Итоги двух недель

Итак, прошло 2 недели, как я усиленно пытаюсь бомбить целлюлит. Вечером не ем, днем мизер какой-нибудь в виде 3 картофелин, или овощей (помидоры, огурцы), или злаков (рис). После пробуждения - Бодифлекс (это такие смешные упражнения, где мне обещали неимоверные результаты аж за неделю), вечером - видеоуроки фитнесса по 15 минут где-то, поздним вечером - какие-то специальные упражнения для ног (40 минут).
Делала обертывания на бедра через 2 дня какао-порошком и растительным маслом.
Итог: целлюлит как был, так и остался. Даже визуально не изменился ничуть.
Но произошло другое - с талии каким-то образом изчезло 4 см. Теперь там у меня 63.
Вот такие результаты. Как эту собаку-целлюлит бить, ума не приложу. >:-(
ЗЫ парень вернулся спустя сутки ^i^

15 комментариев

avatar
Думаю массажем,банькой,венечком,медом,бегом по утрам 2-3 км,очень полезно,покачай попу и ноги,ведь такая проблемма в основном у дряблой кожи.попробуй 2 недели бегать по утрам,да и велосипед очень классная вещь
avatar
Массаж поможет только профессиональный - это информация 100%. А это дорого.
Банька - это тоже дорого.
Велосипед - это еще дороже))
А вообще, идея с бегом мне нравится больше всего. Но тут есть одно большое "НО" - грудь. Она мне не дает быстро двигаться, ибо в любом лифчике (а специальный я себе позволить не могу) сильно скачет и болит.
С птозом бег вообще убийствен. Это я еще со школы помню, когда грудь уже была отвисшая в 11 классе, а физкультура "звала", как говорится. Боль была жутчайшая! :-@
avatar
у меня тоже всегда была проблема с бегом и выход есть!Не надо уж везде говорить что это не по карману то...Человек который хочет ищет возможности,а который не хочет ищет ПРИЧИНЫ! Можно купить обычный плотный лиф без костей(наподобии Миловицы) ушить объем так что бы прям туго было и уж поверь ничего прыгать не будет!!!
avatar
или просто перетянуть грудь пеленкой
avatar
Лен, ты когда-нибудь перетягивала висячую грудь пленкой?)
avatar
Я видела как девочки перетягивали
avatar
Ну, не знаю. Я пробовала - чуть глаза из орбит не вылезли. Очень больно!(
avatar
ну ты хотела за 2 дня обертываний! целлюлит надо регулярно лечить, долго :(
avatar
Насколько долго? Хоть бы на миллиметр изменилось че, а то ж ведь вообще нулевой результат.
Кстати, об обертываниях: все говорят "результат хороший", а какой именно - умалчивают. Обычно слышу "кожа супер" и все. А чтоб "У меня после 20 таких-то обертываний через день ушло по столько-то сантиметров с каждого бедра и бугров не стало" - фиг.
avatar
результаты супер , надо просто каждый день делать!!!! И бугры уйдут и сантиметры поверь мне!!!
avatar
Когда уйдут-то?(
avatar
Бег - вещь хорошая и вполне себе доступная! Заряжающая хорошим настроением на весь день, я жду не дождусь, когда сойдёт снег и высохнут лужи, начну бегать по утрам ^_^
У меня все мышцы подтянулись за 2 месяца усиленных тренировок, в еде себе стала отказывать только сейчас, хочу уменьшить объемы на ногах и талии, там совсем немного, но от этого это ещё более трудная задача...
avatar
поделай соляные ванны,соль можно и обычную пищевую!,полезно плюс приятно! а если все же соберешься бегать,пока не купишь бюст,грудь можно поддерживать эластичним бинтом,они продаются в любой аптеке и стоят копейки,покупай пошире.
avatar
Вот! Конкретные цифры. Это я люблю {}
Скопила чуть денег, придется-таки покупать себе кроссовки со спортивным костюмом))
avatar
Вчера как раз была в СПА салоне, вели разговор с массажисткой про целлюлит. Бороться надо постоянно, в первую очередь - правильное питание , не временно, а всегда!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.