Лишние миллиметры?

Ну, этот сказочный пример идиотизма думаю все форумчане уже успели посомтреть и без меня,
http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU
поэтому задаюсь простым для вас красавиы вопросом - важно для вас именно - обрезан мужчина или нет, как вы со своими детьми (мальчиками) решили этот вопрос? Постепенно традиция обрезания стала простой и необходимой гигиенической процедурой, которую в цивилизованном мире проводят каждому рожденному мальчкиу прямо в роддоме. Именно поэтому в голом виде наши российские мужчины легко отличимы от европейцев и американцев - там уже сильно надо потрудиться, чтобы встретить необразанного мужчину, да и женщины-европейки не побегут бегом в постель к необрезанному, а американки, зацикленные на свое гигиене и подавно:))

24 комментария

avatar
у меня был один обрезанный за всю жизнь.Мне с ним не особо нравилось.Поэтому я,пожалуй,проявлю свою твердолобность-я за естественность!
так еще и до женского обрезания дойдет,нах...я тут видео смотрела про этих маленьких девочек-просто рыдала,варвары,млин..
пипец,до меня дошло,что именно эту программу Ургант обстебал в последнем ППХ)))))))))))))))))
avatar
ну нет.. когда эта шкурка висит, у меня все желание пропадает.. фи...
avatar
ну ты такой инструмент страшный тут поставила.. Ужасть))
а вообще.. мосле того, как у меня был обрезанный мужчина, других что то не хочется)))
avatar
Да ну зачем обрезать то!Если природой так заложено значит нужно,значит наоборот закрывает от инфекций))Лиз секатор жесть 8-) мужикам нашим показать сознание потеряют))
avatar
Мой муж,старший и средний сыновья обрезанные,младьшему тоже придерся делать обрезание,у них генетическая особенность чтоли-фимоз(сужение крайней плоти)
avatar
Лиз, при всей уважухе, ерунду говоришь. В Италии например никто не обрезан, и никому это не навязывают. Я и на пляже, и в бассейне мальчиков вижу. И в Штатах последнее время перестали массово это делать. Только по мед. показаниям, как Пчелка сказала, когда сужение.
Вот у моего Даньки тоже сужение, мы наблюдаемся у хирурга и мажем кремом специальным. На след. осмотре должны решить, может и придется подрезать немного, если не откроется толком.
У меня понятное дело были любовники обрезанные, они могут дольше гораздо секситься, но мне как раз не нравилось, надоедало и клонило в сон :)
avatar
Лер + стотыщмульенов!!!!!!я про длительность))))))мне с тем обрезанным даже скучно становилось)))))))))))и орально удовлетворять тоже,млин,замучаешься такого :))
avatar
та! орально я даже не пыталась ))))))))
у них были такие агрегаты, что я поялась себе челюсть вывихнуть
avatar
Лер,а я пыталась и всё равно в мозгу сидело,что он не такое удовольствие получает,как необрезанный. Даже по лицу было видно,что он не на 7-м небе)))))))))это скорее было моральное удовлетворение,чем физическое)))и кстати,он еврей был,и я точно знаю,что он комплексовал по поводу своей обрезанности(проговорился как-то)
avatar
не понимаете вы ничего , девченки... эх, если бы у меня были фото моего бывшего.. такой красивый член... никакой лохматни... и целовать его приятнее :-|
ну не знаю.. если я выбираю- то обрезание ЗА!
avatar
то,что приятнее да-ничего не мешается))но. он-то не такое удовольствие получает,как необрезанный мужчина. А раз он не получает от моих поцелуев удовольтвие,то и я как-то тоже не получаю...
avatar
а тебе то что до его удовольствия?? Он вс любом случае кончит!! Ты о своем думай!!!
avatar
ну кагбэ мне нравится когда шквал эмоций от моих поцелуев!))))))люблю шквал оваций потом срывать. Да и сама завожусь от реакции партнера не по-деццки. А так,как было с тем обрезанным мне не нравилось,хотя он и восхищался моими талантами в этом деле)))))
avatar
я не.. я лентяйка)) пусть меня холят и лелеют... у пусть он старается шквал оваций от меня получить в конце)))
avatar
во мне есть один большооой минус-я перфекционистка.Вот с этим делом нужно бороться.Иначе этот мой перфекционизм до добра не доведет это точно.
avatar
я тоже перфекционистка.. но в сексе- лентяйка)))
avatar
Наташка, умница:)) Мне вот чисто эстетически нравится обрезанный вариант, ну а на практике - где их ловить, красавцев, когда все вокруг естественные:)) А про то, кто что получает от кого - я уже давно не задумываюсь - меня эта тема не волнует, тока я сама любимая:))
avatar
ох и тяжелое это дело!как моим мальчикам больно было
avatar
ну потому что если уже делать, так в недельном возрасте. А конечно взросленьким больно, они же уже все чувствуют.
Вот я потому и мажу, в надежде что сам раскроется :(
avatar
Лера, у меня подруга в НЙ работает не в самой последней клинике на Манхеттене - их обязуют!!! всем мамашам предлагать обрезание, а те, кто отказываются - с ними еще беседы многочасовые проводят врачи с картинками и статистикой по раку шейки матки у партнерш. Вот когда упорная мамаша отказывается после этих лекций - тогда ее выписывают, но ставят в истории галочку - отказалсь после убеждений:)) Так что про ерунду ты загнула, а хочешь поспорить - я не против:))
avatar
Про обрезание говорить не буду напишу про США что они там ипанутые .....раньше они обязывали всех апендикс вырезать чтоб проблем не было :-X
avatar
:)) :)) :))
А у меня был обрезанный,так он наоборот кончал,пардоньте,как из пулемета...
в сон не клонило,но раздражало жутко... как кролик,млин...
avatar
Ну если откровенно,то после "обрезанного" вида к обычному привыкать приходится, по мне первый вариант-более эстетичен.
Хотя ,еслли секс фееричный уже не до глупостей :)), хоть какой,тут главное-процесс {}
avatar
Осспадя, обрезаный, не обрезаный, все они одинаковые в боевом состоянии, ниче не болтается
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.