Корейская косметика. Мои тесты продолжаются

Хочу вам рассказать девы еще о суперских средствах корейского происхождения.
1.СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА ITS SKIN POWER 10 FORMULA ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ 30 МЛ

Брала я ее специально под первые еще тесты умывалки и тоника и писала про это. Но купив еще одно средство, решила напомнить.
наношу я его теперь под вот такую маску!
2.МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ANSKIN С ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ 700 МЛ


Девушки мне ее уж очень советовали! и как раз именно в таком дуэте! сыворотка, а потом маска. Маску первую я испортила(((( пришлось купить вторую(((
А почему, потому что она альгинатная, а я ее всю развела((((
первый раз я использовала такую, но очень очень рада совету девушек в магазине! эффект как после посещения косметолога!!!

Маска альгинатная с экстрактом зеленого чая Anskin Grean Tea Modeling Mask идеально подходит для проблемной, сухой и тусклой кожи. Значительно улучшает цвет лица, выравнивает тон, укрепляет, успокаивает, улучшает микроциркуляцию крови, питает, глубоко увлажняет, снимает отечность, обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом, предотвращает окисление кожи.
Содержит диатомит, глюкозу, альгинат натрия, сульфат кальция, бетаин, оксид цинка, экстракт зеленого чая (1%), гидролизованный пшеничный глютен экстракт солодки, аллантоин, бетаин, гиалуроновую кислоту.
Альгинатные маски созданы в результате специальных научных исследований и тестирования, являются профессиональными косметическими средствами. Основным компонентом данных масок является альгиновая кислота, которая содержится в бурых морских водорослях. Соединяясь с водой, альгиновая кислота образует гель, богатый витаминами, минеральными веществами и белками. Поэтому все альгинатные маски обладают мощным антивозрастным эффектом, а также глубоко увлажняют, питают кожу, значительно улучшают цвет лица, разглаживают, освежают, стимулируют обменные процессы в коже.
Альгиновая кислота обладает противовоспалительным м антибактериальным действием, стимулирует поступление в глубокие слои кожи кислорода.
Альгинатные маски эффективны в борьбе с дефектами и несовершенсвами кожи. Волшебное действие данных продуктов Вы сможете почувствовать уже после первого применения.


Брала я именно эту, хотя выбор есть. Почему брала? потому что прыщи имеют место быть, как иногда отеки и на носу венки иногда проступают. Эффектом более чем довольна, а такой большой коробки хватит надолго! самое главное правильно развести и правильно использовать!!!

3.ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ TONYMOLY LONG KINNY УДЛИНЯЮЩАЯ ТОН 01 (ЧЕРНАЯ) от Тони Моли

взяла я ее потому что моя тушь умерла) а я зайдя в подружку, обнаружила что у них идет сейчас акция 2=3. Т.е 3 средства декоративной косметики, по цене 2х! я поняла это знак)))
приобрела 2 таких туши и тинт. То что я увидела в коробке, было нечто))))
сам пузерек не намного отличается от других пузырьков туши)))вот он справа

но то что увидела внутри этого пузырька))) вот собственно и кисточка))) нижняя, больше похожа на зубочистку))) или маленький ёршик)

на этом вся моя радость пропала, НО попробовав и покрасившись, я поняла что не оценила ее!)))) суперская вещь, самое главное красить всю длину ресниц. Эффект натуральных и удлиненных!!! а самое главное естественных. Потом я порадовалась что взяла 2)))))
Вечером попробую написать про те средства которыми осталась недовольна

20 комментариев

avatar
Ух ты!!! Здорово! Меня масочка заинтересовала, я вообще люблю маски...)
Только вот объясни, Оль, как её разводить? И зачем её разводить? Она застывает как пленка? У меня просто ни разу альгинатной маски не было 0_о
avatar
разводила я водой, взвешивала даже)))) внутри банки сухая смесь, разводишь, быстро мажешься, потом она превращается в нечто похожее на твердое желе или даже силиконовую маску)))) снимается кстати отлично! и выкидывается в мусорку, смывать в трубы не советую)
avatar
ага, всё понятно теперь))) спасибо!!)
avatar
Главное не всю банку))) как я в первый раз запорола)))) инструкция немного не конкретно написана была)
avatar
А зачем сразу две туши открывать, их срок в открытом виде то ли 3, то ли 6 месяцев
avatar
так я две одинаковых взяла) одну открыла, а другая запечатанная лежит
avatar
В ней три разных щеточки? А тоненькая для чего?
avatar
Нет))) две другие, это другие туши. Это я их взяла в кадр, чтобыбыло понятно габариты щетки)))) тоненькая как раз и есть сама тушь)
avatar
Иниересно, с моей аллергией на глютен, крем с глютеном в составе какая реакция будет)
avatar
лучше не стоит))
avatar
Тестеры бы были я б попробовала))
avatar
Да я бы всё в тестерах попробовала(((
avatar
я нашла сайт корейской косметики, где при покупке на сумму 2500 рублей дают три тестера в подарок, и причем ты сама выбираешь какие тебе надо)
avatar
че за сайт? как цены? надо блин на счет поставить прямиком опять погуглить, там все практически в тестерах
avatar
вот, Оль, посмотри) я правда по ценам ещё не сравнивала… ну как?
www.topcream.ru/probniki-v-podarok.html
avatar
пробники звучит заманчиво. По ценам что-то так же, а что-то ну очень дорого, некотрые вещи я брала дешевле. Ты не смотрела сайт который Джемик показывала?
avatar
это который, Оль? не вот этот?
ru.iherb.com/New-Products
avatar
Видно я не сохранила тот сайт(
avatar
vseokrasote.ru/blog/24365.html вот ее пост и там внутри сайт
avatar
Спасибо, Оль! щас посмотрю!))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.