Увеличение груди с подмышечным доступом у Салиджанова А.Ш.

Всем привет! Меня зовут Мария, мне 25 лет, и я совсем скоро пройду через пластику груди у хирурга Салиджанова) Хочется поделиться с вами моим случаем, а также пообщаться с теми, кто уже прошел через это.

Немного о моем случае: я довольно хрупкая девушка (даже поправиться хотелось бы) если честно...) Грудь у меня почти единичка.Хочется чтобы она более выпуклой и размер побольше. Где-то третий размер, но так, чтобы с моей хрупкой фигурой смотрелось гармонично. И вот я записалась к хирургу.

Итак, моя первая консультация была в четверг, то есть вчера 21 октября. Анвар Шухратович мне очень понравился — человек очень опытный, видно, что настоящий профессионал и провел ни одну операцию. Мы сделали бесплатное моделирование. Хирург объяснил, что в моем случае возможно выполнить увеличение груди подмышечным доступом по нескольким причинам: 1. Подходящее для этого доступа телесложение — худая фигура иначе говоря. 2. Отсутствует птоз — при провисании груди пришлось бы делать подтяжку и разрезы бы проводились не подмышечные. 3) Я не хотела очень большую грудь(да и не подошло бы). При подмышечном доступе максимальный размер — тройка.

Исходя из моих пожеланий и рекомендаций хирурга в первую очередь были выбраны гладкие силиконовые импланты анатомы (кстати, полиуретановые тоже нельзя при подмышечном). У меня будут Mentor CPG 321, объем 280.Средняя высота и профиль. Это будет почти тройка или очень хороший 2,5)))

Сейчас начинаю сдавать анализы, в понедельник иду к маммологу. Совсем скоро у меня будет красивая грудь, и я этому очень рада! Верю, что все хорошо будет — и клиника достойная, и врач замечательный. Почитала в инете, посмотрела до-после, почитала ваши блоги, девочки. И теперь я уже точно уверена, что операция мне нужна))) Всем спасибо, кто прочитал!

5 комментариев

avatar
А у вас когда операция? вдруг мы пересечемся;) Интересно будет сравнить ощущения во время реабы и впечатления от операции. Пишите потом как все пройдет! А лучше — в личку телефон мне оставьте, если хотите, и можно будет поболтать. А то у меня УЖЕ куча вопросов, а после операции сколько будет — вообще боюсь представить!!)
avatar
У меня 3 ноября. Раньше никак не получается, хотя была свободная дата: нужно решить все вопросы на работе и спокойно в отпуск, чтобы реабилитация прошла в домашнем режиме. Да, я напишу вам в личку тогда телефон!)))
avatar
Маш, ни пуха тебе! Смс-ни как все пройдет! Жду впечатлений! (P.S.я теперь грудастик!))
avatar
Оооооо урааа! Поздравляю! А чего не написала на тел? Ты лучше туда пиши, я тут не частый гость...)Рассказывай, как все прошло?? Как результат? Ууух, завтра я тоооже!

Это вот сейчас зашла, чтобы как-то успокоить свой мандраж перед операцией))Ну точнее одновременно и радость, и страх немного, но я верю, что все хорошо будет!) Анвар Шухратович замечательный)
avatar
Спасибо! я топик тут написала, почитай vseokrasote.ru/blog/25378.html. Если вкратце — я самая счастливая теперь! жду не дождусь когда уже компрессионку сниму и новые бюстики кружевные куплю! Не боись)) все хорошо будет!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.