Фото ПОСЛЕ увеличения груди у Зленко В.А.: ассиметрия + птоз.

Всем привет!
Вчера не добралась до компа) выкладываю сегодня. Швы под грудью абсолютно зажили, импланты, как заверил доктор, примерно так и останутся). Смотрю на себя в зеркало и не могу поверить, что это моя роскошная, 4-го размера грудь) ухх держись пляж!)


Ну и объединенные фотки, где особенно виден эффект:



И кстати упустила из вида один очень немаловажный аспект. А точнее — мужа). Во многом решилась на операцию благодаря ему. Многие ошибочно полагают, что мужчины не любят силиконовую грудь. Я тоже раньше так считала. На самом деле ЭТО ПОЛНАЯ ЧЕПУХА! Перед операцией я все обсудила с мужем, устроила прям-таки допрос с пристрастием — как он отнесется к «силиконовой груди». И тут он наконец-то сказал то, что давно хотел, но не решался, боясь меня обидеть. Оказывается уже давно хотел предложить что-то сделать с грудью. Ему вообще, вообще не нравилась моя грудь и он откровенно скучал по ТОЙ) которая была до родов. Но поскольку мой муж человек крайне воспитанный и деликатный, он не говорил об этом. А просто молча «скучал»))) но услышав об операции очень воодушевился))).
Ну собственно радуется и воодушевляется до сих пор) вдвойне (!!). Так что девушки, откиньте предрассудки и вперед за новой грудью)!

И конечно, не могу не упомянуть о Владимире Александровиче. Вчера на приеме рассказала ему о своем блоге и упомянула о конкурсе. Он смутился, поблагодарил, и на вопрос — почему у него до сих пор нет сайта, неожиданно ответил — что не станет это делать из-за религии. Как оказалось, он искренне верующий человек. Странно, что я не догадалась об этом раньше, ведь такое спокойствие и искренность и правда, бывают только у очень светлых открытых людей. С осмотра я вышла в прекрасном настроении от результата и общения с этим замечательным человеком и, вне сомнений, талантливым хирургом! Спасибо Вам, Владимир Александрович!

26 комментариев

avatar
Привет! А почему ареолы не стала делать? и сколько времени прошло со дня опи?
avatar
В первую очередь потому что щапретил муж). Сказал это твоя особенность, не нужно ареолы делать меньше. И потом с доктором на консультации решили, что делаем минимально травматичную операцию. Малюсенький шов под грудью и все.
avatar
Про религию не совсем поняла. Раз уж религия позволила стать пластическим хирургом, так что ж плохого в том, что сайт будет? Или у доктора другая логика рассуждений?))))
avatar
Насколько я поняла, не хочет он рекламировать себя сам)
avatar
Тогда при чем тут религия? ))) Может просто финансовые возможности не позволяют, либо нет амбиции, либо боится конкуренции, либо не уверен в себе настолько, чтобы рекламировать услуги. Странное дело, везде пытаются отмазаться религией. Как у Немцова… тоже религиозный подтекст… типа
avatar
Симпатичная грудь. Но мне кажется, что объема сверху не хватает. И форма странноватая
avatar
Форма имплантов анатомическая. Если бы делали под мышцу, тогда конечно объема сверху было бы побольше. Но поскольку в моем случае возможно было ставить только под молочную железу, то получилось так. Мы с доктором договорились, что ближе к 40 встретимся еще раз и уже тогда под мышцу, с подтяжкой и высокую грудь). А пока меня все, абсолютно все устраивает.)
avatar
Мышца наоборот придавливает грудь, если бы сделали повыше+подтяжка было бы симпотичнее
avatar
Главное что Вас все устраивает! Мне например эта работа не симпатична, но не мне носить а Вам поэтому поздравляю с испольнением Вашей мечты! Как Ваш носик кстати?
avatar
С носом вот что. Он конечно прекрасный, но в январе была у лора, он смотрел носовые проходы Эндоскопом и в обоих проходах есть сращения((( к сожалению так бывает. В этом никто не виноват, просто во время реабилитации после ринопластики нужно было ходить к лору и следить за состоянием носовых проходов. Так что вот, будут рассекать.
avatar
А носом плохо дышите? Или они не мешают дышать? Мне тоже по идей нужно сходить к лору так как после рино появились проблемы с дыханием.
avatar
Лор удивился, как я вообще дышу. Тк носовые проходя срослись наполовину. А я не замечала. Хотя активно занимаюсь бегом… так что не считаю это такой уж большой проблемой.
avatar
блин, а расекеть как? Лазером? это больно?
avatar
А почему без подтяжки? Чтобы малотравматично было? Конечно с подтяжкой было бы совсем ах! Но и так грудь наполненная стала. Мне кажется с таким исходником сложно было без подтяжки сделать прям грудь шестнадцатилетней, так что хорошо все.
avatar
Спасибо, огромное) Да без подтяжки именно чтобы не распахивать всю грудь. Якорный шов это не очень красиво. О груди шестнадцатилетней уже и не мечтаю) главное чтобы не висела тряпочками)!
avatar
Может я и придираюсь, но если Вам запретили подтяжку возможно это лучший вариант, но пскольку птоз и так сильный, импланты поставлены низко, видимо чтобы наполнить нижний полюс, я бы сделала с подтяжкой! Честно слабо представляю как там держится имплант тк он явно ниже подгрудной складки.
Советую следить как следует за грудью, чтоб не перевернулся.
avatar
Я с тобой согласна Надь. Я тоже мало представляю как держится. Такое впечатление что он именно туда положен в мешочек пустой, просто чтобы этот мешочек превратить в что-то заполненое.
avatar
Я даже представляла как анатом вертится во все стороны, по идее если бы он стоял как надо то внизу висела бы кожа со своей молочной железой, что-то вроде дабл-бабл получается, соски тоже смотрели бы вниз, и подтяжка была бы необходима чтобы выровнять, а тут, не знаю, может новые технологии какие? Вот бы зирург какой разъяснил)
avatar
Если вы не захотели подтяжку, то да это лучший вариант!) и тем более имплант поставлен под молочную железу, а объем его какой?
avatar
Московскому Патриархату религия позволяет сайт создать, а пластическому хирургу нет)))))))))
avatar
Индульгенция)
avatar
ахаха))) точно)
avatar
Не придирайтесь пожалуйста, это выбор и право каждого.
avatar
Ирина, к кому я по вашему мнению придираюсь — к вам? к хирургу? или может к Московскому Патриархату? Зачем чепуху-то писать.
Выбор и право это одно, религия это другое. Если человек создает сайт, это не значит, что это как-то негативно влияет на силу его веры.
avatar
Если не секрет, а почему не пошли к Грудько делать грудь, Вы же у него делали нос?
avatar
Действительно главное что вас устраивает результат… мне он если честно неочень нравится… форма какая то странная. Я конечно не говорю что надо было оставлять всё как было… но думаю можно было и симпатичнее сделать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.