Консультация по поводу галифе

Добрый вечер. Ходила сегодня на консультацию к врачу Мамиеву по поводу липо Боди тайт, о которой я писала в своей заявке.
Насчитали мне 4 зоны. 2 зоны приходится на галифе, 2 на бока. Итого под ключ, без учета белья и анализов 145тыс.
Читала про данную клинику, где работает врач, отзывы противоречивые, но про самого врача отзываются хорошо (клиника Амория). В Москве ее не любят, но про врача часто читаю, что один из самых лучших в этой области, вроде как и сами хирурги говорят. Не знаю, пока узнавала расценки. Дорого конечно, но финансово сейчас не потянуть.

Общее впечатление хорошее и от встречи администратором и от клиники в целом. Предложили чай/кофе, все услужливые. Единственное непонятно — записывали женщину на ОП в холле было целых 3 администратора, ну или кураторы они, слишком много людей, холл маленький — некомфортно, зачем столько людей и почему это не решить все в кабинете?
Уютно, чисто, доктор доходчиво все объяснил. Про саму процедуру я спросила, меня интересовал вопрос действительно ли она борется с целлюлитом и подтягивает кожу? Про целлюлит поняла вот что, что процедура немного разобьет грозди, и т.к. жировой ткани будет меньше, то после ОП с ним будет проще бороться аппаратными методиками, тем же LPG, который до этого в лучшую сторону на меня не повлиял.
Про кожу не очень поняла, да и чего-то забыла переспросить. После ОП объем примерно через час становится меньше, кожа естественно не может так быстро сократится за время ОП, хоть и заявлена подтяжка. Что в итоге с кожей будет? Много ли ее останется и подтянется ли она со временем или будет висеть???

В моем случае рекомендовал врач убирать только бока и галифе, но галифе убирать полностью, переднюю и заднюю поверхность бедра не нужно трогать, т.к. для моего телосложения это будет негармонично и будут провалы. Живот тоже не нуждается в липо, т.к. по словам врача, он у меня практически плоский, жирок присутствует, но это очень красиво. Также врач назвал меня стройной и достаточно худого телосложения. Всю картину конечно портят только проблемные зоны. Обещал, что после липо контуры тела станут плавными.

Да, сказал, что никакие физ.нагрузки и аппаратная косметология не сможет убрать зону галифе, что это обусловлено генетической предрасположенностью. Аппаратная и спорт могут помочь в восстановлении и дальнейшей коррекции, но не как основной метод.
Сказал пить много жидкости и не налегать на физ.упражения на наращивание массы в проблемных местах, т.к. мышцы будут нарастать под слоем жира, а т.к. физ.упражнениями — коррекции они плохо поддаются, то и зоны будут больше казаться.

40 комментариев

avatar
Писала писала и всё стерлось))))
Немного не поняла вы решили делать липо? Когда опи?
А по поводу зон там каких-то
«Меня бесконечно удивляет человеческая глупость и лень, на которой паразитируют разного рода диетологи, финтес-центры, продавцы пищевых добавок и прочее....  Оказывается людям гораздо проще продать СЛАДКУЮ ЛОЖЬ, чем  ЭФФЕКТИВНУЮ ПРАВДУ, потому что правда требует от вас работать над собой,  а ложь требует только ваши  деньги.  

Вот так и получается, что большинству людей проще верить в то, что не принесет никакого результата, чем в то, что работает! Вот и верят люди в  „бред ядерный “… Например,  в различные пояса для похудения, антицеллюлитные мази, модные жиросжигатели, диеты Ларисы Долиной,  тренажеры чтоб „просушить“ пресс и прочую ересь!

ДАМЫ и ГОСПОДА, ОТКРОЙТЕ ЖЕ ГЛАЗА: ЭТО БРЕД! Вы же сами понимаете своим разумом, что это бред.  Ничего не бывает просто так, без напряга!  Только РАБОТА. Только ОГРАНИЧЕНИЯ! Другого пути нет и никогда не было!»
avatar
Я ходила на консультацию чтобы узнать сколько в моем случае все это стоит, хочется понимать с чем имею дело и смогу ли когда-нибудь позволить себе это.
Финансовых возможностей на данную ОП сейчас нет, поэтому надеюсь на акцию.
Конечно буду пробовать копить деньги.

Вторую часть Вашего сообщения я тоже не поняла. Это обращение ко мне или Вы просто обобщили для остальных?

Я уже писала в своей теме-заявке и где-то еще в комментариях. Худею с мая прошлого года. Сбросила 12-13кг, с ноября занимаюсь 3 раза в неделю в зале, силовые+кардио, до этого была аквааэробика. Заниматься продолжу в любом случае, т.к. физ.нагрузки полюбила с 10 класса школы и всегда стараюсь себя «нагружать». Вот после похудения у меня как раз мои галифе и вылезли, можете посмотреть фото в моей теме: vseokrasote.ru/blog/vaser-lipo/24678.html.

На чудо крема и аппаратные процедуры большой надежды не имею, только спорт и питание, но понимаю, что это жировые ловушки, с которыми я уже почти год борюсь, но результата нет, еще больше худею и они становятся только заметнее.
avatar
А второе место потянуть сможете? С 30 % скидкой.
Кстати, не понятно, почему 30 %, а не 50 %, но думаю, что если будет возможность сделать со скидкой 50 %, можете обсудить этот вопрос с доктором
avatar
Я считала. Все зависит от суммы. Мужу озвучила стоимость, которую мне вчера назвали. Он конечно не сможет мне столько денег дать, а я сейчас в декрете, не работаю, иногда есть подработки, но это по мелочи.
Я прикинула, если также врач посчитает 4 зоны, то это 100тыс(в бьюти тренд), плюс наркоз, пребывание, получается с 30% скидкой 87+белье и самолет туда-обратно, всяко дешевле. Конечно муж у меня против, и денег таких нет, но может и сможем набрать.
avatar
пусть дает, не фига)) нервы тебе помотал, пусть моральный ущерб выплачивает!))
avatar
Правильно, сказал «А», пусть и «Б» говорит )
Каждый электрик Сидоров мечтает о жене как Анжелина Джоли, забывая при этом, что он и сам не Бред Питт ))
avatar
Ой, я так смеялась про электрика))))) Все правда!!!
avatar
Точно, Юль!
avatar
Вторая половина эта выдержка из одной статьи, которую я не дочитала, потому что залезла на сайт. И это обощенно было тут.
А по поводу жировых ловушек, надо себя ограничивать. Вот я в такой же ситуации, только моё похудение длится уже 4 года. В общей сложности минус 10 кг. Я занимаюсь в зале 5 месяцев и не считаю что просто так надо брать и идти на липосакцию. Некоторые люди годами строят своё тело. Но я не встречала в зале девушек, которые правильно питаются, имеют жировые отложения в зоне галифе и занимаются.)
Я ни в коем случае не переубеждаю вас, если вам хочется, то рискуйте, живите жизнью сайта и возможно вам улыбнется удача. Но я бы на вашем месте дальше бы пахала.
avatar
Правильно-работать, работать и еще раз работать над собой! У меня ведь тоже проблемное место-эти галифе! Когда поправляюсь-они появляются. Но я очень плодотворно тружусь в зале. )))
avatar
Дарья, а фото нет?
У многих галифе плавное, а у меня 8-кой. Если бы плавные контуры шли, то я бы не задумывалась об ОП, просто бы трудилась, а тут блин, только через несколько лет увижу результат, если он будет.
avatar
Нет, я не против опи. Просто если не повезет-то нужно продолжать пахать в зале. Массаж, пептиды поколоть… Я так говорю потому что я добилась сама результата.
avatar
Полностью «за»!
avatar
да, Оль, ты права! спортом надо всю жизнь заниматься, а не так… только временами, чтоб потом опять наесть и в зал идти…
avatar
Правильно, Оля))) Но нашим людям проще верить в чудеса)))
avatar
Насчет того, что врач сказал, что спортом эти зоны не уберутся… что-то не верится) всё равно если заниматься постоянно, эти зоны со временем будут меньше, и если еще диету определенную соблюдать — к примеру, ограничить углеводы и жиры. Ну, а так, я считаю что липо очень нужно, чтоб дальше было проще поддерживать себя с помощью спорта в хорошей форме.
avatar
А я повторю слова наши с доктором:«в освенциме не было людей с галифе»
avatar
Ну Освенцим, это не совсем понятие «здоровый», у них и зубов не было и диарея постоянная. Естественно ни о каком жире и речи не было, но хочется иметь не только фигуру, но и здоровье, а голодание не для всех.
avatar
Надо питаться правильно а не голодать. А это сделать очень очень очень трудно. Даже спортсмены часто срываются. Что говорить об обычных смертных
avatar
Не спорю, срывы бывают у меня. Я стараюсь придерживаться схемы, чтобы дефицит калорий был небольшой и добирать белки и жиры, вот с углеводами пока не могу договориться, в них-то видимо вся и беда. Не много ем простых, но каждый день по чуть-чуть с утра. Сахар не ем совсем.
А про трени, я занимаюсь с ноября(весь январь правда сильно болела-не ходила), сейчас брала персональные, чтобы подкорректировать технику, чтобы эффективней шли тренировки. А галифе вылезло примерно в октябре, когда уже сильно верх ушел. Я очень плотно на ноги работаю, включаю еще кардио, постепенно увеличу его по максимуму, чтобы лучше жечь жир.

Меня личные проблемы с мужем так подкосили, что я решилась на такой отчаянный шаг, я стараюсь вижу результат, но прошлые обиды от его слов в голове сидят очень плотно и после всего, что произошло в нашей семье, моя голова требует лучшего результата уже сейчас, теперь чисто для себя, хочется видеть в зеркале что-то похожее на бедра, пусть будут несовершенства, с которыми я буду продолжать бороться, но будет уже значительно легче. Я не собираюсь бросать тренировки, но перед мужем стыдно раздеваться стало, да и что там, в раздевалке тоже.
avatar
Обида на мужа так и останется! Он уже перестал тебя уважать, раз раньше говорил обидные вещи. Направь свой разум на поиск нового мужчины.
avatar
Да, уж. Он сейчас изменился, это его тоже подкосило, понял каким го… м был, старается все восстановить, но я не знаю нужно ли мне теперь все это?? Предложила развестись, т.к. сказала, что не скоро смогу забыть и простить, если совсем смогу, он сказал, что развода не даст и будет бороться за нашу семью.
Ирония… Где раньше-то был, когда действительно это все нужно было.
avatar
Простить может быть сможешь, забыть -нет! Чтобы завоевать доверие твое, ему придется постараться и пройдет немало времени! Скорее всего ты и сама заметишь, что мужчин воспринимаешь уже с бОльшим интересом, чем когда были нормальные семейные отношения!
avatar
да козел потому что) я считаю, как и Валя, что тебе другой мужчина нужен… Предавший однажды, предаст и потом…
Да и обида из головы никуда не уйдет, это ведь психология, а засядет в подсознании.
avatar
да, уж Валь! я согласна с тобой!
avatar
У меня были такие браки перед глазами, ничего хорошего, как правило, не выходит! У нее явная обида на него, он… просто сейчас пытается загладить вину, она будет этим пользоваться, чтоб напомнить о его вине. Его надолго не хватит, он опять будет относится также, раз уже потеряно уважение.
avatar
Надо менять мужа, как бы ужасно это не звучало
avatar
Да, я тоже так считаю
avatar
Я тоже об этом всегда думала! А ты уже вслух это всё и озвучила!
avatar
Четыре зоны у Зленко -120 тысяч, пребывание 8500, наркоз около 20, компрессионка не знаю сколько на эти только зоны.
avatar
Спасибо, думала немного меньше, когда на сайте смотрела цены.
avatar
Мне на консе все расписали.
avatar
У меня есть одна знакомая, с худыми ногами, худым туловищем, руками и лицом, но с адовыми голифе, это обусловлено наличием альфа и бета рецепторов в нашем теле, мне кажется у вас на фоне диет и может еще чего, эти рецепторы скучковались в одном месте, как правило у женщин проблемные зоны это живот и ноги/ягодицы, либо галифе, у кого-то наоборот верх толстеет и хуже худеет при стройных ногах.
По этому помимо вашего участия в акции и желании липосакции, советую правильное питание, спорт и поход к гинекологу и эндокринологу и отслеживать гармональный фон вашего тела!
avatar
Спасибо. Спорт, правильное питание — есть. С гормонами было все ок, нужно заново проверить.
Спорт 3-4р/неделю. 3 силовые+кикбоксинг(добавила недавно), 2 раза в неделю после силовой делаю кардио 20-30 минут, на большее пока нет сил, постепенно увеличиваю.
Питаться стараюсь правильно, считаю калории(делаю дефицит 10%, с октября), считаю белки, жиры, исключила сахар, не ем жареное, фаст-фуд, полуфабрикаты.
avatar
На диетах как таковых я сидела 2 раза в жизни. Первый раз в 2008 году(там правда ничего не понимала и ела на 1000ккал), потом неделю в 2010 и все, больше никогда не сидела.
Галифе у меня после беременности вылезли, а точнее после похудения. -12кг, и увидела их в конце октября прошлого года.
avatar
Стала читать про альфа и бета рецепторы и ко мне это применимо, как мне кажется. ВСД, постоянно холодные конечности, там тоже указан тип жира при нарушении кровообращения и гормональный, как Вы уже писали. Я пила много лет контрацептивы, наверное бесследно их принятие не обошло меня стороной, или может быть до Б нарушен был гормональный фон, всегда мучалась с месячным, короче да, нужно сдать анализы на гормоны.

А если найдут отклонение что-то ведь назначат, может ли гормональная коррекция повлиять на уменьшение этих ушей?
Хотя говорят, что от некоторых гормонов худеют, у меня мама так похудела за полгода, возможно был какой-то недостаток и она его восполнила?
avatar
Гармон роста используют для жиросжигания, ктото утверждает что его можно использовать локально, вопределенных местах чтобы похудеть. Общее изменение гормонального фона в беременность вполне могло спровоцировать концетрацию альфа рецепторов в одном месте, поэтому галифе и не уходит. Могу поискать среди знакомых грамотного специалиста, есть какие-то курсы уколов блокировки альфа рецепторов, но честно, плотно эту тему не изучала, просто после родов у меня все уходит в ляжки, как вас в галифе…
avatar
Надежда, спасибо за отзывчивость). Я в Питере живу, думаю у Вас не будет здесь знакомых.
Но буду изучать, ранее о таком не слышала.
avatar
В питере-то какраз, возможно и будут)
В любом случае специалист Вам необходим!
avatar
Тогда было бы неплохо :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.