о пластических хирургах!

Девочки как вы думаете ,если пластический хирург пишет о себе что он может все и увеличить грудь и сделать нос и то и другое в общем все что сейчас в ходит в термин пластическая хирургия ,в плоть до ж :-Xпы и ноги и руки! И отзывы только хорошие о нем, можно ли верить таким хирургам?

17 комментариев

avatar
Фрида, я еще 505 раз повторюсь, надеюсь больше меня не потянет. Верить можно только отзывам пациентов. На форумах, не на сайтах клиник. И точка. Заинтересовал тебя кто-то - забивай в посковик гугл и гугли все до последней страницы.
avatar
^_^ :-)
avatar
и стоит учитывать, что некоторые отзывы могут быть заказными, как отрицательные, так и положительные. а на некоторых форумах отрицательные отзывы вообще скринятся. самый надежный способ общение непосредственно с предыдущими пациентами, обязательно с фото, а лучше вживую.
avatar
можно :)) тот, кто мне первый раз операцию делал, умел ВСЁ! даже губы колол синтетическими материалами(которые запрещены) и мезотерапию делал))) талант, одним словом!!! только вот я из-за его многогранного таланта и глубоких знаний в области хирургии без ребер осталась и с 20 сантиметровым шрамом на груди))) так что думай)))
avatar
(*-*)да читала все про тебя вот и страшно!
avatar
буть внимательна, пожалуйста!
avatar
спасибо!
avatar
ой, ой! удалось избавиться от шрама?
я почитаю.
avatar
Ты про какого-то конкретно хирурга или вообще?
avatar
Соколов по всему инету смотрела!
avatar
хм... а в какой клинике он работает?
avatar
Соколов Александр Анатольевич в данный момент работает в МДЦ "Олимп", г. Москва, ул.Удальцова,77. м.Проспект Вернадского.
Клиника шикарная, трех этажная, оснащена всем необходимым обордованием.
В ней есть своя поликлиника,т.е. пациентам можно пройти всё обследование на месте как до операционное, там и после.
Операционная снабжена самым современным оборудованием, с реанимацией.
avatar
Я могу точно сказать что мой хирург действительно всё умеет,я сама видела его работы и это были не только груди,носы и уши ^_^
И кстати цены у него божеские(ещё раз повторюсь)он не накручивает их
avatar
^_^
avatar
плюсую, хороший доктор, общалась с ним и видела работы, в т.ч. Алёныча))
avatar
Да :-*,он даже тату убирает
avatar
я считаю, чтобы уметь многое, нужно не менее 15-20 лет практики в пластической хирургии. и, как правило, умея многое, хирург всё равно что-то делает да лучше, не распыляется.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.