Размышления о форме и размере

Верчусь перед зеркалом, мысленно пытаюсь примерять на себя другие формы и размеры грыди. Пробовала фотошопить - не особо вышло. Да и неправильно это, потому как совсем другой результат бы получился, ведь все идивидуально. Мониторю сайты пластики, смотрю результаты увеличения, подтяжки и комбинирования этих процедур. Для себя сохраняю и отмечаю, что нравится, а что нет. В общем, изначально покорила меня вот такая картинка:



Уверена, что кто-нибудь обязательно захотел бы увеличить. На это я могу только материться)) Думаю, это грудь натуральная. А тепреь переходим к искуственной. Итак, вот такое мне не нравится:







Считаю черезчур большими. Мне кажется, я вообще никогда не пойму женщин, которые желают себе грудь больше третьего размера. Извините, но кроме как выменем назвать я это не могу( Для стриптизерши надо - понятное дело, а обычной женщине, матери, жене.. Зачем бидоны-то такие? На последние фото вообще без слез не взглянешь - на скелет зачем-то приделали 2 шара. Не понимаю.
Идем дальше.





Первое фото еще куда ни шло, хотя как-то напрягает, что в итоге получилась все равно обвисшая грудь. Я так понимаю, делали без подтяжки. На втором мне категорически не нравятся бугры вверху. я всегшда считала и буду считать, что эти бугры должны появляться только в случае ношения белья, причем специально для этих целей, но не без него! Вроде бы это верхним полюсом называется Неестественно совсем! Я себе так не хочу категорически.





Работы данного хирурга показались мне немного странными. Такое ощущение, что грудь снизу не "собирали", а пришивали к области ниже, чтобы все пространство на ребрах было заполнено. Так бы я себе тоже не хотела, короче)
А теперь к тому, что очень понравилось! Так бы я себе хотела.





(Птоз I-II степени. Выполнена периареолярная подтяжка на имплантах. Анатомические импланты McGhan стиль 410 FF 315 мл. Расположение в двух плоскостях (верх под мышцей, низ под железой))



(Птоз II-III степени, асимметрия груди. Выполнена периареолярная подтяжка на имплантах, коррекция асимметрии. Анатомические импланты McGhan стиль 510 FF 280 и 250 мл. Расположение в двух плоскостях (верх под мышцей, низ под железой))



(Птоз I-II степени. Выполнена периареолярная подтяжка на имплантах. Анатомические импланты Laboratories Arion AX 350 мл. Расположение в двух плоскостях (верх под мышцей, низ под железой))
Описание было на сайте. Кстати, очень удобно для клиентов, когда фото до/после да еще с пояснением, что именно делалось.
Грудь, я считаю, получилась очень красивая и естественная. Никаких громадных коровьих бидонов) Все гармонично, как надо. Только вот своих тканей у этих женщин было больше, боюсь, у меня так не вышло бы(
Вот такое мое видение.

58 комментариев

avatar
Нифига на первой картинке не натуральная :)) У меня такая же...ты глянь какое расстояние между и как там кости торчат (у меня к слову так же...все хочу туда липофилинг). Да и имплант там просто виден невооруженным взглядом. Это на нолике(что скорее всего) или единичке не меньше 300 мл стоит...
avatar
Нууу фиг знает. Мне натуральной показалась)
avatar
точно! видно же сразу на первой - силикон!
avatar
невооруженным глазом :-)...очень похожа на мою... ^i^
avatar
да там контур отлично видно. но грудь красивая ^_^
avatar
у меня тоже контур видно...но тут или ж. отрастить или ходить с контуром :-)
avatar
я за силикон, редко найдешь грудь натуральнуб, что бы по форме могла конкурировать. так что я полностью за силикон, ну видно контур ну и ...с ним. вот чесслово по мне это не портит. просто уже начинаю видеть, где есть а где нет. раньше то не видела в упор
avatar
^_^
avatar
но ведь можно сделать, чтоб контур так виден не был
avatar
И опять же...картинки понравившейся груди (снизу которые, где результаты До и ПОСЛЕ) ты выбрала с размерами имплантов не маленькими такими...350 даже есть. Это уже четверочка...а ты двойка, двойка...ты просто не понимаешь, как и я до операции, что такое двойка...
avatar
Если это четверка, то на первых, где я про вымя сказала, шестерка чтоли? :))
avatar
пятый...не меньше, ну а как ты хотела с 350 мл получить двойку что-ли?
avatar
я уже ничего не понимаю. http://www.centrplastiki.ru/o_uvelmammoplast_photo.html?format=uvelichenie_grudi&genre=&name=&pagenum=1
вот тут на сайте, к примеру, 250 мл смотрится очень даже хорошо
avatar
ссылка не открылась, но вопрос все равно понятен...там просто грудная клетка наверняка очень узенькая
avatar
а у меня какая? Как узнать?
avatar
помимо грудной клетки надо оценивать и толщину тканей и расстояние между грудью...и много чего. ты не сомневайся, доктор тебе подберет нужный размер...но на счет каплевидной формы импланта, подумай еще хорошо. вот ты пишешь, что верхний полюс груди должен быть только в белье. согласна. НО! если каплевидная форма импланта НИКАКИМ бельем ты не сделаешь объем из него. это если собственная грудь каплевидной формы, натуральная т.е., то бельем она подтягивается, а имплантированная нифига... так и будут лежать твои красивые груди исключительно в чашечках....красиво надо сказать лежать :))
avatar
Так каплевидная есть разной формы же, так? Высокий профиль там, низкий.. Я думала, именно по этому ориентироваться надо) Пусть лежит, лишь бы не бугры! Неее, они ужасны. Не нужны.
avatar
На 1 фото виден контур импланта, там силикон есть:)) Но в твоем случае на него не стоит равняться, т как тут стоячая маленькая грудь была увеличенная небольшим имплантом. У тебя будет субмаммарная складка полюбе, то, что ты назвала "висячей" - всего лишь складка, но на низко посаженном импланте. С твоим тургором не советую большой имплант (больше 280 мм) отвиснет быстрей, чем швы заживут. Рада, что ты не сторонник буферов и трезво видишь свои ----. Но при этом понимаю .что советовать, это одно, а жадность на мл приходит во время еды:)) т что советы тут впустую будут.
  • lizzz
  • 0
avatar
Как думаешь, может у меня быть результат в итоге, как на последних фото, что мне так понравились?
avatar
Уверена, твои лучше будут:)) без шуток
avatar
предепоследняя тебе зря понравилась, там низкая посадка импланта. Если бегать будешь без лифона так станет через года два у тебя после операции.
avatar
Лиза, ты меня пугаешь...я почти 2 года бегаю практически без лифона...
avatar
Я тебе зря дарила лифчик? Верни обратно:)) У тебя кожа дургая и проблемад ругая была, но все равно быстро в доспехи:)) Доктор не предупреждал? Наверное знал, что я предупрежу.
avatar
какие примерно? почему лучше? Я просто совсем не помню, как они выглядели, когда были нормальными. Какое там расстояние было, форма и т.д. Знаю, что размер был не маленький.
avatar
НЕ ВАЖНО КАК ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ, у тебя будет совсем другая грудь. и надо быть морально готовой, что с сильным птозом правильней будет не по ареоле подтяжка, а с вертикальным швом + в субмаммарной складке. А ареолы надо будет уменьшать отдельно. Случаи подтяжки просто по ареоле не показательны для тебя, т как ткани не так растянуты, а у тебя оч. сильно и просто долговечней подтяжка с верт. швом. Ты сиси показывала (в видео своем) как они отвисли в длину, но не показывала как ткани растуты в ширину, все это док решать будет, в зависисмости от растнутости тканей. Я б порезала нафиг, зато получила бы красивую форму.
avatar
про швы знаю - к ним готова. Знаю. что могут быть страшными, что из них сочиться будет всякая фигня. Пусть режет! Лишь бы красоту сделал.
avatar
Зачем нам сочиться? Ничего не будет сочиться, швы будут в лучшем виде оформлены. Главное форма, а швы заживут и посмотри заодно на свои шрамы - как они себя ведут - легко ли зарастают? Тебе будет ясно, как швы будут. Меньше паники, главное правильная установка (импланта :)), твоя установка на позитив тоже важна, конечно:)) и выбор размера. Доктора хвалят, доктор известный, на ТВ показывли:)) клиника без нарушений санитарных норм, все ОК будет.
avatar
Зарастают-то легко и быстро, но расходятся. Это я сейчас сужу по шраму на спине. Он почти на пояснице, там мышцы всегда работают, то наклониться, то еще чего постоянно надо было. Грудь-то лежит себе спокойно в компре, шрамам нет смысла тянуться же, так? Ой, не знаю. паника все нарастает)) Как минимум, еще неизвестно, меня ли выберет комиссия вообще. А я тут уже планы наполеоновские строю :))
avatar
ой, я не разбираюсь в сиськах и я пьяна) я почитаю)
avatar
а мне нра 4-я фотка!там где ты говоришь,что бидоны)))я люблю именно такую грудь.И да,мне нравится грудь Кетти в этом планеюИ да,грудь Зарины мне нравится.И да, я согласна со Шкип,что ей надо верхний полюс заполнять.Мне бы тоже не мешало.Грудь своя-хорошо,но у меня именно верхний полюс ушел после похудения...был свой 4,5-5.стал 3-3,5, но из-за ненаполненности верхнего полюса,имхо,не самым удачным образом они смотрятся...Так что,возможно,и я созрею,лет этак через 3-5 на увеличение)))
ну а насчет тебя..девы тут правильно написали - по объемам может быть 3-й или даже 4-й,а визуально будет на 2-ку тянуть ну или 2,5-3))Вот тут фиг поймешь.
тебе советую,так же как и все,учитывая твою нелюбовь к "бидонам", учитывая твой состояние кожи,ставить небольшой имплант.Док тебе подскажет,что и как))))Ну и мы здесь на сайте видели примеры,как небольшие по объему импланты очень здорово садятся,без контурирования,смотрятся весьма естественно.Я далека от этих понятий-каплевидные,круглые,виды профилей)))поэтому всё что могу посоветовать - слушать дока и ставить не оч большой объем (думаю,что и док так скажет)
avatar
не понимаю.. (это к первой части относилось)
avatar
а чего непонятного?)))на вкус и цвет фломастеры разные.А мне еще нравятся наряду с бидонами и красивые упругие двоечки)))вот именно двоечки,не спрашивай,почему-не знаю))причем именно загорелые,шоколадки такие)))с красивыми сосками.Но себе бы хотела бидончики)))хотя у меня и так неплохо,но можно и лучшее)))
avatar
начерта? Ты же не стриптизерша какая))) Неужели это гармонично будет смотреться? Шкипа отругать хочу.
avatar
я не стриптизерша,я офисная крыса)))но вот хочу бидоны и всё тут)))хотя и сейчас при моей хрупкой грудной клетке имею проблемы со спиной (из-за нагрузки),и с выбором одежды есть проблемы))))))но вот хочу и всё.Это не объяснить.Но всё же,я надеюсь,что как раз через 3-4 года я уже буду мамой,откормлю ребенка и только после этого побегу за новыми грудями.Полагаю,что после кормления мне однозначно подтяжка понадобится..вижу маму, вижу свою кожу.
avatar
вот когда случится, тогда и поговорим) А пока ну прям даже и слушать не хочу про высокий полюс! Тело у тебя очень даже гармоничное.
avatar
я коротыш))))))но ни сил ни терпения ни времени нет на удлинение ног...ради 5 см ходить в оковах терпеть мучительные боли в течние полугода - ну уж нет,увольте)))
а так,конечно,я вот думаю - были бы ноги чутка подлинне,тело бы еще более выигрышно смотрелось)))ну чем природа "одарила",с тем и живем))
avatar
ммм, мне бы тоже ноги подлиннее. Особенно на фото в кедах это видно, согласись. у тебя они хотя бы прямые))
avatar
если у тебя при сомкнутых ступнях,колени смыкаются,значит кости прямые.Если киры при этом соприкасаются-значит ноги стройные, если не соприкасаются,значит мышц не хватает...Так что в твоем случае,мне кажется,просто недостаток массы на икрах
avatar
грудь красивая...но она так конрастирует на задохлом теле...надо бы хозяйке тех тить поправиться..
avatar
у меня у самой также рёбра торчат)))Тока мне кажется,что там дева пыжилась вся во время фотосъемки))ну там - "грудь вперед,зад назад")))живот втянула)))поэтому и эффект такой.В жизни,имхо,оно лучшее смотрится,когда дама не напряжена -не держит осанку и не втягивает живот
avatar
блондинка же :))
Очевидно, что типичная длинноногая.
avatar
...самое обидное, это окогда тебе говорят "Втяни живот" когда ты его уже втянул:)))
avatar
Лизз, :)), как всегда в точку! ^_^
avatar
объем мне ,естественно, бльшой не нужен. Хотелось бы 90 см чтоб было) А там вообще без понятия. что для этого надо. Знаю точно - верхний плолюс твой любимый мне нафик не упал)))
avatar
сколько у тебя под грудью?
avatar
76 см сейчас намеряла
avatar
ну если хочешь 90,то как раз разница 14 см- это твердая двоечка по белью.
avatar
(*-*) Я думала. тройка будет.
avatar
Коте, ты разместила фото с пластик-сержен, на сколько я знаю они запрещают брать фото с их форума и размещать на других...тем более обсуждая все это...это не этично...В следующий раз ты водяные знаки затирай хотя бы...
На счет твоей грудки: В твоем случае, мне кажется, без якорной подтяжки не обойтись, на счет размера импланта согласна с девочками, если хочешь не больше 3, то объем ставь не большой. Хотя последнее слово всегда за доком))).
avatar
o_O Я не знаю. никакого предупреждения там не было. Искала по поиску в гугле, нашла, поставила.
avatar
у тебя грудная клетка не узкая. нормальная.
avatar
и каков будет вердикт? Какой объем, чтоб гармонично было?
avatar
ты меня понимаешь на все 100% :-*
avatar
Насть,извини,что все коменты не могу прочесть-времени нет,но мысль свою могу озвучить.тебе надо изначально смотреть картинки(фото женщин) ,похожих на твои исходник в данный момент.чтоб приблизительно представить,что из этого может получиться,а потом из этого и выбирать.конечно ты правильно делаешь,что ищешь наглядно,что те нра и не нара.так больше понимания с хирургом.но ты сильных надежд не питай,ибо выбрав то что тебе понравиться в итоге может не соответствовать желаемому в конечном результате.ведь кожа у всех разная и все индивидуально.это как со стрижками.одна и таже стрижка на голове 2-х и более человек выглядит по разному!у тебя конечно сложная ситуация и мне б хотелось посмотреть на тв результат конечный после опи.надеюсь,что все ж получиться то о чем именно ты мечтаешь!
avatar
тоже надеюсь! Да вот видишь, сложность в том,что я совсем не помню, какая у меня грудь была до всего этого ужаса))
avatar
а какая разница, какая она была? надо теперь искать работы со случаем, похожим на твой, а тут только предпоследняя более менее похожа. ты же кстати говорила, что не хочешь большую грудь, а тут все 3-4 размер)
из удачных мне больше 2 нра.
avatar
Последнее фото по-моему ближе всего к твоему случаю из всех и резалт хороший. Стремись к такому, а как это сделать, т.е. технику, решите с доком.
avatar
А что с ореолами на 9 фотке?Аж неприятно смотреть (_|_)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.