Отзывы о клинике Beauty Trend

Всем привет :-)

Продолжаю свой блог о клинике Beauty Тrend ;-)



Очень много информации в интернете об этой клинике!!!!

Итак,отзывы благодарных клентов ;-)

Далеко ходить за отзывами и не пришлось!!!!На нашем сайте они тоже есть ;-)

№1 Вот отзыв о клинике нашего блоггера selesta ;-)
На выходных ездила в клинику, которая удобно расположена возле станции метро "Белорусская". Называется "Бьюти Тренд". Я решила провести приятное с полезным. Во-первых, сходить на консультацию к Светлане Пшонкиной и, во-вторых, разведать, что ж за такие услуги косметологические в клинике, что их везде рекламируют.

К Светлане Пшонкиной я ездила по поводу своего лица и тела. Я не раз слышала от пациентов теплые слова в ее адрес, ну и результаты ее операций мне нравятся. Очень аккуратна в своей работе - если швы, то они качественные, если подтяжки лица, то они естественные, если нос, то идеальный и, что немаловажно, полностью вписывается в "дизайн".

По поводу лица сказала потерпеть. Это уже третий хирург, который отговаривает от пластики лица. Наверное, я уже закрою на какое-то время для себя эту тему. Займусь лучше фигурой. С фитнесом я на ВЫ, работа сидячая, поэтому разогнать лишний жир у меня не получается. Спасаюсь правильным питанием. Светлана Юрьевна - спец по радиочастотной липосакции. Но в моем случае прибегать к этой методике смысла нет, ибо кожа в хорошем состоянии, а избытков нет. Так что риска того, что после липо она обвиснет, нет.

Поэтому если и делать, то делать лазерную. Либо классичсекую, которая даст не менее качественный результат. Впечатление от доктора положительное. Понравилось, что не уговаривала меня или, как говорят, "не разводила" на операцию. Уважает мнение пациента, его выбор. Даже сама рекомендовала к другим хирургам сходить для сравнения. Выглядит прекрасно! Внимательная, спокойная. И как ей это удается???

Клиника VIP-уровня. Хотя цены вполне подъемные. Помимо пластической хирургии предоставляют косметологические и SPA услуги. Я на массаж записалась. Буду оценивать в эту пятницу. Ну и фотографии прикрепляю, которые удалось сделать.

№2
Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного специалиста клиники - дерматокосметолога Азизу Усманову Я безумно рада, что нашла того доктора, которому могу без опасений доверить свое лицо и свое тело. Я полностью доверяю ее опыту, ее мастерству. И ни разу за 3 года обслуживания я не усомнилась в действенности и эффективности процедур, которые Азиза мне проводила.
Она блестящий эстетист. Не успела какая-то методика появиться, она уже ее освоила и предлагает своим пациентам. При этом в арсенале услуг Азизы Мулловены только самые современные, безопасные и эффективные методики.
Благодаря ей я узнала и даже опробовала на себе 3D-мезонити. Улучшила с их помощью овал лица. В особенности провисающую зону подбородка. Потрясающий эффект, сравнимый с пластикой! Уже третий год Азиза поддерживает объем моего лица с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Лицо, как и в молодости, объемное. Объемное = живое, здоровое!
Вы не представляете, как это хорошо, когда твой косметолог думает за тебя и знает, как сделать так, чтобы ты встала после процедуры перед зеркалом и сказала: ВОТ ЭТО ДААААА
Чудо, а не косметолог. Я очень довольна! Подарок судьбы!

Азиза, СПАСИБО Вам большое

У Пшонкиной делала пластику живота! Прекрасный хирург! Очень добрая, отзывчивая и невероятно талантливая! Спасибо за животик и за все, что к нему прилагается: повышенная самооценка, уверенность в себе и ощущение радости

Это, пожалуй, единственная в Москве клиника, где косметология круто представлена. Я с момента открытия клиник там обслуживаюсь. Правда, интерес мой посещать Beauty Trend основан на личности моего любимого косметолога – моей прекрасной Азизы. Я очень давно с ней знакома, и только ей доверяю себя. Раньше были неудачные опыты взаимодействия с другими специалистами… Ну знаете ли, терпения не хватило))) После каждой процедуры выслушивать объяснения, почему не сработало… я не выдержала. С Азизой меня подруга познакомила. За что я ей тоже благодарна. Теперь вместе с Ириной на пару делаем у Азизы процедуры. Недавно буквально тредлифтинг попробовали. Результат уже заметен, но со временем эффект станет еще более выраженным. А так регулярно ходим к нашему косметологу. Мы уходы по лицу очень любим, аппаратку – локальные жировые отложения, целлюлит. В ноябре плазмолифтинг сделала я, а потом Ирина. Контурная пластика, татуаж… да много чего – не перечислить. Всем довольны. Вот что значит, когда работает профессионал. Успехов Азизе. Спасибо, что она у нас есть, и что ближайшие 5 лет мы не будем переживать ни по поводу лица, ни по поводу фигуры.

Делала в клинике операцию по увеличению груди. Все прошло безупречно. Очень внимательный персонал, опытный хирург, красивая палата, а главное, они подарили мне грудь о которой я мечтала с юношества. Спасибо огромное, за профессионализм и честное человеческое отношение к людям!

№6

Подруга делала здесь операцию на веках - персонал хорош, условия отличные, но ждали результат. когда прошло недели три - поняла, что хирург там действительно стоящий. Можно рекомендовать. И на Зелтик к косметологам именно туда надо идти, они пионерами были, потому уже собаку съели на этой процедуре. в спа там не была, но видела, красиво)

№7

Очень удобное расположение клиники - непосредственно рядом с метро. А какое там великолепное обслуживание!!!!! Потрясающий персонал, высококвалифицированные специалисты и приятнейшая атмосфера - очень всем рекомендую!

№8

Салону твердая 5! Приятное обслуживание, удобная on-line запись, хорошая консультация врача, удобная накопительная карта, а так же гибкая система скидок и подарков. И халатик и тапочки одноразовые – супер. К сожалению не все салоны могут себя подать с хорошей стороны.

№9

Была у Ольги Лактионовой.Она творит чудеса ))))) Йога массаж-Мой Вам совет !!!!!

№10

Отличная клиника и Лидия Самуиловна - врач от Бога! помогла мне убрать рубцы на лице, оставшиеся после угрей. Она мне просто подарила новую жизнь без комплексов и тонны косметики на лице!

№11

Очень хотелось разгладить морщины, да и в целом улучшить состояние кожи. В клинике Бьюти Тренд мне помогли в моем стремлении. Сперва я прочитала страничку "лифтинг лица отзывы" и окончательно решилась на процедуру. Я делала CO2 лифтинг лица и шеи, кожа выглядит потянутой, более плотной, "гусиные лапки" вокруг глаз стали почти незаметны. Артюхину Светлану Львовну могу рекомендовать как профессионала в своем деле!

№12
Выражаю свою искреннюю благодарность великолепному пластическому хирургу Светлане Юрьевне Пшонкиной за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Делала у нее пластику живота и осталась очень довольна результатом. Жалею только о том, что не обратилась и не нашла Вас раньше!))))

№13

Очень благодарна Светлане Юрьевне за ее теплоту, внимание и поддержку! К ней я обратилась по поводу липосакции живота. И результатом операции осталась очень довольна!
№14

Спасибо замечательному хирургу Пшонкиной Светлане Юрьевне за мои чудесные глазки! Пластика верхних век,в клинике Бьюти Тренд - и моя мечта стала реальностью!

№15

Я сделала липо боди-тайт у Пшонкиной Светланы Юрьевны в клинике Бьюти тренд.Операцию делала в два этапа, сначала в декабре прошлого года в Медлаз , ноги, коррекцию спины и ещё две зоны на животе делала в сентябре этого года.
Теперь я понимаю, почему Светлана Юрьевна разбила операцию на два этапа.Если бы всё сделали за один раз, я бы точно брёвнышком недели две лежала.
Хочу выразить огромную благодарность своему доктору за внимательное отношение и тёплый приём , профессионализм и чуткость.
Огромное спасибо анестезиологу Смоляр Алексею Витальевичу.Это был лучший наркоз в моей жизни, я считала, что предыдущие два были отличными, но этот наркоз прошёл так, как будто его и не было.Проснулась, подремала, встала и полная ясность.Раньше зрение и мысли путались в течении определённого времени.Сердечно благодарю и за то, что пошли мне на встречу с оплатой пребывания в клинике, я оплатила позже и меньшую сумму, так как не рассчитала правильно бюджет операции .
Отдельное спасибо администратору Светланы Юрьевны , Наташе за внимательное отношение.
Что отличает эту команду? Особенная солнечность, улыбчивость, это запомнилось.
Операционая медсестра Наташа дежурила с нами всю ночь, она просто ангелом-хранителем была для нас с Олей.Спасибо большое , Наташенька.
Очень понравилась сама клиника Бьюти-тренд.Всё от обстановки до ухода и вкуснейшей еды , безупречно!
Я сделала свою первую операцию в подобных условиях, поэтому совдеповский пофигизм клиники Медлаз вспоминаю с улыбкой.
Очень надеюсь, что результат операции меня порадует, терпеливо жду и восстанавливаюсь.
Желаю всего самого доброго своему доктору и её блестящему анестезиологу-супругу!Огромное вам спасибо!

№16
С С тех пор, как я один раз «прогорела» с татуажем ((( делать его предпочитаю в хороших косметологических клиниках у специалистов с высшим медицинским образованием и большим опытом. Первый раз татуаж бровей я сделала в 2007-м году. Тогда я не была такой требовательной. Сделала подешевке, вот и ходила с двумя жирными полосками, которые словно грифелем нарисовали. Причем, так неаккуратно и коряво. 3 года «забила» на брови, только коррекцию делала (выщипывала), остальное не трогала. В 2010-м опять татуаж, у «хорошего» мастера, «суперпрофи», ага ((( Сразу же после процедуры сделала челку, чтобы спрятать весь ужас. Мне было стыдно из-за своих бровей. Решилась в прошлом году на этот шаг опять. Ну надо же было как-то приводить в порядок брови?!!! И тут начался сложный процесс выбора специалиста. В крупных клиниках татуаж, увы, не все делают. А идти в салон очень не хотелось – на своих же ошибках училась! Сидела долгое время на форумах. Читала, кто чем может похвастать. Большинство работа, которые я видела, мне совершенно не нравились, хотя специалисты работали в нормальных центрах и брали, между прочим, немало за свои услуги. И только в октябре 2012-го я увидела бровки одной девушки и была в диком восторге. С какого ракурса ни посмотри – КЛАСС!!! Ну и я тут же телефончик специалиста. Поехала в клинику «Бьюти Тренд» на консультацию к Азизе Усмановой. Посмотрела ее портфолио «до и после». Все шикарно – результаты идеальные. Видно, что доктор не лишен вкуса и мастерства. Так и сделала татуаж бровей у Азизы. Всем рекомендую, зная, что лучше специалиста не найдете. А если и найдете, то потратите на это кучу времени и сил!

№17

Дделала грудь (подтяжка+коррекция ареол+импланты) 15 января... этого года))) Чуть больше месяца прошло, все СУПЕР!!! Хожу без белья (компрессионного), мечтаю о том дне, когда можно будет перемерить белье с косточками, которое я уже успела себе накупить!
Оперировалась у Светланы Пшонкиной. Самый лучший хирург для меня! Все, о чем я мечтала, все, как и представляла, - все в том же виде и получила!!! В первы раз я пришла к доктору после родов - через 11 месяцев! Только-только закончила кормить. Светлана Юрьевна сказала, чтобы я подождала еще как минимум полгода и потом, если не передумаю, пришла на операцию.
Я не то что не передумала, я еще больше загорелась! То и делала, что жила мечтой и фантазировала себе, какой классной будет моя грудь! Она и правда класс!!! Стоячая, как у девочки, красивой формы... Идеальной формы. Размер - третий))) До операции был второй, но обвисший(((
Зная на себе, как круто носить "грудь от Пшонкиной", всем настоятельно рекомендую покупать этот "костюмчик")))

№18

Клиника действительно классная. Высший класс))) Мое любимое местечко. Приходишь сюда и погружаешься в уютную теплую атмосферу. Конечно, я не за этим сюда прихожу))) А за результатами, которые еще ни разу меня не разочаровывали. В прошлом году подруга познакомила меня со своим косметологом – Азизой Усмановой, которая как раз и работает в Beauty Trend. У меня на тот момент были большие проблемы с кожей + было много пожеланий (татуаж бровей, увеличение губ). Азиза распланировала мне курсы – лечебные и эстетического плана. Сначала мы полностью выровняли рельеф кожи. Я в шоке была, когда с каждым разом моя кожа становилась все лучше и лучше. Я просто не ожидала, что такое возможно! Потом Азиза сделала мне татуаж бровей. Теперь я с бровями вообще проблем не знаю – не приходится карандашами картины Репина рисовать на лбу))) Увеличила губки – очень красиво. Не кричаще – аккуратно и со вкусом. 25-го января иду к Азизе – хочу мимические морщинки убрать. Пока не знаю, будет мне доктор Ботокс колоть или какую-то альтернативу предложит. В любом случае я буду делать все, что она порекомендует. Я очень рада тому, что у меня с Азизой такие доверительные отношения.

Этот список отзывов можно продолжать до бесконечности!!!!!!! Как же я хочу обрести красивые формы в этой клинике!!!!! {}

19 комментариев

avatar
Я уж себя и не представляю у другого хирурга! Липо пойду делать точняк к светлане Юрьевне. я даже не читаю другие сайты про это! Очень хочу грудь у нее сделать, очень-очень хочу, но решать не мне! Настолько уже начиталась про Светлану Юрьевну, что даже и не знаю, как в своем сознании "менять хирурга", если пролечу в этом конкурсе!
avatar
Будет новый конкурс, будет новый хирург ;-)
Или копить ))
avatar
В том-то и дело, что новый! Не факт, что окажется таким же хорошим! Копить....долго же я буду копить, годам к 60-ти! Зато сам собой вопрос снимется, как это будет выглядеть в старости :))
avatar
Я грудь от нее хочуууууууууууу)Хочу,хочу,хочу {}
avatar
Будет 100 %:))
avatar
Хорошая клиника!
avatar
Отличная клиника ^_^ ^_^ ^_^
avatar
Клиника на высшем уровне!являюсь постоянным клиентом уже на протяжении долгого времени, очень все нравится!
avatar
Будет, будет!
avatar
Ксю:) 5 баллов))) молодец!!!
avatar
@~~'~~
avatar
Приветик! Сколько отзывов много, клево
avatar
у косметолога чет с верхней губой странное :-|
avatar
Машунь, да и с челкой у нее тоже что-то приключилось ))
комментарий был удален
avatar
Интересный блог, самой что ли в конкурс податься :))
avatar
Клиника супер!ходим туда всей семьей!
avatar
Бьюти Тренд и правда чудесная клиника, весь персонал потрясающий, не только хирурги. Но все-таки особая любовь у меня к Зленко Владимиру, благодаря ему я счастливый обладатель практически совершенной фигуры. Спасибо ему и васер-липосакции)
avatar
Что делали? Фотки покажете?
avatar
Я специально ездила в Москву на операцию к Зленко, тоже делала васер липосакцию, после родов живот вырос в два раза, вся одежда мала стала, а похудеть самостоятельно не получалось, узнала от знакомого косметолога, что делают такую васер липосакцию в Москве, решила рискнуть)очень довольна!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.