ZELTIQ или 1001 способ Остапа Бендера

Вот, красавицы мои, решила я рассказть вам о новом способе отъема денег у лохов. Может быть мое мнение окажется неверным - тогда пусть его опровергнут с помощью показательных отзывов, желательно с собственными фото:)) Ну а так как пока таких нет - прошу все пройти по ссылочке и почитать, что это за способ такой и оценить изящность задумки:))
http://www.beauty-trend.ru/body/bodyweight/zeltiq/
Вот для затравки краткое описание и обещания:
Революционная технология Криоскульптурирования на сегодняшний
день является лучшим способом безоперационной липосакции! Новейшая
методика для уменьшения жирового слоя с использованием системы
Cryolipolysis (Криолиполиз - устранение жировых клеток с помощью
неинвазивного охлаждения) недавно была представлена в Европе, Америке и
сразу завоевала признание докторов и пациентов. Zeltiq (Зелтик)
позволяет избавиться от лишних килограмм за короткий промежуток времени
и при этом избежать длительного периода реабилитации, рубцов и побочных
явлений. Всего 2-3 процедуры устранят жировые отложения в проблемных
зонах, возвращая стройность и красоту и совершенные пропорции вашему
телу.
Читать надо дальше... ну а я дальше напишу главную фишку - она в том, что оценка результата возможна только через 3 месяца после процедуры.
Как говорится в старой сказке о Хадже Насреддине - а за это время кто-то из них отправится к Аллаху - или шах или ишак...

24 комментария

avatar
а потом они просто скажут , что ты неправильно питалась, жила, дышала и т.д.))))
avatar
Ну да, еще можно сказать мы вас честно избавили от клеток жировых в осень, а в зиму организм прибавил этих клеток - вот вам и не видно резалта:))
avatar
это описание еще ерунда по сравнению с тем,что описано у нас в фклубе :-)там криосауна-вообще панацея от всех болезней :))плакат в полстены)
  • Skaj
  • 0
avatar
я блог писала о криосауне - видела? Не пробовала?
avatar
короче, делала я этот Зелтик...
в ноябре месяце... а чей то ты обзываешься сразу,Lizzz? :))
avatar
Киса моя, я любя и обзываю не тебя, а клинику. Ну и как оно?
avatar
рассказываю :-)
Была в ноябре в Москве,заодно приурочила к поездке эту процедуру. Не рассказывала никому,т к сама хотела посмотреть на результат сначала, ну чтобы лохушкой сразу не называли :))
avatar
Из тебя вытягивать как? по кусочкам с каждым оторванным ногтем мы будем дозу информации получать, так? Сколько стоило?
avatar
у меня проблема,когда худею,могу до мослов дохудеть,а жирок на животе остается все равно... сколько не качай пресс,все равно реьеф заплывший получается... Если худеть до победного,когда и с живота все уходит-то на рожу не взглянешь,на лбу кость даже видно, попы нет в принципе,дома скандалы, набитый до отказа холодильник мужем и сочувственные вопросы подруг-не случилось ли чего? :))
avatar
Ну и? ты как о них узнала - по сети? или отзывы были чьи-то из знакомых?
avatar
не торопись,душа моя :)),тебе то это процедура точно не грозит :)
Короче,я пробовала все-и массажи и обертывания и дуолиты всякие... бесполезно... живот уходит только после всего, а не вместо чего либо, когда моему супругу уже дотрагиваться до меня не хочется... не любит он мослы мои :'-(
avatar
мизинец пошел:))
avatar
ну...учитывая,что это только начало из 1001 способ Остапа Бендера,то есть вероятность шо это надолго :))
avatar
В процедуру они эту очень верят, и гордятся ею...
Короче-я приехала туда,подготовившись, привела себя в порядок как раз ко дню рождения,похудела,ты не дашь соврать,видела меня тогда :-)
Сделала я два участка,над пупком и под...
Потом вернулась домой, дети начали болеть,я на спорт перестала ходить, потом сама заболела, потом праздники... короче итог-
я поправилась на 4 кг опять :'-( ...сейчас чуть с весов не свалилась...
то то муж каждый раз проходя мимо по попе шлепает с наслаждением... :))
а живот остался в точности таким же как и был в день процедуры.
Не вырос короче вместе со мной,как обычно...
Считать это за результат или нет я не знаю, но в джинцы лезу без проблем,в которые в этом весе раньше не влезала...
avatar
ээээ, нет, не в счет:)) А денег сколько отвалила? Больно было?
avatar
нет ,не больно :-) сначала только неприятно...
у меня скидка была 20 % ПО ПОВОДУ Дня рождения, так что около 35 т р за две зоны...
avatar
надо было продолжать после процедуры на спорт ходить и питаться так же...а я забила на хер на все :))......
avatar
Девочки, привет ВСЕМ!!!!!!!!!! :-) Так я не поняла помогает или нет????????? :))
avatar
процедуру описывать не буду,все по ссылке можно найти, после процедуры-очень долго была чувствительность нарушена на этих участках, может это как раз "умершие " клетки были, не знаю :-[, поняла только,что либо не жрать и спортом до опиз :-Xния мне заниматься, но при этом упреки мужа выслушивать по поводу того,что я асексуальна стала для него,и ему мой пресс нахрен не нужен, либо просто заниматься спортом и быть подтянутой и твердой,мясной как говорится,но иметь при этом жирок на пузике... в одежде его не видно,так что дилема для меня остается нерешена..
avatar
может все таки есть шанс совместить?
сексуальность и пресс..... ;-) у тебя видимо весцеральный жир не уходит......надо делать упражнения нацеленные именно на это.....
avatar
Самир, вот я ее летом видела, видела осенью, я его щупала живот этот - нет там живота, блин, ну то, что Наядка удалять ходила - это мышцы живота, они не удаляются, просто она сильный фитнес-спортсмен у нас - вот и перекачала пресс себе однажды. Она же вся в кубик...
avatar
уже в шарик... :'-(
avatar
Что такое весцеральный жир? и что за упражнения такие? Напиши,Самир, пожалуйста :-),мне очень интересно и нужно блиннн....
avatar
плииин,Лизз,а я тут в журнале прочла статью о всяечких криопроцедурах..про это точно там не было.Зато было про криопилинг)))))))))))и я как лошара (наверное) купилась на описание,что прям круче химического пилинга- убирает все морщины и пигментацию,подтягивает кожу.Кожа очень быстро приходит в себя после этой процедуры,в отличиие от хим пилинга....Фак,наверное,тоже развод...а я уже занесла руку над клавиатурой,чтобы забить в поисковике "криопилинг, спб")))))))))))))
avatar
Ну бес его знает - может криопилинг и не равзод. Просто слишком подозрительно модно все с крио- стало... я не удивлюсь если крио-эпиляция появится скоро... и мало отзывов реальных.
avatar
Лизз,я наверное схожу))))))отзывов не искала,зато нашла,где делают.Недалеко от моего дома)))1000 рэ удовольствие стоит.Я думаю,надо раз 5-6 сделать для эффекту)))
вот еще нашла чудо-изобретение-криомассаж -ума не приложу,как его делают))

чорт,нашла отзыв "Процедура-Криопилинг, который делают в этом салоне не соответствует его названию! Там просто водят холодной палочкой по лицу!(1.100 руб). Несмотря на заверения косметолога, что потом будет шелушение- эффекта вообще никакого: ни покраснения, ни шелушения, ни улучшения состояния кожи, и это называется - Криопилинг(процедура достаточно травматичная и эффективная для лица). Так что будьте осторожны, процедуры в этом салоне не соответствуют их названиям! " Конечно,это про конкретный салон,но по ходу-это разводилово очередное...
avatar
с тебя отзывы:)) ты наш казочок засланный будешь:)) Пандочка, удачи.
avatar
Результаты от Зелитека отличные. Конечно, лучше записаться на танцы или фитнесс для пущего эффекта. А зелитек процесс ускорит года на два. За полгода я свою фигуру привел в ПОЛНЫЙ порядок) Но есть один нюанс.
ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНО клинику. Аппарат везде один, но его нужно уметь использовать. Поэтому не ведитесь на экономию и акции. Ходите только в проверенные клиники.
avatar
Делала криолиполиз на Зелтик в прошлом году тоже перед днем рождения. Теперь у меня нет ненавистного животика:) :)
avatar
Перестаньте клевету писать! Вам, автор, не помогло, из-за нежелания от жира избавиться! Каких 3 месяца, да вы что! Коррекция фигуры за несколько недель и результат виден визуально. Zeltiq — это альтернатива диетам, можно похудеть без диет и истязаний себя! Лично я при помощи процедур на этом аппарате убрала живот и складки. И никаких 3 месяцев. А может мне грамотный косметолог попалась, а автору нет? Многое зависит от правильно подобранной дозы и количества процедур, поэтому советую делать Zeltiq только в проверенных клиниках
avatar
Добрый день! Результаты есть. У меня стояла задача убрать лишнее, там была и диета, если можно так сказать, запрет на кол-во съеденного и полный отказ от некоторых продуктов. Через 3 месяца после процедуры я обнаружила миниатюрный животик. Было лениво, поэтому на криолиполиз ходила 1 раз, чтобы убрать жирок (а вот кожа стягивается сама, если достаточно эластична. нужно пить водичку и увлажнять). Кстати, делала на аппарате Clatuu. Вобщем много чего делала, результатом ( общим) на сегодня я очень довольна. Я бы порекомендовала эту процедуру женщинам у которых по складу тела есть проблемы в зонах, например «галифе», на ярко выраженных зонах будет ярко выраженный результат. Советую!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.