. Может не все так и страшно будет.
avatar
Лиська, я рада за тебя, даже если это просто общение и ничего более. Гланое надо узнать, что для него эти общения с тобой. Вариантов может быть много, от банального флирта и отдыха от семьи, до соискания руки и сердца. У всего есть будущее и у вашего виртуального знакомства. Конечно, это редкость, но почему она не может быть именно твоим случаем? Может, но для этого надо проявить ряд действий и усилий. Девочки правильно говорят. Кстати моя подруга в марте месяце решилась таким образом на знакомство.... и не приехала ко пне на Пасху, потому что знакомилась уже с мамой мужчины. Вот так. Держи нас в курсе и удачи.
avatar
Танюшечка, дорогая моя, привет! Знаешь, а ведь я тоже рада, даже если это просто общение. Мне так хорошо с мужчиной никогда не было. И никакого секса, никаких поцелуев и ласк, просто морально хорошо и всё. Кстати, он почти 40летний холостяк, детей тоже у него нет, меня это конечно настораживает, но для общения нисколько не мешает. С каждым комментарием, написанным Вами, я прихожу к тому, чтобы принять его приглашение и сеъдить к нему в гости. Спасибо огромное за понимание и за слово доброе!!! Конечно буду держать в курсе)
avatar
Любовь !!!! Какое прекрасное чувство, ни о ком не думать , кроме как о нём! Фантазировать и представлять Вашу будущую встречу, это же прекрасно! Прекрасно когда люди испытывают такие чувства к друг другу! Когда находишь родственную душу! Мне кажется эта такая редкость, когда люди живут не в конкуренции друг с другом, а ради друг друга. Я искренне тебе желаю довериться своему сердцу и поступить так как хочет именно сердце , а не голова! Береги это чувство , именно его многим и не хватает! А расстояние- это вообще не помеха, когда есть любовь!
avatar
Приветик! Да, милая моя, это так здорово))) Тем более у меня такого в жизни никогда не было. Я конечно боюсь обжечься и разочароваться, но рискну. Вдруг мне будет очень и очень хорошо рядом с этим мужчиной, хотябы эпизодом)
avatar
Надеюсь он не женат?? Если он свободный ,одинокий мужчина, то почему-бы и нет? Можно попробовать съездить к нему в гости или пусть он приедет ( есть гостиницы и т.д.),а вдруг это судьба? Только осторожно , много мошенников...
avatar
Приветик! Нет, он не женат. И я думаю о нашей встрече, и он о ней думает. Сейчас он уехал в Германию, а после у меня отпуск будет, так он пригласил меня в гости, думаю это осуществить.
avatar
Правильно ^_^
avatar
Спасибо за поддержку!!! Вот сейчас я действительно понимаю, что надо встретиться и все тогда будет ясно)
avatar
Интересно, а он сам то голову ломает над тем, как ему поступить? Инициатива с его стороны была бы очень показательна в данном случае.
Женщина способна очень быстро влюбить себя в мужчину. Главное, чтобы он не стал этим пользоваться.
avatar
Приветик! Он сам не понимает, что с ним происходит, но про встречу говорит он и предложения про нее тоже от него исходят. Это я вся в сомнениях и в комплексах своих погрязла, терпеть себя за это не могу(
avatar
Приветик! Как здорово. Удачи вам и обязательно устройте живую встречу. ;-)
avatar
Лисичка, спасибо большое!!! Устроим, обязательно)
avatar
А зачем вернуть голову на место? Я ничего плохого не вижу в этом, общение, эмоции, влюблённость, это всё очень даже здорово и нужно и если так хорошо сейчас, проверится только встречей. Главное чтобы не был женат или ещё каких то подводных камней. Удачи тебе, Держи нас вкурсе. А почему нет будущего? Люди переезжают из за любви, главное было бы где жить, если есть взаимные чувства, то можно и переехать.
avatar
Приветик, хорошая моя! Нет он не женат, и не был, жил гражданским браком. И он меня не скпывает ни от кого, я даже в скайпе с его другом познакомилась. Спасибо за теплое слово! Конечно же буду держать Вас в курсе, ведь я же сама Вас в это вовлекла)
avatar
Вам надо срочно встретиться, чтобы развеять все сомнения!
  • jema
  • 0
avatar
Джеммочка, привет! Он сегодня уехал в Германию на неделю. потом у меня дела, а вот в отпуске я с ним встречусь, обязательно)
avatar
Из твоих слов не понятно, хочет ли он этой встречи, говорит ли об этом?
Если он не заговаривает о ней, то стоит насторожиться. А если он за, то надо обязательно встречаться! У меня много знакомых историй со счастливым концом с такими же исходными.)
Чтобы что-то было, надо что-то сделать. Нельзя отказываться от возможного счастья.
avatar
Белочка, привет! Он то как раз и говорит мне, что может ему взять и приехать, я отказываюсь. Буквально вчера он пригласил меня к себе (у меня отпуск скоро и я никуда не поеду, он знает об этом и поэтому он пригласил меня к себе). Сижу и думаю теперь. Сегодня он уехал ненадолго в Германию, у меня есть время подумать,вот я к Вам за помощью и обратилась, сама не могу решиться)
avatar
Приветик. Лисочка как твой роман? как у вас?
avatar
Людочка, привет! Нет никакого романа больше, точнее я страдаю от чувств и желания с ним общаться, а он со мной больше не общается(
avatar
ну чтож за мужики пошли то....>:-)не твоё это значит. шёл бы он лесом. !STOP! Сейчас у тебя такая грудь красивая будет, фигурка то и так Классная и уже во всеоружии встречать лето и свою вторую половинку. Я верю скоро вы встретитесь. ;-)
avatar
Людочка, я разбита и утратила веру во все это((( Как так можно поступать с людьми, влюбить и молча оставить((( Значит не мое, надо просто пережить это. Честно, вот он такой весь эгоист задел мое сердце(
avatar
уже сложнее, я тоже от мужа уйти хотела, и что только не пережила эти несколько месяцев и как плохо было и на душе пустота, в сердце боль, но за 2 дня снова растопил моё серрдце, не думала что смогу простить такое, но Любовь эта дурацкая..... И не знаю что будет дальше, но вчера и признание в любви с его стороны и прощения просил и ночь волшебная. а что будет дальше одному Богу известно.
Всё может измениться в одну секунду и надо верить в лучшее и настраиваться положительно. :-*
avatar
Людочка, я верю в лучшее, иначе жить просто невозможно будет. Я тоже верила своему бывшему супругу и прощала, а он только наглел и я рада, что 5 лет назад мы окончательно разошлись. Но такое ощущение, что он собой унес все мое счастье, ведь он так ненавидел меня тогда(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.