Косметическое серебро от Сергея Поправко!

Как тешит меня мысль о том, что мой драгоценный крем содержит 23-каратное серебро! Да, я тоже впала в безумие, которое развели на этом сайте, и приобрела баночку, как его назвали, «крема Азазелло». Прежде чем брать, я почитала отзывы и поняла — лучше серебро, чем золото. Я в принципе не люблю очень жирные масляные крема. А «Утро королевы» и «Косметическое золото» (да и все средства Поправко) сделаны на масляной основе, в них содержится меньший процент воды… поэтому так долго впитываются! НО!!! Держатся! И дают результат! Когда мы наносим обычный крем, вода быстро испаряется, и мы не ощущаем «тяжести» на коже. Когда мы наносим маслянистый крем, то чувствуем его еще как минимум 1-1.5 часа. Это единственная «жертва» ради красоты, на которую стоит пойти! Даже если не любишь жирные косметические средства.

Моему лицу сейчас нужна забота. Я (ура! ура! ура!) прошла курс пилингов (пилинг Джеснера). После каждой процедуры косметолог рекомендовала мне наносить Пантенол или Д-Пантенол. Сначала я так и делала, но потом, когда приобрела «Косметические серебро», окончательно перешла на него. Потрясающий эффект! Кожа «напоена», «накормлена». Пользуюсь «Серебром» уже третью неделю — на фото видно, что скоро придется еще одну баночку покупать — большего объема.

Когда я поехала за «Серебром», мне дали попробовать «Золото». Разницу ощутила. «Серебро» легче! Оттого и приятнее. Кроме того, оно обладает антисептическим свойством + показано для более молодой кожи (считаю еще себя молодой).
Всем РЕКОМЕНДУЮ! Я в большом восторге!

Теперь в моей сумочке всегда баночка крема. Того самого, с 23-каратным серебром! Наношу его периодически на лицо, чтобы кожа не сохла (пилинг такое знает). Так что делюсь фото… Крем на работе))))

Косметическое серебро. Крем. Лаборатория Сергея Поправко



Это пробник. 15 мл. Если будете брать — берите больше! Личный опыт!



Маленькая баночка удобна тем, что в любую сумку поместится)))



Чувствую, скоро придется бежать за добавкой)))

19 комментариев

avatar
Я тоже знала, что «Серебро» легче по текстуре и подходит для более молодой кожи. Даже Белоснежке рекомендовала его попробовать!
У меня тоже есть баночка! Пользуюсь! Так что скоро присоединюсь к вам с отзывом!
avatar
У меня не полная коллекция этих кремов, как раз «серебра» не хватает) Качество и эффект продукции доказан — поэтому надо брать!
avatar
Вот никогда не слышала от этой линейке кремов, только на этом сайте начала интересоваться. Крем «Косметическое серебро» эффективен при угревой сыпи и проблемах на коже. Он соединяет в себе бактерицидное действие частиц серебра и антиоксидантные и антивоспалительные свойства «северного русского» прополиса. Очень хочется попробовать, но цена 2400, я посмотрела… Но может быть это того стоит. Но позже. Спасибо за отзывы!
avatar
2400 — это большой объем. 100 мл кажется. Так как крема хранятся всего 6 месяцев, то лучше брать 50 — 2 по 25. И удобно, и не так дорого!
avatar
Согласна. Лучше сначала маленький брать, заодно и «протестить» можно, вдруг не подойдет
avatar
А я в интернет магазине глянула что 30 мл такая цена. Может кинешь мне ссылочку где купить можно!
avatar
Наверное, цены чуть-чуть поднялись!
15 мл за 1 200 рублей
www.popravko.com/cosmetic-creams/kosmeticheskoe_serebro/
Думаю, такого крема на 2-3 месяца точно хватит!
avatar
Ты права, цены стали дороже! Перед Новым годом было дешевле! Ну, блин… все подорожало!
avatar
Если бы ещё были пробники, то можно было бы оценить, а брать чтобы попробовать по такой цене я бы не стала.
Все крема которые я использовала и стоили хороших денег попадали ко мне через пробники. Я испытывала на себе, а уж потом решала стоит ли тех денег крем или нет.
avatar
Олюшка, вот тут я с тобой полностью согласна, бещ пробника никак)
avatar
А я сразу заказала 4 баночки. Две сестре и две себе. баночка 30 мл.
Шикарный крем!
avatar
Подтверждаю!!! Косметическое серебро — легче! У меня есть баночка, тоже 15 мл, но она белая!!! Интересно, а у белых и черных «Серебра» состав одинаковый???
avatar
у меня «Золото», но насмотрелась вот на фото эти, и захотелось еще и «Серебро» прикупить ))) несмотря на то что его рекомендуют для более юных дев ))) аппетитно выглядят они все ))
avatar
Обильно смазывайте косметическим серебром северо-западную часть височной зоны. Это снимает сглаз и улучшает работу вегетативной системы.
avatar
Еще и от сглаза! Прекрасно!
avatar
Я влюбилась в этот крем! Кожа стала сиять и весь день увлажнена! Такого раньше не было. Заказала сразу 4 баночки. Себе и сестре. Пользуюсь кремами с 18 лет, ничего прекрасней не пробовала! Мне сейчас 35, надеюсь, что с помощью крема «Косметическое серебро» я продлю свою молодость.
avatar
«Стала сиять и увлажнена» — это в самую точку! Я тоже наблюдаю такой эффект ;)
avatar
Понимаю тебя) Теперь тоже без него не могу! Сначало был Жемчуг, теперь Косметическое серебро. одна баночка в ванной, другая в спортивной сумке, после бассейна самое оно!
avatar
Получила в подарок прекрасный крем! Косметическое серебро! Это просто чудо! Кожу увлажняет и подтягивает. Тонус стал намного лучше. И цвет кожи стал здоровее! Очень рекомендую.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.