возраст и красота

С каждым днем сайт становится ближе и понятнее. Наверное, каждой из нас нужна такая отдушина, где можно высказаться, пожаловаться, порадоваться, дать совет или получить совет и поддержку.Я - в участниках на конкурс по подтяжке груди.Узнала много нового о такой операции тоже с помощью вас и сайта.И вот в последние дни меня не отпускает вопрос.Сейчас постараюсь объяснить. Читая ваши блоги, понимаю, что в основном здесь молодые, красивые девушки,И естественно ваше желание стать еще лучше и на долгие годы привести в порядок себя , пусть с помощью операций или какими-то другими методами. Это здорово!Видела высказывания, типа, что же мне до 40 (50) лет ждать этой операции, да тогда уже и не надо будет.И призадумалась я. НЕ вызывает ли смех желание дамы в возрасте сделать операцию по подтяжке груди?Для себя , любимой.Потому что даже в 20 лет не было красивой груди.Хотелось бы поподробнее услышать ваши мнения, пусть разные,жесткие...Только одно отступление. Я не чувствую себя на свой возраст, а , общаясь с вами, чувствую подчас себя вашей ровесницей, а иногда еще и учусь у вас.

27 комментариев

avatar
Я тоже далеко не девочка, так что желание ваше мне понятно и я его поддерживаю! Это молодым кажется, что нам уже ничего не должно быть интересно, что все осталось где-то там, в молодисти, а я так не считаю. Женщина в любом возрасте должна быть красива. Еще считаю, что молодость сама по себе прекрасна. Я в 20 лет вообще не задумывалась ни о каких коррекциях. Стройная фигура, сияющая кожа, отличные волосы и зубки - вот привелегии молодости! Но если молодая девушка увеличивает грудь, носик правит, торчащие ушки - пусть, будет еще прекрасней, но красота ее будет не в этих коррекциях, у молодых красота все же в самой молодости. :-)
avatar
У кого как, знаете ли.
avatar
я прекрасно понимаю Вас и так же прекрасно знаю авторов таких заявлений типа "перетопталис до 30 и дальше перетопчетесь, а нам, молодым НАО.. а вы, старухи, идите семечки грызть".. Что могу сказать? авторы таких изречений давно знают что я( да и большинство жительниц портала) о них думаю. Если можно увеличить (подтянуть, уменьшить) грудь, исправить нос.. То мозги, к сожалению, поменять нельзя, так же как и приобрести красивую душу.
КАЖДАЯ Женщина достойна исполнения своих желаний, не зависимо от возраста, статуса, материального положения! Так что , дерзайте, и никого не слушайте))) Это я Вам, как "старушка старушке" говорю))))
avatar
Наоборот. Обычно мы со своими недостатками живем, миримся. И даже когда привыкаем к ним, все равно глубоко в подсознании черви остаются. Дожив до какого-то возраста женщина понимает, что суть - не во внешности. Однако ни одна не откажется стать краше) Просто очень многие оглядываются на мнение друзей-коллег-родственников-бла-бла-бла. культура пластики еще не изучена вдолжном объеме. Имено поэтому и ненасытность уродствами вылезает... Остапа несло))
В общем, обычно к определеному возрасту у человека уже сформированы принципы жизненые, и что-то новое туда впихнуть малореально. А многие просто не готовы менять свои нажитые взгляды в угоду...да, да, себе самой))
Так что, наоборот, ПОХВАЛЬНО и всячески должно приветствоваться желание женщины зрелой и состоявшейся себя украсить. Самооценка меняется в корне.
Я себя зрелой и взрослой совсем не считаю. Последние полгода) раньше я думала, что расписание мое уже утверждено где-то там. Потом выиграла абдоминопластику. И СТОЛЬТКО, простите, говна лилось - чего ей надо, ей уже за 30, молодым - дорогу, а то они личное счастье не найдут свое... А теперь, вот, на грудь нацелилась) Потому что такие виражи начались) И даже не в окружающем мире, а внутри, в голове) Теперь я думаю, что жизнь-то моя вся впереди, а эти 33, так, присказка была) Как у Ильи Муромца)
avatar
да что ты! я в 33 только замуж вышла и считала себя девушкой :))
avatar
Ну, у меня уже негативный опыт семейной жизни и двое детей) Так уж получилось) Поэтому я себя считала старой стремной несостоявшейся грымзой))
avatar
Отвечу, как одна из самых молодых участниц конкурсов. Наверное, мое мнение будет сопровождаться негодованием, как всегда, нор все-таки я скажу. Да, я считаю, что молодым операция нужна больше. Судите сами: молодость, как правило, длится от 18 до 28 лет. Если ты по каким-то причинам вынуждена прятаться от мира и отказывать себе в простых радостях, включая, в конце концов, телесные ласки, то можно сказать точно, что жизнь не сложилась. Женщины в возрасте, как правило, уже устроены, замужем побывали и т.д. А у нас нет шансов даже на это! Потому что внешние изъяны - это ооооочень серьезная причина для неуверенности в себе, космплексов и неустроенности. И так просто сказать "полюби себя такой, какая есть", когда это говорит вся из себя стройная и красивая особа - это просто смешно.
Да, взрослые достойны, тоже хотят красоты... Но от нее у них уже ЖИЗНЬ вся дальнейшая не зависит!
мое мнение довольно жесткое, но все равно попрошу гнилыми помидорами не закидывать. Постарайтесь понять. Если не сможете...больно не бейте, пожалуйста.
avatar
Котэ!!! пойду повешусь)) я ведь старая больная одинокая обезьяна) видимо, Вы считаете, что такой как я ничего уже не поможет, так как жизнь прожита?)))
avatar
Почему же? Вполне взрослая женщина, исправившая себе кучу всего.. Что еще переделать надо?
Или тоже коленки не нравятся или пятки?)
avatar
Нос хочу, икры увеличить, потом еще что нибудь придумаю...а то из за этого моя личная жизнь не складывается и никто меня не любит, и подарков мне не дарит и на машинах дорогих не катает.. в общем веревку мне и мыло))) )) У Вас то еще ВСЯ жизнь впереди , все успеете, а у меня уже "цигель, цигель"))) Так что МНЕ НУЖНЕЕ!!!))))
avatar
Насколько я знаю, Вы итак в свое удовольствие живете. По крайней мере, в салоны регулярно ходите и мужским вниманием не обделены. А я рискую не только всю молодость так провести, но и всю жизнь. Не правда ли, страшно это?
avatar
Обделена, обделена (валяюсь н аполу в истерики, закатываю глаза и топаю ногами))) не живу, а существую.. вес хреново! Никто не любит из-за носа, попы, икр, шрама, ну и далее по списку.. я урод и все такое.. все фотки с фотошопа.. а так я - зеленый крокодил!!
Голосуем за меня на всех конкурсах.. Хочу всего и побольше))))
avatar
Грудь не висит, губы большие, целлюлита нет. что еще надо? Остальное мелочи. У меня не только на спине шрам, но и все голени до самых пяток и выше, до задницы.
avatar
импланты хочу круглые, губы немного другие, целлюлит найду.. )))
Настенька.. поверьте.. если серьезно.. просто я хочу Вам показать.. что люди, когда что то хотят, это им действительно НАДО.. как бы это не смотрелось со стороны.. перестаньте говорить о том, что все эгоисты и у них мелочи.. для меня Ваш нос - тоже мелочь, как и Ваша грудь и все остальное.. а вот из-за своего любого прыщика- трагедию разыграю.. так и все.. и Вы в том числе.. видите только себя.. Уважайте других-зауважают и Вас . Желайте всем удачи и люди посмотрят на Ваши проблемы более внимательнее.. а потом и поддержут и голоса отдадут..
Не старайтесь кого то задеть по поводу того , что у нас, "старушек", жизнь уже прожита и нам доживать и так можно..
Не беритесь судить о нуждах других людей и никто не будет наступать на Вас.
и еще раз, ну хватит ныть))) и все у Вас будет) вчера такой блог завели- закачаешься.. Побольше такого позитива и будет ГУД)))
avatar
:-) ^_^
avatar
:))
avatar
палка на двух концах>:-(
avatar
Добавлю к вышенаписанному вот что: часто у молодых излишки желаний в пластике: в угоду моде сразу хочется и грудь, и нос, и глаза, и много еще чего.
А у более взрослого человека желания по измененению чаще всего серьезные и взвешенные, отсекаются сиюминутные "хотелки", к тому же им не грозит потеря результатов изменений в связи с родами и т.п.
Так что только приветсятвую! ^_^ Сама такая. ;-)
avatar
присоединяюсь!
уж не знаю, к какой возрастной категории себя и отнести, уже не девочка вроде и решения взвешенные..
но думаю, в любом случае, потеря результатов ринопластики в связи с родами у меня лично не случится :))
avatar
Разве ухаживать за собой и стараться быть лучше-постыдно? Причем здесь возраст? Солнечная-вы прелесть!!!Мне тоже немало-целых 38 лет-тоже хочу подтянуть грудь-это нормальное желание и для себя любимой и для всех остальных в том числе.
avatar
Тэкс, ну пластика и создана была для двух изменений - тех, где природа обделила и возрастных. Любой пластик вам скажет, что его пациенты 50 на 50 делятся - молодые и зрелые. Не вижу конфликта, зря читаете бред недоразвитых и злобных уродиц, ЧТО РЕШЕНО - ТО НАДО ПРОДВИГАТЬ В ЖИЗНЬ и плевать с высоты прожитых лет на перепендикулярные мнения.
avatar
Мне так интересно услышать имена "недоразвитых и злобных уродиц", если бы Вы знали))
avatar
интересная тема, многогранная. но неоспоримо одно, мозги и внутренняя красота души от возраста не зависит. Я считаю, если хочется сделать опи, нужно стремиться к этому, несмотря на то, сколько тебе лет. и никто не вправе считать это стремление менее достойным, чем у кого-то другого.
avatar
Если бы вы знали , как я рада вашим комментариям! Спасибо! Я ЗНАЮ ЧТО ХОЧУ И БУДУ К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ,Не согласна с Котэ, в том плане, что у вас - молодых, дальнейшая жизнь от этого зависит, а нам все равно. Нет,не так это!
avatar
Я не говорила, что вам все равно.
Жаль, что не можете понять меня. Очень жаль. Потому что реально ВСЯ жизнь от этого зависит. И работа, и личная жизни, и душевная гармония.
avatar
Коте,вы сами себе это придумали,а в реальности всё намного сложнее, есть безумно красивые и глубоко несчастные люди, всем рулит ваш настрой. ОП нужна тому ,кто на неё решился (если конечно этот человек в своём уме), но смешно читать, что вы невероятное чудовище и поэтому ваша жизнь не складывается ;)
avatar
Котэ, я видела ваши фотографии. Вы преувеличиваете свои недостатки. У вас вся жизнь впереди!А сколько возможностей!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.