Японская диета: опыт

Сидела на японке 4 раза, думаю, могу ответить на вопросы, связанные с продуктами, сочетаниями, повторениями, отклонениями.

При росте 175 см мой вес колебался от 70 до 72 кг. Не могу сказать, что это меня уродовало, но выглядела я не очень. Решила сесть на диету, долго выбирала, выбрала японку. Год назад соблюдала все с точностью до грамма, изнывала, очень плохо чувствовала себя, постоянно хотелось есть. Ела сырое яйцо с морковью, кабачки. Не эксперементировала. Рыбу, кстати, жарила в муке в растительном масле, ела бананы, виноград киш миш, арбуз, ягоды, пила газированую минеральную воду. Эффект был, похудела на 8 килограмм, почти полностью исчез целюлит, после диеты за месяц набрала где-то 2-3 кг. Потом, спустя 1 месяц меня пригласили на свадьбу, на роль свидетельницы к лучшей подруге. Я решила снова сесть на диету (заметьте спустя месяц!). Снова я похудела на 5 кг. На свадьбе гости спрашивали у моей подруги, как зовут ту высокую худенькую девушку-меня (она мне по секрету потом говорила, хотя я продолжала видеть свое отражение, как в комнате смеха, там есть такие утолщающие зеркала, это вероятно уже пошел сдвиг на почве похудения).

После диеты вес мой приблизительно оставался в норме какое-то время, потом зимой опять стал повышаться. В феврале опять села на диету и чуть не умерла в - 40 с пустым желудком. Опять похудела приблизительно на 5 кг (я не взвешивалась - мне на глаза попадались говорящие весы, которые в любую секунду могли сказать во всеуслышание, что вес мой выше нормы). На этот раз я ела не 2 яйца, а 3, не 100 грамм говядины, а 150, не кабачок, а огурец. Фрукты: опять бананы, виноград, яблоки, только ягоды не ела (зима была). Пять месяцев вес не повышался, а потом резко вырос на 5 -6 кг (сказались горячие бутерброды с майонезом и колбасой на ночь).

Также прошу заметить, что мои эксперименты сугубо индивидуальны и это не значит, что всем подойдет. Сейчас опять сижу на японке. Но нигде не могу найти корень петрушки. Чем его заменить, кто знает?

2 комментария

avatar
Ваш прежний вес (70-72 кг) вполне соответствует росту (175 см). Я б не стала сидеть на диете с такими параметрами.
avatar
Замените стволом петрушки. думаю, ничего страшного не произойдет. ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.