Сочи

Привет всем, кто меня еще помнит… УУууу, как саит изменился, надеюсь в хорошую сторону и не только интерфеисом.
У меня, друзья, такой вопрос, кто был в Сочи недавно и как там обстоят дела. Я там ни разу не была, так что все наводки
приветствуются. Гостиницы, цены, трснспорт, лыжи, все, в общем… Заранее благодарю.Ю

9 комментариев

avatar
Привет! Давай внедряйся к нам в компашку опять!)
Бела была на олимпиаде, может, отпишется. Я была в 2010 году, там еще тогда активное строительство было к олимпиаде. Сейчас не поехала бы: вода там грязная, люди на пляже практически друг на друге лежат. Ща фотку пляжа 2010 года найду...
avatar
Море в Сочах грязное. Я там жила некоторое время. Вообще это дорогой город, но красивый. Мы этим летом отдыхали в Агой, тоже денег не малых оставили, хотя за жилье отдали 10000 с семьи(Снимали котедж с друзьям на 9 дней), а вот развлекуха, питание-все дорого.
avatar
а мне даже и сказать нечего- я в Сочи не была, так что постою послушаю, кто что скажет)
avatar
А я была только на Олимпиаде, это не совсем Сочи, ни на лыжах я не каталась, ни в море не плавала, так что я не источник информации.)))
Bon giorno, Манк!
avatar
вот ты то мне как раз и нужна, про гостинницы рассказывай и про комплекс, куда лучше?
Buongiorno :-)
avatar
Есть два комплекса: нижний и высокогорный. Между ними минут 30-40 на электричке. Мы были только в нижнем, все билеты были на «нижние» соревнования, в вехний не хватило времени сгонять. Когда искали отель, в основном, все было занято, так что мы ночевали в порту на лайнере. По качеству отелей сказать мне нечего, но выбирать, наверно, лучше тот, который ближе к остановкам транспорта: электрички Ласточки там очень неплохи. В наш порт ходил один автобус по рееедкому расписанию, и приходилось передвигаться только на такси. Приезжали на поезде. От вокзала Адлера до нижнего кластера 10 минут на электричке и 500 руб на такси (было).
avatar
Девы, я не на море еду, мне надо ближе к Олимпийскому комплексу, еду с сыном на молодежную олимпиаду в Апреле!!!
avatar
Аааааа, ну тогда точно к Лене!
avatar
Цены высокие.Народ недоброжелательный.Климат супер сейчас все цветет!!! Я была зимой и летом, и много лет назад и год назад!!! Вообщем цены, и расценки там Московские!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.