Корейская косметика IT`S SKIN

Всем приветы девы! вот теперь я могу рассказать еще об одной корейской косметике, которой я пользуюсь больше 3х месяцев. Натолкнули на нее продавщицы в магазине, с которыми я долго делилась эмоциями по поводу Тони Моли. Мне было предложено попробовать якобы выше рейтингом фирму IT`S SKIN. А так как мое любимое яйцо закончилось и впереди было лето я решила рискнуть. Во первых потому что кожа у меня летом хоть и жирная, но сохнет, да и какому месту ненужно дополнительное питание, выбрала с гиалуронкой. И вот мой выбор! покупала по частям, через маленький промежуток по мере денег. Использовала все вместе.

1.ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА ITS SKIN С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 140 МЛ

использовала я после умывалки. первый раз я встретила тоник, который наносила прямо на лицо! без каких лиюо ватных дисков) он как водичка, только немного густая. Лицо сразу такое мокрое, но быстро впитывается.
2.ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ЛИЦА ITS SKIN С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 140 МЛ

так же как и тоник, хорошо впитывается, приятно пахнет, консистенция густая жидкость. Вот только добывать ее из флакона немного проблематично, но это даже не минус, так легкий недостаток.
3.КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ITS SKIN С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 50 МЛ

Благодаря собственному запатентованному компоненту под названием GF-биополимер экстракту грифолы курчавой, и натуральному увлажняющему фактору, которые глубоко проникают в кожу, сыворотка GF интенсивно насыщает кожу влагой и нормализует водный баланс.
могу сказать тоже самое что и про эмульсию и про тоник. Суперское средство!
Консистенция: я бы сказала, что это больше гель. Средней плотности, полупрозрачный, с легким свежим запахом. Легко распределяется по коже, быстро впитывается.
Самое главное, что расходуются эти средства очень экономично!!! кроме крема))))
а вот и мои пузыречки, по ним и видно расход, за больше чем 3 месяца

Общее впечатление от этих средств у меня отличное! но точно скажу, что для жирной кожи, они подойдут только в период сухости, а вот для нормальной и склонной к сухости, думаю будет спасением.
Вчера я закупилась еще декоративной косметикой и когда покупала умывалку яйцо, девушка продавщица сказала что кожа у меня стала намного лучше и даже мои поры наконец-то сдаются и выглядят отлично! так я и использую маски из серии яйцо и эту серию

15 комментариев

avatar
Оль, классно! )))Спасибо, что поделилась впечатлениями! Я сегодня смотрела в интернет-магазине корейскую косметику и тоже думаю, может закажу что-нибудь… Значит яичная серия тебе понравилась? а эта серия с гиалуроновой кислотой для какого типа кожи?
avatar
Если кожа жирная, советую яичную серию. Эту я брала потому что она с гиалуронкой и как дополнительное увлажнение на лето. Лето я пережила на ней спокойно, кожа не шелушилась, отложу наверное скоро до весны, посмотрю по ситуации, потому что лицо сейчас из-за постоянных сушек-душей подсыхает. А может это из-за яичных масок
avatar
да, яичная серия меня заинтересовала!) ну, вот крем с гиалуронкой наверно хороший, да? он на всё лицо идет или только под глазами?
avatar
На лицо, под глаза не мажу ничем))) вообще серия хорошая, гиалуронка всегда пригодится) хоть и не колется)
avatar
только крем расходуется быстрее чем эмульсия и тоник)
avatar
а почему быстрее? по объему меньше?
avatar
не знаю))) как то даже не поняла почему, может потому что он у меня один, а может я много мажу(
avatar
А почему еа осень не хочешь? У меня вот какраз осень-зима сушит лицо, в теплое время жирнится-потеет, но я думаю выбрать себе что-то 25+ из-за начинающихся морщин…
avatar
там у них есть еще линейка против морщин и коллагеном и с алое.
У меня кожа как раз осенью-зимой и жирнится, а летом от солнца сушится. Сейчас правда перестала, пока оставлю эти средства
avatar
Надо будет глянуть…
avatar
погляди, если ты хочешь с морщинами бороться, может подойдет. Можешь отзывы почитать потом на сайте рекомендаций
avatar
я что-то в последнее время перестала над собой эксперементировать )ни крема, ни масла… а то взяла крес, дорогой, фирменный… а у меня вся морда прыщами пошла… подросток, блин!
avatar
стареешь что ли? я вот красится перестала, поняла что надо начинать, после Мишиного пожелания)))))
avatar
я без косметики, как девочка выгляжу… маленькая сонная девочка…
морщины есть, но они мимические. очень заметны около глаз )
avatar
и у меня тоже мимические есть, и что с ними делать не знаю…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.